Перейти к содержанию

Айда в Карелию , с 20 по 28 августа.


Рекомендуемые сообщения


...

С собой возьму ремкомплект для мостов, масло, подшипники, герметик - подойдет всем;

топливный, воздушный, масляный фильтры, приводной ремень, ролики - только на мой мотор, на бензинки не встанет.

Дык я не понял... а что наши машины без ремонта 4000 не протянут шоле?

Вроде как без говнав же пробег...?

Ссылка на комментарий

Петр  Zx80pr   подъезжает  к  Вологде, завтра  и  мы  рванем.

 

Предлагаю  свяь  на  трассе  LPD 10 (433,300)

разъясняю для тех кто не в курсе:

мыльницы LPD-шные разные бывают

есть 69 каналов, есть 8 каналов

Частота 433,300 - это таки да 10-й канал но только для радиостанций в которых 69 каналов

а для восьмиканальных станций - это канал - 4 (тока не путать с мыльницами PMR диаппазона 446 МГц)

 

предлагаю еще закрыться тоном CTCSS, тут тоже надо долго разъяснять, ладно на месте разберемся, сетки уже приготовил, распечатаю с собой возьму

Изменено пользователем Leshijj
Ссылка на комментарий

Степа! Какой же ты ЛЕНТЯЙ!

 

За ДВА года не смог забрать у меня CB-шку.....Все на какое то гавно людей ориентируешь. (про LPD)

Ссылка на комментарий

Дим, айда  с нами.

 

 

Вроде как без говнав же пробег...?

 

Это  как? 

Лес, бродики, камушки, стремные мостики преодолевать  не  будем? Пешком  походим? 

Ссылка на комментарий

То, что Петя там разной херни набрал (ремкомплекты моста и т.д.)- это все пустое....

 

Возьмите старые (живые) аммы, резинки штоков аммо, непомешают старые шаровые и тяги рулевой.

Ремни, шланги, свечи, катушки, возд фильтр. Масло в двиг, антифриз, тормозуха и декс в гур.

Проверьте (возьмите) колодки - там они "горят" махом.

 

Нет, Степ, этот сезон (от Азова до Ледовитого, причем) закончен успешно. Теперь пьяные поседелки в Акатово или Шатуре.

Да и 25 - на работу.

Ссылка на комментарий

Все, я в магаз за провиантом и буду шмурдяк собирать.

Колодки поставил новые и машину обслужил, сапуны все выведены в подкапот ( не думаю что что-то нужно брать с собой из З/Ч) ну инструмент возьму конечно.

Все, адьёз амигос!

Ссылка на комментарий

Все, я в магаз за провиантом и буду шмурдяк собирать.Колодки поставил новые и машину обслужил, сапуны все выведены в подкапот ( не думаю что что-то нужно брать с собой из З/Ч) ну инструмент возьму конечно.Все, адьёз амигос!

Тебе говорят,бери колодки,значит бери. Твоих новых может хватить на 1000,а может и домой на них поедешь,но решать конечно тебе,можно ведь и забыть про педаль тормоза.

Ссылка на комментарий

Ну и вдогон - "автоматчикам" рекомендую по грейдерам идти на 1 передаче. И коробасу легче и торможение двигом есть.

 

Совет от Неона.

Ссылка на комментарий

Только вернулись... И питерцам привет которых встретили по дороге на север и Степе с командой... Где-то за/перед Вологдой разошлись на 110 (рация выключена была) а так... Север он восхитительный он завораживает...захватывает душу ... Даже в плюс 6 ливень и жёсткий ветер.... И ещё меня покорил мускулистый кольский окунь :))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
:))))) не .... На обратной дороге заехали посмотреть на Терский берег и на одном из озёр я познакомилась с местными окушками... они прекрасны :)))
Ссылка на комментарий

На Пизанце наловили окуней, я взял щучку грамм на 700-800.

Грибов просто море, сначала восхищались подберёзовиками, подосиновиками и белыми, теперь давим колёсами безжалостно... растут прямо на дороге.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Привет путешественники! Хотим с Вами пересечься в Карелии. Готовы КАРом выехать из Питера в пятницу в обед.Дайте телефон для связи с Вами. Телефон Степана найти не можем. Москвичи !!! Кто знает телефон Степана киньте в личку пож. мне или КАРу.

Ссылка на комментарий

Парни  из  Выксы  дома, 

Москвичи  все  добралиась, вот  только  Петр с  папой  на  связь  не  выходят.

Питер, вы  как, добрались?

Ссылка на комментарий

Привет! Только что вернулись. Поехали назад через Приозерск, ну и грибочков пособирали.Погода сегодня была отличная.Были рады знакомству со всеми.Надеемся что наши угощения и баня всем понравились.Надо чаще встречаться.

Ссылка на комментарий

Да,да,спасибо что нас в пятницу дождались. А ночью вы зря свалили,ветер утих и деревья больше не падали.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Поездка просто супер, всем спасибо за поддержку, осталось разгрузить шмурдяк и отмыть машину.

Ссылка на комментарий

Отлично, что  все  добрались. Петр  тоже  отзвонился

Надо  честно  сказать  , что  Носорог OFF ROAD  в лице  Скифа  и  Кэпа  устроили нам  1  день  нереального  праздника .  и  накормили, и  в  баньке  попарили, 

Плов  был  гениальный, солянка - выше  всяких  похвал, салатик - сказка . Банька  на  берегу  Ладоги - чудо !  Респект  и  уважуха.  Спасибо  огромное!

А  вот  наш грибной  суп  Носорогам  не  понравился  :blush:   :br:

 

Ночью  , у  нас, сначала  дедушка  запаниковал  и стал  дергать  Петю, затем  Настя  задергалась, что  следующее  дерево  прилетит  к  ней  в палатку,  короче  свал  был  неизбежен.

Жалко  , что  толком  не  простились, но  на  следуюшей  встрече, я  думаю, все  будет  очень  спокойно  и  размерено, в  этом  плане.

 

Поездка  получилась, на  мой  взгляд  очень  интересной. Как  в плане  возрастного  состава ( дзльта почти  70  лет)  так  и  по  разнообразию  отдыха,  купались, загорали, собирали  грибы  и  ягоды,  прогулялись  по   Горке, прокатились  по    бездорожью  с гатями, стремными  мостиками, каменным  триалом  и  грязюкой, прочувствовали  грэйдэры  и  лесные  дорожки. покатались  на  лодке, половили  рыбу.  Правда  жаль, что  не  попали  в  Толвоярви, 

Все  оказались  молодцами  и  очень  приятными   людьми.   Надеюсь, что поездка  всем  участникам  понравилась . 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...