Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

 

Привет Влад.

Поставил "Северс?

Впечатления?

 

P.S.Давненько не встречались,может организуемся вечерком,после работки,посидим кофе попъем?

 

Работает вроде)) вчера днем на проверку ставил, полтора часа около 80 градусов. Сегодня ночью с таймером поставил, с 5-ти утра в семь пришел - все то же - двигатель нагрет до 80 градусов. Заводится соответственно легко.

Ссылка на комментарий

 

Привет Влад.

Поставил "Северс?

Впечатления?

 

P.S.Давненько не встречались,может организуемся вечерком,после работки,посидим кофе попъем?

 

Работает вроде)) вчера днем на проверку ставил, полтора часа около 80 градусов. Сегодня ночью с таймером поставил, с 5-ти утра в семь пришел - все то же - двигатель нагрет до 80 градусов. Заводится соответственно легко.

А что, плохо заводился?

Кстати, вчера видел нового чёрного Тагера на омских транзитниках. В полку прибывает :)

Ссылка на комментарий

 

Привет Влад.

Поставил "Северс?

Впечатления?

 

P.S.Давненько не встречались,может организуемся вечерком,после работки,посидим кофе попъем?

 

Работает вроде)) вчера днем на проверку ставил, полтора часа около 80 градусов. Сегодня ночью с таймером поставил, с 5-ти утра в семь пришел - все то же - двигатель нагрет до 80 градусов. Заводится соответственно легко.

Какая мощность и цена вопроса?

Ссылка на комментарий

А что, плохо заводился?

Кстати, вчера видел нового чёрного Тагера на омских транзитниках. В полку прибывает :)

тьфу тьфу, заводился с полпинка все это время. Просто не люблю неожиданных сюрпризов. Машина каждый день нужна, а вдруг сильнее мороз или еще чего...

 

Какая мощность и цена вопроса?

мощность 1,5 кВт, за все - 4 052 (аппарат, установка + антифриза децл долили). Устанавливал в Седасе, есть замечания к отношению к клиентам в этой фирме, по установке пока замечаний нет - поэксплуатирую, видно будет

Ссылка на комментарий

В воскресенье 20.12.2009 в 10-30 утра на парковке у "Арена-Омск" будут проходить любительские дрифтерные заезды любителей. Ужо есть фишки и 2 машины записалися - 1. Коранда, 2.Мазда3. Может ешо парочка пузотеров будет.

Приглашаем фсех желающих.

Ссылка на комментарий

В воскресенье 20.12.2009 в 10-30 утра на парковке у "Арена-Омск" будут проходить любительские дрифтерные заезды любителей. Ужо есть фишки и 2 машины записалися - 1. Коранда, 2.Мазда3. Может ешо парочка пузотеров будет.

Приглашаем фсех желающих.

постараюсь присутствовать

Ссылка на комментарий

что за сборы?! :(

интересненько! если после субботы очнусь, то приеду посмотреть!

:P

Ссылка на комментарий

В воскресенье 20.12.2009 в 10-30 утра на парковке у "Арена-Омск" будут проходить любительские дрифтерные заезды любителей. Ужо есть фишки и 2 машины записалися - 1. Коранда, 2.Мазда3. Может ешо парочка пузотеров будет.

Приглашаем фсех желающих.

 

Стас да ты ДРИФТУН,блин :(

шучу конечно

Мазда3 не соперник Коранде,однозначно.

 

с домашними делами управлюсь,подъеду

P.S. холод обещают на воскресенье

Ссылка на комментарий

В воскресенье 20.12.2009 в 10-30 утра на парковке у "Арена-Омск" будут проходить любительские дрифтерные заезды любителей. Ужо есть фишки и 2 машины записалися - 1. Коранда, 2.Мазда3. Может ешо парочка пузотеров будет.

Приглашаем фсех желающих.

 

Стас да ты ДРИФТУН,блин :(

шучу конечно

Мазда3 не соперник Коранде,однозначно.

 

с домашними делами управлюсь,подъеду

P.S. холод обещают на воскресенье

Газель маршрутка всех победит)))

4a2de5232f035.jpg

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий
Стас да ты ДРИФТУН,блин :(

шучу конечно

Мазда3 не соперник Коранде,однозначно.

Я тут кстати недавно вечерком, около континента у елки круги нарезал! настроение хорошее было! :P

Единственно площадка там не супер была, всмысе ровности поверхности, клочок 3х3 метра выбрал более менее и кружил там.

Ссылка на комментарий

Думал,управляемый занос это просто...на бывшей машине (Ваз 2110) у многопрофильной частенько круги крутил,когда было где крутить.

Сегодня был сюрприз для меня...совсем другое поведение авто на 4 вд.

Жаль время не было пообвыкнуться с машиной...

Стас спасибо!

