Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Разборка Тагаз Tager, RP, Master, SY Musso, Korando Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Стасек

Омские корандоводы

Recommended Posts

Это, я тоже еду... Вопрос только: что брать?

1. Мангал, шампур, мяса/сосиська и ешо чего поесть, сапоги, лопату, топор - беру

2. палатка - нада?

3. стол раскладной походный - нада?

4. "уточните весь список, пожалста"

Стол однозначно пригодится, собственно все правильно написал единственное палатка будет лишней.

Так...Омичи! Если не поедете, то я "украду" у вас Олега!!! В Томск на Третий этап Чемпионата Сибири по трофи!!! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3850&hl= подумайте хорошенька!!!

Можете меня поздравить, через тысячу мучений я таки стал владельцем Tager'a MT2. Темно-серый. Не буду вдаваться во все хитрсплетения приобретения, кому интересно расскажу на встрече.

По поводу сбора, предварительно я ЗА! В любом случае к ДК подъеду однозначно.

Вопрос - детей кто нибудь берет и какой возраст? А то у меня жена в эти выходные занята на работе, вот и думаю брать детишек или нет, чтоб они там не заскучали... у меня мальчик 5 лет и девочка 9 годков.

Можете меня поздравить, через тысячу мучений я таки стал владельцем Tager'a MT2. Темно-серый. Не буду вдаваться во все хитрсплетения приобретения, кому интересно расскажу на встрече.

По поводу сбора, предварительно я ЗА! В любом случае к ДК подъеду однозначно.

Вопрос - детей кто нибудь берет и какой возраст? А то у меня жена в эти выходные занята на работе, вот и думаю брать детишек или нет, чтоб они там не заскучали... у меня мальчик 5 лет и девочка 9 годков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Детей бери, скучать не станут (жука какого нибуть замучают, или колпачки с машин поскручивають :) ) да и супругу отпросить с работы постарайся.

ближе к выходным будет известно...

Кстати, если увидите в городе, сигнализируйте))) у меня на номерах регион 96, думаю больше нет такого)))

Так...Омичи! Если не поедете, то я "украду" у вас Олега!!! В Томск на Третий этап Чемпионата Сибири по трофи!!! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3850&hl= подумайте хорошенька!!!

Олега не отдадим ОДНАЗНАЧНА, :)

он за главного у нас!!!

Дорогу пробивать будет и "Х-Джек" у него есть!!!

У нас как раз пошли дожди...

P.S. Вроде уже не хилая команда собралась!

У друга еще лопатка есть пластмассовая розовая будем откапывацо :)

Ребята у кого подвязки есть? Хотелось бы заказать хороший дождик на всю ночь а то на полях все пересохло и грязи нет совсем. Видимо заезды придется исключить из программы и оставить одни шашлыки.

PS. Звонил Alex Kovalev из Исилькуля! Он тоже с нами! Ура!!! Вот что значит Человек с большой буквы, не поленился приехать (хотя путь не близкий) совсем не чета тем кому проехать три метра и они все равно продолжают сидеть дома.

... не чета тем кому проехать три метра и они все равно продолжают сидеть дома.

Если бы не рыбалка, то.... Но эту страсть (рыбалку) преодолеть не смогу :)

Я буду! С двумя киндерами.

Я буду! С двумя киндерами.

Отлично! Уважаю!

Итак четыре кило шашлыка из индейки уже мучаются и томятся в холодильнике :) мой котяра ходит вокруг и поет ему песни :)

post-521-1252675077.jpg

Итак четыре кило шашлыка из индейки уже мучаются и томятся в холодильнике :) мой котяра ходит вокруг и поет ему песни :)

post-521-1252675077.jpg

на 4 кг. может мне мангал взять?

еще один всмысле

Бери хуже не будет. Я вот смотрю на кота и думаю "можэт взять его с сабой?" упитанный он стал совсем, одно время примерял его к духовке :) хороший кишмиш получится :)

post-521-1252677039.jpg

Запиканка :)

И так Встреча состоялась! Всем кто приехал огромное спасибо! Все прошло просто супер, очень познавательная поездочка вышла. Кстати вроде бы недавно ели шашлык а я ужэ проголодался.

