Перейти к содержанию

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Руслан твоей тысячи нема до сих пор, а Николая уже пришла.

Опубликовано
26 минут назад, Санёк77 сказал:

Руслан твоей тысячи нема до сих пор, а Николая уже пришла.

Отправил на 5469 0700 1307 0434, вполне м.б., так как отправлял не со сбера, до 3х дней могут идти

Опубликовано
3 минуты назад, Rextoba сказал:

Отправил на 5469 0700 1307 0434, вполне м.б., так как отправлял не со сбера, до 3х дней могут идти

Понял.

Опубликовано

1-Krolikkardan- 5000

2-Roman t- 5000

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750+1000

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000+1000

11-Nive- 3750

12-Rocot-3750

13-Артем161- 3750

14-_Vladimir- 3800


Опубликовано

1-Krolikkardan- 5000

2-Roman t- 5000

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750+1000

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000+1000

11-Nive- 3750

12-Rocot-3750

13-Артем161- 3750

14-_Vladimir- 3800

15-Witcher - 5900

Опубликовано

Я правильно понял  за доставку надо ещё рубль перевести на Саню ?  До 9 числа сделаю перевод и Андрею и Сане .

 

Опубликовано

Ага. Правильно понял ))).

Опубликовано

То что интерес на решётку и на расширители .Сумма меняется? .  

Опубликовано

Потом за клоны сколько доплачивать придётся?

 

Опубликовано

Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину)))

  • +1 1
Опубликовано
5 минут назад, yesno63 сказал:

Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину)))

Если это мне ? то я тут редко появляюсь . Случайно наткнулся на тему . И  давайте без флуда !

Опубликовано (изменено)

Прошу прощения . Не до понял.

Изменено пользователем ALEKS+
Опубликовано
20 минут назад, yesno63 сказал:

Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину)))

Андрей привет. По 1000 собираем на доставку.

Опубликовано (изменено)

0-Санёк77- 11500

1-Krolikkardan- 5000

2-Roman t- 5000

3-grandmur- 3750

4-Лазуревский- 3750+1000

5-YesNo63- 3750 

6-JonDead-3750

7-saman- 3750

8-siber85- 3750

9-Andrey-2303- 3750

10-Rextoba- 5000+1000

11-Nive- 3750

12-Rocot-3750

13-Артем161- 3750+1250

14-_Vladimir- 3800

15-Witcher - 5900

Изменено пользователем Санёк77
Опубликовано
8 минут назад, siber 85 сказал:

Смогу после 9 отправить

Сам только 10 могу, не раньше ))).

Опубликовано
3 часа назад, yesno63 сказал:

Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину)))

Пошла движуха )))

ждун.JPG

Опубликовано
12 часа назад, Санёк77 сказал:

Андрей привет. По 1000 собираем на доставку.

Вечером закину пару тысяч.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...