Ссылка на комментарий

Прикольно погоняли! :bw:

Мужики, а можно в следующий раз сбор организовать не так рано?! А то я только в 12.30 проснулся, да еще и устойчивый запах... содержащий пары алкоголя, пару часов выветривался. :)

А то я так фиг когда попаду! То на картошке, то пропущу объявление, то не проснусь! :)

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий

Влад с тебя выложить фотографические пикчерсы...

Ссылка на комментарий

Влад с тебя выложить фотографические пикчерсы...

да да да! сегодня вечером выложу, забылся вчера совсем...

 

Ужо есть фишки ...

в следующий раз надо мяч захватить)))

Ссылка на комментарий

Чтобы зря не тратить энергию (и бензин:ohmy:) надо бы вас объединить с компаниями пингвинов (любителей зимней рыбалки). Идилическая картина: с утра приезжаете к дикому водоёму и с помощью упражнений на бездорожье, выраженном в данном случае сугробами и снегом, протаптываете дорогу для проезда незаточенных переделками внедорожников с рыбаками к необходимому месту. Потом разного рода мероприятия, пока рыбаки рыбачат, и прокладка обратной дороги, если утреннюю задул ветер.

На всякий случай: прошу принимать всё за шутку :wacko:

Ссылка на комментарий

с утра приезжаете к дикому водоёму и с помощью упражнений на бездорожье, выраженном в данном случае сугробами и снегом, протаптываете дорогу для проезда незаточенных переделками внедорожников с рыбаками к необходимому месту.

Да где же за последние две зимы вы видели СУГРОБЫ И СНЕГ?! :ohmy: А особенно СУГРОБЫ!!! :wacko:

Я лично их только прошлой зимой в Кемеровской области видел! Ну в Новосибе тоже еще что то было!

Ссылка на комментарий

Про Кемеровскую область знаю, жил там :ohmy:

Сугробы ещё будут, всё от ветра зависит больше, даже не от снега. Снег собирается со всего поля и задувает какую-нибудь необъезжаемую низинку, длиной метров 20, метровым слоем повышенной плотности.

Пару лет назад делали в такой траншею, причём туда проехали свободно, потом понялся "лёгкий" ветерок с небольшим снегом...

Ссылка на комментарий

Если набрать мяса,то думаю можно попробовать превратиться в "пингвинов" :ohmy:

Или "пингвины" будут пингвинить остальные будут покорять заснеженные дали,после добычу "пингвинов" ПОДЕЛИТЬ и домой к женам с УЛОВОМ!

:wacko:

Ссылка на комментарий

Если набрать мяса,то думаю можно попробовать превратиться в "пингвинов" :ohmy:

Или "пингвины" будут пингвинить остальные будут покорять заснеженные дали,после добычу "пингвинов" ПОДЕЛИТЬ и домой к женам с УЛОВОМ!

:wacko:

Нееее, зимнюю рыбалку не понимал и не понимаю! Я только летом с удочкой с удовольствием могу посидеть!

добычу "пингвинов" ПОДЕЛИТЬ и домой к женам с УЛОВОМ

Я рыбу не люблю! Только если скумбрию копченую! Так что на такой вариант согласен, если "пингвины" ее наловят! B) Кто знает, где в Омской области такая водится? :)

Ссылка на комментарий

Если набрать мяса,то думаю можно попробовать превратиться в "пингвинов" :ohmy:

Или "пингвины" будут пингвинить остальные будут покорять заснеженные дали,после добычу "пингвинов" ПОДЕЛИТЬ и домой к женам с УЛОВОМ!

:wacko:

Нееее, зимнюю рыбалку не понимал и не понимаю! Я только летом с удочкой с удовольствием могу посидеть!

добычу "пингвинов" ПОДЕЛИТЬ и домой к женам с УЛОВОМ

Я рыбу не люблю! Только если скумбрию копченую! Так что на такой вариант согласен, если "пингвины" ее наловят! B) Кто знает, где в Омской области такая водится? :)

Почему-то все про рыбу... Рыбу гораздо дешевле купить в магазине.

С покатушек же ничего материального в качестве трофеев не привозят, разве что поломки и грязь для автомойки, а получают только удовольствие,оно не продаётся. Рыбалка (и, думаю, покатушки), как любовь, важен процесс и удовольствие.

Вот такая философия B)

Изменено пользователем _Oleg
Ссылка на комментарий

Ну, за рыбалку!

Ссылка на комментарий

За КИБЕРНЕТИКОВ :ohmy:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::wacko::' />

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Щя фотки летние смотрел навеяло (беззаботное время каких то 3и дня без грузилова 100% позитива)...

55d10da7121d.jpg

ed439d6891eb.jpg

ca59e0752bd8.jpg

7aeacdda8fa8.jpg

8c6e654d9fb5.jpg

e18777b51150.jpg

410443dfb556.jpg

10cbf091b3b9.jpg

321085597531.jpg

315fa9093aa6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...