PS. Парни кто забыл у меня сметану? :)

Сейчас буду пытаться вывалить фотки.

И видео бы хотелось поглядеть... а то изнутри непонятно... то лужа, то нелужа.

зы: как гена, починился?

И видео бы хотелось поглядеть... а то изнутри непонятно... то лужа, то нелужа.

зы: как гена, починился?

Видюху можеш завтра переписать, позжэ постораюсь выложить здесь.

Мой гена поднялся работы на 30мин, там щетки залипли (картинка не для слабонервных) просто тупо попадает грязь и они перестают выдвигаться из пазов. У меня один плюс, стоит волгаревский гена там щетки легко снимаются а вот с твоим придется повозиться. Завта в два часа Антошкин гену будем снимать потом починять так что созваниваемсо.

Кстати у Макса тоже гена погиб((.

Итог четыре генератора за покатуху (не слабо), надо же было найти несколько таких бассейнов в период засухи и дернул же меня черт предложить поехать на танкодром. :)

Небольшой отчетец

Извеняюсь за качество но это сграбленные кадры из видео, позжэ будут более качественные.

Наш автопарк

6711eeba8f8a.jpg

Корандокот

2817f1556d31.jpg

Проверяет целые ли у товарища пыльники "механик мля"

fe0c29b64e12.jpg

Гавнямба иц крутобл!

Олег свежийвода перемешивающий, сзади грязную выпускающий!

bf9f2ba0fdff.jpg

Вот так жизнь раскорячила

05680380538b.jpg

За этой волной скрывается мелкий но противный ни в чем не уступающий и дажэ во многом превосходящий СУЗУК

91fca75b56bc.jpg

Вуаля!

cd733fe0c1ed.jpg

Антон водоплавающий

22876034b7d3.jpg

Стас вездегребущий

91efb68a0947.jpg

Все остальное позже!

PS На мойке чуваки поржали, и спросили почему я не приезжаю к ним когда не сильно грязный! Их глаза округлились вдвойне когда увидели второго корандоса (мелкий флешмоб). :) Еще пока были на мойке звонил мой дядька и спрашивал "а небыл ли я на той покатухе корандоводов которую устраивали в Светлом?" я хотел проткнуть ему колесо))

таки все генераторы накрылись... не хило покатались...

добавлю от себя снимочек

a7dea543f621.jpg

Сытые и счастливые

b8688ff1be33.jpg

Нас мало но мы широкие

16fbc824ce92.jpg

Они облазили весь мир в поисках "Чибо"

Искали номер от карандуша, а он газ за бугром перед лужей лежал

321c5d61c846.jpg

Грязнуля

20cf5982027c.jpg

Наши потери, правда вот генераторы не стали снимать и кидать в кучу

db9ad9f00f5d.jpg

Перекус перед дорогой

a8d6bc86bc37.jpg

Отчаливание домой

97e5dad10c6a.jpg

После помывки

dca601d66f54.jpg

Друзья, может организовать регулярные встречи в городе, дабы просто пообщаться и для поддержки отношений, да и планы лучше обсуждать в реальности. Допустим раз в неделю или раз в две недели, вечерком. Кто сможет - приедет. Что думаете?

Вот состряпал маленький кино про нашу покатушку

Длительность 5:22мин размер 158 мб

Кяно

Друзья, может организовать регулярные встречи в городе, дабы просто пообщаться и для поддержки отношений, да и планы лучше обсуждать в реальности. Допустим раз в неделю или раз в две недели, вечерком. Кто сможет - приедет. Что думаете?

Всегдаза!

Всегдаза!

Может тогда начнем обсуждать место и время))) Какие будут предложения?

Вторник, скажем в 19:00 патамушта в 20:00 начинаются "ранетки"))

Поддерживаю. Для меня день недели не принципиален. Время желательно ближе к 18-00, но можно и в первой половине дня (пн, вт, суб). Место можно или в центре или чтоб парковаться проще где нибудь у OBI или у арены.