Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Ну вот!а я волнуюсь.... не сплю....даже не позвонили!думал ехать вас искать...

Нет Саша искать слава богу не пришлось, хотя был момент)) все хорошо все добрались нормально, тебя там реально не хватало друг, блин как то это... даже с Сергеем толком не посидели и не пообщялися все бегом да в спешке аж как то грустно.

Ссылка на комментарий

Хех...Олег и не говори...сам, ваще...удивляюсь. ВСЕ БЕГОМ....

Ссылка на комментарий

Нас медведь заблудил по лесу)

88fdb3fe968f.jpg

Тут у меня рожа какая то довольная наверное коньяка вье..ал))

b39e59f0d6f1.jpg

Местный расколбас

cfb3bf734101.jpg

Деревянный лес

9cd1fd401555.jpg

Травяное поле

62f38f468603.jpg

Писчаный карьер

353e1009f8e6.jpg

А от этого у мну кружится голова

90cc79d8dbb5.jpg

Спачканые колесья

886676708c35.jpg

Ссылка на комментарий

А вот эта точка, - точка кипения!!! Именно здесь мы узнали что тот путь на который мы потратили практически весь день нам предется преодолевать в обратном порядке что бы вернуться в лагерь, честно скажу новость напрягла.

eca0fec0b407.jpg

Слава ОРГам которые подсказали более короткий путь до лагеря, тоже пришлось попатеть.

Еще какой то мужик :blink: всю дорогу цеплялся сзади лебедкой)))

3147ef280504.jpg

В общем вернулись в лагерь живые и здоровые, небольшой перекус и восемь часов здорового сна.

От поездки остались только положительные эмоции!

Фото на память)

b898a1a1bb03.jpg

Ссылка на комментарий

Ах да! Меняж еще и оштрафовали за тонировку на вьезде в Омск))) душевные у нас гайцы, Новосиб проехал вдоль и поперек и ничего а тут дома и на тебе, бадяжат понимаеш нашу бочку меда своим дегтем и портят вчепятление :blink:

Ссылка на комментарий

Парни,киньте еще фоток,плиз!

Сгораю от недостатка информации

Ссылка на комментарий

... тынц!!![/url]

 

:wacko:

ЛЕГКИЙ ШОК...

повеселились на славу парни!

daf1971 спасибо за "тынц"

есть время подготовиться к следующему мероприятию под эгидой МБО_4Х4.

Ссылка на комментарий

Да Олега!заблудились с 2 навиками....у меня ниодного нет и не блужу, Сержио тож постоянно с навиком блудит еще и упирается спорит!Да с ним всегда все бегом....)

Ссылка на комментарий
Да Олега!заблудились с 2 навиками....у меня ниодного нет и не блужу, Сержио тож постоянно с навиком блудит еще и упирается спорит!Да с ним всегда все бегом....)

легко вот так сказать....

Просто третьего навика не хватало))

Ссылка на комментарий
Да Олега!заблудились с 2 навиками....у меня ниодного нет и не блужу, Сержио тож постоянно с навиком блудит еще и упирается спорит!Да с ним всегда все бегом....)

легко вот так сказать....

Просто третьего навика не хватало))

Все совсем не так, у нас с собой небыло карт!!! Раскинули бы пасьянс и выяснили бы куда ехать :wacko:

Ссылка на комментарий

Все на самом деле не так просто. Мы ж с Олегом первый раз в такой буче участвовали. Там правил только страниц 10! И с какого края начать хрен его знает. Точек туева хуча. Какие то обязательные, какие то нет. Одни начали с ближних точек – и позастревали в болоте, размешали там все по полной. Мы погнали за крайней точкой. А потом – найти точку это полбеды, надо с ней сфотографироваться, а эт тоже не так просто.

Зато приобрели маломальский опыт. Огромный респект экипажу Сергея и Алексея. Мастер класс получился на 5+. Думаю в следующий раз получится лучше.

