Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблемы АКПП BTRA


Vityek

Рекомендуемые сообщения


Снял со своей гидроблок.мою в соляре.а щелкать на аккум можно только железным соленоидом,чтоб помыть?или можно все на аккум кидать?

15580997923019178461022870584193.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Клинический тип ...

2Руслан, набери.

я пока не могу, Дим, я в загранке:P вкратце, перебирать или болт забить? началось, как у Андрея глаз его купил, но на систему охлаждения грешить не буду, она в идеале, темп мотора везде и всегда в пределах 87-95, коробка же на скорости заипла уже, на зимке по трассе в мае до 107, на мудах обратно по трассе 112, происходит только на скорости от 100, как снижаюсь, температура тоже падает, в пробках больше 95 не поднимается. Коробка как у Неона, корейская, прошла 100ку уже

Ссылка на комментарий

У меня на 33х симексах по трассе больше 100км/час тоже грелась,что на табло сигнализировать начала.останавливался и ждал пока остынет

Ссылка на комментарий
В 14.05.2019 в 20:42, MaxAlex сказал:

Двухпоршневые суппорты и низкопрофильная траверса )))

Ты еще не увидел усиленные нижние рычаги.торсы точ дог,амморты каяба,диски литые от LC PRADO95 и тд. и тп.))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rextoba сказал:

я пока не могу, Дим, я в загранке:P вкратце, перебирать или болт забить? началось, как у Андрея глаз его купил, но на систему охлаждения грешить не буду, она в идеале, темп мотора везде и всегда в пределах 87-95, коробка же на скорости заипла уже, на зимке по трассе в мае до 107, на мудах обратно по трассе 112, происходит только на скорости от 100, как снижаюсь, температура тоже падает, в пробках больше 95 не поднимается. Коробка как у Неона, корейская, прошла 100ку уже

Вернешься, поговорим предметно, не позднее лета будет уже поздно, спалишь фрикционы.

Ссылка на комментарий

Странно.снял гидроблок.все соленоиды в норме.тормоз один буксит.может по этой причине не быть 3й и 4й передачи?:huh:

Ссылка на комментарий

Собрал все,залил масло.Все раано нет 3й и 4й.соленоиды все прозвонил.Со всех фишки снялись не поломавшись.значит коробку не жарили.но масло,залитое мной 1000 км на0ан сильно грчзное.будьто в акпп все 90000км не меняли масло.ошибок нет.Какие еще могут быть варианты?

Ссылка на комментарий

А мозгам акпп бтр4 м74le  нужна масса?а то я их снчл с пола и просто переместил в подлокотник по-выше

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь тайгер сказал:

А мозгам акпп бтр4 м74le  нужна масса? 

не нужно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2019 в 22:22, игорь тайгер сказал:

Собрал все,залил масло.Все раано нет 3й и 4й.соленоиды все прозвонил.Со всех фишки снялись не поломавшись.значит коробку не жарили.но масло,залитое мной 1000 км на0ан сильно грчзное.будьто в акпп все 90000км не меняли масло.ошибок нет.Какие еще могут быть варианты?

уле вы еметесь с этими ватрушками, поставь меху и будет тебе щастье

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Victor75 сказал:

уле вы еметесь с этими ватрушками, поставь меху и будет тебе щастье

потому что, это не так просто с тагазом 3.2, хотя выполнимо, но с акпп ездить приятнее

Ссылка на комментарий
Только что, Лазуревский сказал:

потому что, это не так просто с тагазом 3.2, хотя выполнимо, но с акпп ездить приятнее

ни  вапрос, ездить с автой ништяк по городу, Но с мехой ты можешь выехать далеко за город, не переживая что у тебя окисляться контакты или нае..нется позистор и т.д. и тп, плюс расход топлива уменьшается..., Не знаю че там с тагазом 3.2 но я поменял коробас без всяких проблем

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor75 сказал:

ни  вапрос, ездить с автой ништяк по городу, Но с мехой ты можешь выехать далеко за город, не переживая что у тебя окисляться контакты или нае..нется позистор и т.д. и тп, плюс расход топлива уменьшается..., Не знаю че там с тагазом 3.2 но я поменял коробас без всяких проблем

Ты поставил на 3.2 механику?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...