Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

ANDREY 24 RUS, ловлю на слове. А то от свояка моего никакого толку в этом плане.

Ссылка на комментарий

Во, и заодно нам судаков привезете! :blush: Здесь запустим в корыто и снова ловить будем поочереди!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Если нужна какая нибудь помощь связанная с организацией слета в Омске, то могу принять участие

Ссылка на комментарий

А у Pumbы в понедельник день рождения был оказывается!

С Днем рождения Pumba! :blush:

 

пысыкы. кстати а визитки ты сам делал? дизайн симпатичный? :(

З апоздравление мерси))

Визитки Oleja делал...

 

Всем привет! Если нужна какая нибудь помощь связанная с организацией слета в Омске, то могу принять участие

Пригоняй в субботу в чебуречку... думаю там всем достанется :ohmy:

Ссылка на комментарий

Народ, на слете 2010 водоемы рядом будут? Чего там ловится?

С рыбалкой все ровно, есть кальмары, креветки, устрицы и даже осьминоги...

good_big_4a42e4852afb3.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, на слете 2010 водоемы рядом будут? Чего там ловится?

С рыбалкой все ровно, есть кальмары, креветки, устрицы и даже осьминоги...

 

:rolleyes: :rolleyes: :biggrin::)

ну на кльмаров и я пойду! ;)

Ссылка на комментарий

50% завтра на встречу не попадаю 30% просплю...20% забъю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Холодно однако...машина сутки простояла на улице...заведется - буду вовремя...незаведется -немного припоздаю

Ссылка на комментарий

замез напрочь....масло менял недавно мобил 1 залито 5W40 для дизелей...маслал-маслал и посадил аккомулятор...прикуривание ничего недало

свечи накала заменены неделю назад...все 4

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/5300-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3/

 

Я пару заказал,кто еще желает?

 

P.S. Вчера встреча состоялась...

Пообщались зачетно, параллельно помогли купить человеку "Корандо".На осмотр толпой (5 машин) завалились, продавец был в шоке,но цену не сбавил ;)

Кто не попал - сам виноват :) ! На следующие выхи планируем выезд а Ачаир.

Изменено пользователем Anton_55
Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/5300-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3/

 

Я пару заказал,кто еще желает?

 

P.S. Вчера встреча состоялась...

Пообщались зачетно, параллельно помогли купить человеку "Корандо".На осмотр толпой (5 машин) завалились, продавец был в шоке,но цену не сбавил ;)

Кто не попал - сам виноват :) ! На следующие выхи планируем выезд а Ачаир.

 

Я бы парочку тоже взял... Кому деньги отдать и когда?

Ссылка на комментарий

Anton_55,Юрий, назначьте кого-нибудь одного ответственного, представителя своего региона, чтобы я с ним связь держал по вопросом: деньги, пересылка. а то замучаюсь.. Да и Вам экономней будет если деньги и посылку через одного провести.. Юрий я твои 2 + пока прибавлю к Антону.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Дайте пару дельных советов...какие действия если в мороз незаводится машина (турбодизель)...ждать потепления - это понятно...но если срочно нужен автомобиль

Ссылка на комментарий

Anton_55,Юрий, назначьте кого-нибудь одного ответственного, представителя своего региона, чтобы я с ним связь держал по вопросом: деньги, пересылка. а то замучаюсь.. Да и Вам экономней будет если деньги и посылку через одного провести.. Юрий я твои 2 + пока прибавлю к Антону.

 

Таки кто у нас будет главный по веревочкам, я бы взял одну.

Ссылка на комментарий

Когда веревки заказывать буду, попрошу чтобы омские сразу в Омск отправил, че их по всей россии гонять.

Ссылка на комментарий

Дайте пару дельных советов...какие действия если в мороз незаводится машина (турбодизель)...ждать потепления - это понятно...но если срочно нужен автомобиль

Проверь подачу топлива, под капотом на блоке насось, сдерни с него шланх и подуй в обе стороны (какая то хня бывает попадает и трубка забивается, перехватывает ее).

Естественно заряди акум.

И пробуй заводить двиг после повторного прогрева свечей.

 

Да и не взумай сейчас пользоваться всяческими размораживателями можеш налипнуть на ремонт ТНВД.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Anton_55,Юрий, назначьте кого-нибудь одного ответственного, представителя своего региона, чтобы я с ним связь держал по вопросом: деньги, пересылка. а то замучаюсь.. Да и Вам экономней будет если деньги и посылку через одного провести.. Юрий я твои 2 + пока прибавлю к Антону.

 

Таки кто у нас будет главный по веревочкам, я бы взял одну.

 

По веревочкам все вопросы ко мне. От нас пока 10 штук заказ.

Я - 2 шт;

Юрий - 2 шт;

KML_80 - 1 шт;

Serg_Vod - 2 шт;

_Oleg - 1 шт;

Pumba - 2 шт.

Деньги числа до 14 собрать надо.

Кто еще?

Изменено пользователем Anton_55
Ссылка на комментарий

Anton_55,Юрий, назначьте кого-нибудь одного ответственного, представителя своего региона, чтобы я с ним связь держал по вопросом: деньги, пересылка. а то замучаюсь.. Да и Вам экономней будет если деньги и посылку через одного провести.. Юрий я твои 2 + пока прибавлю к Антону.

 

Таки кто у нас будет главный по веревочкам, я бы взял одну.

 

По веревочкам все вопросы ко мне. От нас пока 8 штук заказ.

Я - 2 шт;

Юрий - 2 шт;

KML_80 - 1 шт;

Serg_Vod - 2 шт;

_Oleg - 1 шт.

Кто еще?

а что за веревочки?..ссылка на них не работает..случаем не стропы парашютные?

Ссылка на комментарий

трос от грузового военного парашюта разрывное усилие 10т. длина 9 метров.

Стропа

Ссылка на комментарий
а что за веревочки?..ссылка на них не работает..случаем не стропы парашютные?

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5300

Ссылка на комментарий

 

Я - 2 шт;

Юрий - 2 шт;

KML_80 - 1 шт;

Serg_Vod - 2 шт;

_Oleg - 1 шт.

Кто еще?

мне тоже 2 штуки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...