Ссылка на комментарий
Да Олега!заблудились с 2 навиками....у меня ниодного нет и не блужу, Сержио тож постоянно с навиком блудит еще и упирается спорит!Да с ним всегда все бегом....)

 

Чё..наехал да?...погоди, приедешь ко мне в гости...:wacko:

 

Омичи! Готовтесь, 8-9 мая - в вашем славном граде VI Всесибирски фестиваль жжиперов!!!

Рассписание мероприятий на 2010 год

Ссылка на комментарий

Встреча вторник 20 10 09 в 18:30 возле АЗС Сибнефть автовокзал

Тематическая встреча "национальные блюда"

Обьявляем войну шаурме

810f076175f9.jpg

Карта

122025f3bb63.jpg

Ссылка на комментарий

KML_80...знаешь, это ЖЖИПЕРЫ....они чокнутые по грязи и гоВнямбе. Их надо обходить стороной..они ЗАРАЗНЫЕ. И болезнь эта зАраЗная...называется ЖЖИПЕРСВТО!!!

Ссылка на комментарий
KML_80...знаешь, это ЖЖИПЕРЫ....они чокнутые по грязи и гоВнямбе. Их надо обходить стороной..они ЗАРАЗНЫЕ. И болезнь эта зАраЗная...называется ЖЖИПЕРСВТО!!!

Сережа эт он так стибаеся, сам грязь любит ни одной нашей покатухи не пропустил. Разбавляет так сказать наше корандовское братство своим сузуковским, за то мы не спорим и не флудим по поводу того у кого длиннее едет сузук или корандо,- просто молча тигаем друг друга из грязи :biggrin:

ЗЫ Муссо еше правда тягать не приходилось, намерное Омские муссо недоукомплектованы передками и с асфальта не сьезжают а может они просто в гаражах стоят ГЫ ГЫ (Лёха Ковалев не в счет =) )

Ссылка на комментарий
Oleja...это я так...Вот, хочу похвастаься

Как то неправильно ты кандей отремонтировал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин, скоро и у нас выпадет снег...

Ссылка на комментарий
Блин, скоро и у нас выпадет снег...

Как на тебя шаурма то подействовала :)

 

Парни вот нашел Артын замес в Муромцевском районе.

 

В общем я еду...

Влад тоже записался

 

Заявки - 48 02 87 Виктория

 

Итак Старт 24 10 09 в 08:00 утра по адресу Герцена 312

12:00 Запись

13:00 Начало гонки

18:00 Закрытие трассы

Ссылка на комментарий
Влад тоже записался

Сегодня одеваю зимнюю резину. Все таки протектор побольше) Но все равно пока только по бровке)))

Ссылка на комментарий

Парни только что пересмотрел маршрут, расстояние приличное получается, примерно 200км, поэтому лучше выехать пораньше, плюс ко всему трасса там не очень. Время старта изменил!

Ссылка на комментарий
Парни только что пересмотрел маршрут, расстояние приличное получается, примерно 200км, поэтому лучше выехать пораньше, плюс ко всему трасса там не очень. Время старта изменил!

 

Парни, вы в "СПОРТЕ" решили прокатиться?

 

цитирую:

14. СТАРТ И ФИНИШ УЧАСТНИКОВ.

14.1. Старт участников в классе «спорт» расположен в районе с Артын.

Место предварительного сбора гостиный дом «Ермак» Участники стартуют общим стартом по сигнальной ракете.

Минутная готовность поднятый флаг зеленого цвета. GPS-координаты выдаются за 30 минут до старта.

Время старта 14.00.

Трасса закрывается 19.00, результаты опоздавших экипажей не рассматриваются, претензии не принимаются.

14.2. Старт участников в классе «Туризм» расположен в селе Алексеевка, 90 км по муромцевскому тракту на площадке у кафе в районе АЗС.

GPS-координаты выдаются за 30 минут до старта.

Время старта 14.00.

14.3. Финиш обоих классов производится в районе гостиного дома «Ермак». и производится отмашкой флагом черно-белым в клетку..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...