Лазуревский Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 3 часа назад, Rextoba сказал: буду первым, перевел 1000 давно не заходил сюда, тоже докинул 1000
grandmur Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 [emoji3]Отправлено с моего Swift 2 X через Tapatalk
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 Руслан твоей тысячи нема до сих пор, а Николая уже пришла.
Rextoba Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 26 минут назад, Санёк77 сказал: Руслан твоей тысячи нема до сих пор, а Николая уже пришла. Отправил на 5469 0700 1307 0434, вполне м.б., так как отправлял не со сбера, до 3х дней могут идти
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 3 минуты назад, Rextoba сказал: Отправил на 5469 0700 1307 0434, вполне м.б., так как отправлял не со сбера, до 3х дней могут идти Понял.
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 1-Krolikkardan- 5000 2-Roman t- 5000 3-grandmur- 3750 4-Лазуревский- 3750+1000 5-YesNo63- 3750 6-JonDead-3750 7-saman- 3750 8-siber85- 3750 9-Andrey-2303- 3750 10-Rextoba- 5000+1000 11-Nive- 3750 12-Rocot-3750 13-Артем161- 3750 14-_Vladimir- 3800
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 1-Krolikkardan- 5000 2-Roman t- 5000 3-grandmur- 3750 4-Лазуревский- 3750+1000 5-YesNo63- 3750 6-JonDead-3750 7-saman- 3750 8-siber85- 3750 9-Andrey-2303- 3750 10-Rextoba- 5000+1000 11-Nive- 3750 12-Rocot-3750 13-Артем161- 3750 14-_Vladimir- 3800 15-Witcher - 5900
ALEKS+ Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 Я правильно понял за доставку надо ещё рубль перевести на Саню ? До 9 числа сделаю перевод и Андрею и Сане .
ALEKS+ Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 То что интерес на решётку и на расширители .Сумма меняется? .
ALEKS+ Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 Потом за клоны сколько доплачивать придётся?
yesno63 Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину))) 1
ALEKS+ Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 5 минут назад, yesno63 сказал: Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину))) Если это мне ? то я тут редко появляюсь . Случайно наткнулся на тему . И давайте без флуда !
ALEKS+ Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 (изменено) Прошу прощения . Не до понял. Изменено 6 июня, 2017 пользователем ALEKS+
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 20 минут назад, yesno63 сказал: Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину))) Андрей привет. По 1000 собираем на доставку.
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 (изменено) 0-Санёк77- 11500 1-Krolikkardan- 5000 2-Roman t- 5000 3-grandmur- 3750 4-Лазуревский- 3750+1000 5-YesNo63- 3750 6-JonDead-3750 7-saman- 3750 8-siber85- 3750 9-Andrey-2303- 3750 10-Rextoba- 5000+1000 11-Nive- 3750 12-Rocot-3750 13-Артем161- 3750+1250 14-_Vladimir- 3800 15-Witcher - 5900 Изменено 6 июня, 2017 пользователем Санёк77
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 8 минут назад, siber 85 сказал: Смогу после 9 отправить Сам только 10 могу, не раньше ))).
Санёк77 Опубликовано 6 июня, 2017 Автор Опубликовано 6 июня, 2017 3 часа назад, yesno63 сказал: Ура! (ждун оживился) . Только свистни, денег докину))) Пошла движуха )))
Лазуревский Опубликовано 6 июня, 2017 Опубликовано 6 июня, 2017 1 минуту назад, Санёк77 сказал: Пошла движуха )))
nive Опубликовано 7 июня, 2017 Опубликовано 7 июня, 2017 12 часа назад, Санёк77 сказал: Андрей привет. По 1000 собираем на доставку. Вечером закину пару тысяч.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти