Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Антон, поздравляю. ребенку здоровья, ну а вам терпения))))

Ссылка на комментарий

Блин, Тагеров в городе все больше, а Тагероводы - шифруются!!! может не знают просто, а? Ребяты, хто может дизайн визитки замутить прикольный, я б хоть пораскладывал, глядишь и народ подойдет?

Многие не знают (по разговорам при встрече). Многих не интересуют пробежки по грязям, есть ведь и другое применение авто (рыбалка, охота, сельское хозяйство, водный транспорт, покер:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Блин, Тагеров в городе все больше, а Тагероводы - шифруются!!! может не знают просто, а? Ребяты, хто может дизайн визитки замутить прикольный, я б хоть пораскладывал, глядишь и народ подойдет?

Многие не знают (по разговорам при встрече). Многих не интересуют пробежки по грязям, есть ведь и другое применение авто (рыбалка, охота, сельское хозяйство, водный транспорт, покер:wacko:)

А мы собственно в грязь никого и не тащим, кто хочет того не удержать. Тут речь идет о человеческом живом общении начиная от обмена опытом заканчивая любыми темами, можем и за рыбалку поговорить. И не нужно думать что все наши встречи проходят обязательно в грязи, вот например следующая встреча будет в снегу :biggrin: пусть его только побольше нападает и поедем в лес пожарить мяса, тем более что мы давно так не делали стоит задуматься.

В общем предлагаю собраться в выходные после снегопада...

Ссылка на комментарий

Да кстати если кому то интересно

Спорт круиз проводит ралли: 19 декабря 2009г.

Все подробности http://www.sportcruis.ru/action.php?oper=get&id=44

обсуждение http://www.sportcruis.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4380&start=0

В этот раз они заморочались с регламентом (на прошлом соревновании и его небыло) чувствуется изменение в лучшую сторону.

Лично я на этот раз учавствовать не стану во первых в связи с подготовкой авто к поездке в Шерегеш во вторых мне кажется что стартовый взнос неоправданно высок (1500р с экипажа непонятно за что?). Потрачу ка я лучше эти полтора рубля, заправлю машину куплю патронов и скатаюсь на охоту на реального зайца, еще и на пиво останется :biggrin:

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Блин, Тагеров в городе все больше, а Тагероводы - шифруются!!! может не знают просто, а? Ребяты, хто может дизайн визитки замутить прикольный, я б хоть пораскладывал, глядишь и народ подойдет?

Многие не знают (по разговорам при встрече). Многих не интересуют пробежки по грязям, есть ведь и другое применение авто (рыбалка, охота, сельское хозяйство, водный транспорт, покер:biggrin:)

 

Грязь - однозначно не повод))) у мну тоже много других интересных тем. я бы с удовольствием опыт позаимствовал эксплуатации... но надо хотя бы на встречи собираться, вот и думаю начать с визиток.

Ссылка на комментарий

Антона с Дашей однозначно поздравляем! Дитенок - это хорошо. Он покажет и расскажет родителям много интересного, веселого, особенно ночью, когда хочется поспать...

А покататься канешна по сугробам нада. Только судя по прогнозам снег будет на следующей неделе. Поэтому всем предлагаю срочно изучать шаманские ритуалы и начинать плясать с бубнами, призывая обильные снегопады!

Ссылка на комментарий

28 ноября 2009 Суббота в 10:00 сбор на против ДК Малунцева

Катаемся по лесам Красноярки + шашлыки.

Все коротко и ясно)))

Ссылка на комментарий

28 ноября 2009 Суббота в 10:00 сбор на против ДК Малунцева

Катаемся по лесам Красноярки + шашлыки.

Все коротко и ясно)))

Предварительно ЗА!

Ссылка на комментарий

есть желание познакомится и пообщаться, но нет возможности, работа мешает

Следующее собрание можем попробовать сделать в воскресенье, надеюсь в этот день недели ты выходной?

Ссылка на комментарий

Опять прокол, работаю, уже прикинул, свободен буду подъеду.Кстати, когда вы поперли на Артын я моргал 485 корандосу гдето у Борисовки или Малиновки, выражал моральную поддержку, но судя по результатам выразил слабо. Про шниву хочу высказать свое мнение при встрече, она у меня была.

Ссылка на комментарий

Опять прокол, работаю, уже прикинул, свободен буду подъеду.Кстати, когда вы поперли на Артын я моргал 485 корандосу гдето у Борисовки или Малиновки, выражал моральную поддержку, но судя по результатам выразил слабо. Про шниву хочу высказать свое мнение при встрече, она у меня была.

)) Эт был я, реакция на моргания была, но медленная, я еще не проснулся)) До встречи...

Ссылка на комментарий

Есть предложение - провести встречу на северо-западной парковке (ближе к мосту) арены-омск. Снега нету, в лесу по моему мнению будет негде развернутся... А на парковочке можно будет поставить фишки и поездить змейкой, хороводом (проверить сцепление резины с дорогой).

Ссылка на комментарий

Стас не вноси смуту, едем в лес. Мы не пялотки чтоб по парковкам змейкой кататься))

Ссылка на комментарий

Стас не вноси смуту, едем в лес. Мы не пялотки чтоб по парковкам змейкой кататься))

Парни только в лес...В ЛЕС!!!

Ссылка на комментарий

Есть предложение - провести встречу на северо-западной парковке (ближе к мосту) арены-омск. Снега нету, в лесу по моему мнению будет негде развернутся... А на парковочке можно будет поставить фишки и поездить змейкой, хороводом (проверить сцепление резины с дорогой).

Стас, а я поддерживаю!) тока может в следующий раз, когда всех подобъем на это дело...

у меня сына приболел жестко, 39 температура, поэтому по субботе пока не определенно.

Ссылка на комментарий

Влад ты давай лечи сына, пускай выздоравливает...

Парни я достал замечательное колесо от трактора К700, накачаем зацепим за карандоса и устроем бананакатание))

Ссылка на комментарий

Тады я вазьму веревку 30м.

снег ТАЕТ!!! ААААААААА

Ссылка на комментарий

накачаем зацепим за карандоса и устроем бананакатание))

Банан придеться отложить,по ходу,водные лыжи в самый раз подойдут к погоде. :biggrin:

Влад как сынишка?

Ссылка на комментарий

накачаем зацепим за карандоса и устроем бананакатание))

Банан придеться отложить,по ходу,водные лыжи в самый раз подойдут к погоде. :biggrin:

Влад как сынишка?

кашель, а так вроде нормально... я сам вторую неделю не могу до конца от кашля избавиться. погода, блин.

Ссылка на комментарий

Стас не вноси смуту, едем в лес. Мы не пялотки чтоб по парковкам змейкой кататься))

Парни только в лес...В ЛЕС!!!

HELLO Возьмите в компанию :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага! Мы рады пополнению рядов...

Ссылка на комментарий

Наша встреча благополучно началась, пусть нас приехало не много за то все завсегдатаи, когда выезжали из города мучал вопрос с погодой (в городе все грязно и тает снек) по приезду в Красноярку были приятно порадованы наличием снега а больше всего порадовала теплая погода без ветра, мы даже никапельки не замерзли.

cc6cec76a9dc.jpg

С тех пор как я был в том месте последний раз место немного изменилось (сделали трассу для тюбинга, построили кафе) куда мы с удовольствием (не в кафе конечно жэ))) отправились после поедания шашлыка из хрюшки и птички. Катались очень весело и немного страшно было спускаться первый раз особенно спиной в перед когда не видеш дороги..

fe913559eb20.jpg

79206fa7b116.jpg

7aae7f2742a9.jpg

e1b30e16d753.jpg

48c1674110b0.jpg

 

04d70ea38de1.jpg

Илюха пытался проскочить проверяющего на импровизированном тюбинге))

f076cc6041fa.jpg

Немного фоток на природе

3afa0a5a464a.jpg

a4421a3a5117.jpg

65d3a562cb0e.jpg

fff44d4856f3.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...