Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Айда в Карелию , с 20 по 28 августа.


Рекомендуемые сообщения

И посоветовал еще андомский мыс <iframe src="https://api-maps.yandex.ru/frame/v1/-/CVhEnWPn"width="560" height="400" frameborder="0"></iframe>

Вечер  20 (суббота) -  ночевка  на  Онеге.

Где именно на Онеге планируется встать?
Ссылка на комментарий

В  Челмужах  коса  очень  перспективная, от  центра Москвы  до  нее  ровно 1000км. Если  стартуем  в  6 утра, то  там, ориентировочно  в  20. - 21 час.

Ссылка на комментарий

Ага, пораньше надо стартануть в 4:00 - 5:00 Я думаю...

Хоть засветло приедем.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Степ, 1000км через Ярославль и Вологду, да еще с детьми. Не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что ты фантазируешь. И еще обращу твое внимание, что у нас уже в девять вечера начинаются сумерки. А вот сейчас (22,05) за окном уже темно. Разбивать лагерь новой команде после тысячекилометрового пробега в темноте на мой взгляд не правильное решение. Киньте кости на Андом-горе. Подъезд лайтовый, место открытое, светлое. Виды - ты сам знаешь. Да и часок-полтора выгадаете.

 

 

ПыСы. Дима, Андрей, шершавой дорожки.

Дима, все в силе, в пятницу, 19го днем я тебя наберу.

Ссылка на комментарий

Понятно,что если все пойдет медленнее,то встанем ночевать раньше. Как вариант в Каршево,в гостевом доме

Ссылка на комментарий

Как вариант в Каршево,в гостевом доме

Ну если так, то вот тебе еще один вариант:

База отдыха на окраине села Чёлмужи. В вашем распоряжении 2 коттеджа со всеми удобствами внутри. 750руб./чел. (на август 2014го)

Телефон:

+7 (921)220-79-24 Александр

 

Правда она пользуется спросом, так что есть смысл забронировать уже сегодня. Тогда можно до Челмужей одним перегоном пройти. Если вас в конце пути ожидает теплый, сухой, светлый дом, то время приезда становиться несущественным.

 

 

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

Да не за что.

Хорошей погоды вам.

Ссылка на комментарий

 

Как вариант в Каршево,в гостевом доме

Ну если так, то вот тебе еще один вариант:

База отдыха на окраине села Чёлмужи. В вашем распоряжении 2 коттеджа со всеми удобствами внутри. 750руб./чел. (на август 2014го)

Телефон:

+7 (921)220-79-24 Александр

 

Правда она пользуется спросом, так что есть смысл забронировать уже сегодня. Тогда можно до Челмужей одним перегоном пройти. Если вас в конце пути ожидает теплый, сухой, светлый дом, то время приезда становиться несущественным.

 

Вот, это правильно!

Спасибо Матвеич!

Ссылка на комментарий

Я  надеюсь, что  Морталь  нас  встретит  в  Челмужах  разбитым  лагерем, готовым  ужином  и  подготовленной  культурной  программой  :biggrin:

Возможно, супруга  сможет  удрать  с  работы  с  пятницы, тогда  может  рванем  раньше, встретимся  с  Морталем  и   найдем место , и  разобьем  лагерь  ,и приготовим  ужин  к  приезду  коллектива. :bw:

Как вариант.

Изменено пользователем Steplton
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ехать  надо  в  субботу, рано   утром . Я  говорю  о  том, что  мне  имеет  смысл  поехать  раньше  основной  группы  и  найти  место  .....

Ссылка на комментарий

:biggrin: 

 

Я надеюсь, что Морталь нас встретит в Челмужах разбитым лагерем, готовым ужином и подготовленной культурной программой

Взрослый, бородатый дядька, а.... Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

 

:biggrin: 

 

Я надеюсь, что Морталь нас встретит в Челмужах разбитым лагерем, готовым ужином и подготовленной культурной программой

Взрослый, бородатый дядька, а....

 

А  я  вот  верю  в  нашего  товариша !  :br:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Дык и я верю (но сухой паек и белье в машине держу).

Тем более, что 20го мы с ним собирались встретиться где-то в районе Северной Ладоги. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По поводу экипировки, есть бензопила, набор котелков, бензиновый примус, лодка, но надо уточнить её состояние. по поводу старта, предлагаю в субботу с утра,я в пятницу до позна работаю, дети и жена и машина на даче в Софрино. Предлагаю общую  встречу в Кащейково, время не важно, но чем раньше тем лучше, чтоб засветло доехать и встать лагерем.

Ссылка на комментарий

А  я  вот  верю  в  нашего  товариша !  :br:

А нах яму это надо? Изменено пользователем Leshijj
Ссылка на комментарий

Дык и я верю (но сухой паек и белье в машине держу).

Тем более, что 20го мы с ним собирались встретиться где-то в районе Северной Ладоги. :biggrin:

Ок. На  Морталя , похоже ,рассчитывать  не  приходится. Непостоянный  он , как  барышня, ей богу. :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По поводу экипировки, есть бензопила, набор котелков, бензиновый примус, лодка, но надо уточнить её состояние. по поводу старта, предлагаю в субботу с утра,я в пятницу до позна работаю, дети и жена и машина на даче в Софрино. Предлагаю общую  встречу в Кащейково, время не важно, но чем раньше тем лучше, чтоб засветло доехать и встать лагерем.

Ты  прикинь, что  свободно  влезет  к  тебе  в  машину. Пилу и  плитку  берет  Леший, а  котелки  и  лодку желательно.

Стартовать  надо  часиков  в  4-5, тогда  точно  должны  засветло  приехать. У  тебя  дети привычные  к  дальним  поездкам?

Ссылка на комментарий

Степ, но если человек в пятницу до поздна работает, то как он сможет стартовать в 4 утра? А если сможет, то надолго ли его хватит?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По поводу экипировки, есть бензопила, набор котелков, бензиновый примус, лодка, но надо уточнить её состояние. по поводу старта, предлагаю в субботу с утра,я в пятницу до позна работаю, дети и жена и машина на даче в Софрино. Предлагаю общую  встречу в Кащейково, время не важно, но чем раньше тем лучше, чтоб засветло доехать и встать лагерем.

Поддерживаю!

Предлагаю место встречи - на заправке "Трасса" в Лесном

координаты с Яндекса: 56.083902, 37.923475

https://yandex.ru/maps/-/CVhUANpz

post-13362-0-48013300-1470733982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...