Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну если соберётесь и определитесь,можно и организовать,Морталя крупным планом :br:

Ссылка на комментарий

Так опыт имеем, а вот и доказательство https://youtu.be/RJIvkEw7PQg но можно подумать за аэросъемку, вот это тема будет.

Ссылка на комментарий

Ну если соберётесь и определитесь,можно и организовать,Морталя крупным планом :br:

Юра по подробнее.

Ссылка на комментарий

У нас в городе есть 2 местных канала,на одном из них работал(надо уточнить)родственник оператором,можно поговорить,может и заинтересует их такой сюжет.

Ссылка на комментарий

Ну вот, а потом я - "звизда"  да не это я - "звизда"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .     И хана слету  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Ну а на самом-то деле, целью проведения 3-го Южного Слёта является повышение туристической привлекательности Ростовской области, ознакомление жителей других регионов нашей страны с историей и жизненным укладом Донского края, а так же повышение патриотизма граждан Российской Федерации, принять участие в Слёте собираются экипажи, представляющие всю Центрально-Европейскую часть России вместе с детьми различного возраста и это здорово. И если даже, НАШ слет осветят телевизионщики, и вкинут в широкие массы нам же и лучше будет, присоединятся новые участники, да и возможно и спонсоры найдутся.

Ссылка на комментарий

Санек - не флуди.

 

Ну чего с датами то выруливается ?

Ссылка на комментарий

Ну получается так, что кворума не набрали, все остается в силе, то беж слет состоится с 22.06 по 26.06.2016 как и было ранее оговорено.

Напомню, что вот те люди которые не прислали анкеты, а не за горами, старт сбора денежных средств. 

4. Vasilek - 1присоединяюсь № 484 Волгоград

9. KJ Tager - 2 №8 Тимашевск, Краснодарский край

10. kт 552 - 2 №552. Тарасовский, Ростовская область

11. volga 3110 - 2+2 (15 и 3) №16 Тюмень

12. Вова Белый - 2 взр №12 Краснодар

15. ХАНТ72 - 2присоединяюсь (12) №215 Тюмень

18. SVAZI - 2+? №21 Абинск, Краснодарский край

19. Серёня №13 Ростов-на-Дону

23. OutOfControl 2присоединяюсь (5) №23 Белгород

25.Тager 161 1присоединяюсь №161 Ростов-на-Дону

26. Галина 1присоединяюсь (6) №4 Ростов-на-Дону

27. borletti 2присоединяюсь №152 Дзержинск Нижегородская обл

29. Joni 2присоединяюсь(3) №78 Санкт-Петербург

 

Если такими темпами, будет происходить сбор денежных средств, дай то бог, провести слет к 31 декабря 2016.

Если по каким-то причинам и обстоятельствам не преодолимой силы, Вы не можете приехать на слет, не морочьте голову людям и себе, возьмите самоотвод! Не кто, не кого, не принуждает!

Изменено пользователем Осьмуха Дмитрий
Ссылка на комментарий

Дим, не надо волноваться. Пустое ©  :biggrin:

К сожалению, люди теряют/меняют работу, с зарплатами/отпусками - неопределенка, машины по разным причинам - продаются....

 

Почему я и призываю как можно раньше начать сбор средств - и ясности много больше и ВАМ, оргам, проще договариваться с турбазами и т.д.....

Причем сбор средств должен быть в пользу рачительных участников слета, скажем

1. До 1 мая - 100% суммы

2. До 1 июня - 150% суммы

3. После 1 июня - 200% суммы.

 

И сразу станет ясно, кто реально собирается на слет, а кто молотит языком....

Изменено пользователем Mortalle
  • +1 3
Ссылка на комментарий

 

И сразу станет ясно, кто реально собирается на слет, а кто молотит языком....

Согласен с Димой. Отталкиваться от внесенных средств как-то правилнее чем от заполненой/незаполненной анкеты.

И с диференцированной в зависимости от срока внесения суммой то же согласен. Мало что это стимулирует не тянуть до последнего, так еще это дополнительно создаст финансовый резерв на скорее всего возникнущие непредвиденные расходы.

Изменено пользователем Матвеич
Ссылка на комментарий

Ну получается так, что кворума не набрали

 

Если рассуждать логически, то тех кто не отписывался вполне устраивают варианты 2 и 3... 

Ссылка на комментарий

Ну получается так, что кворума не набрали, все остается в силе, то беж слет состоится с 22.06 по 26.06.2016 как и было ранее оговорено.

Напомню, что вот те люди которые не прислали анкеты, а не за горами, старт сбора денежных средств. 

4. Vasilek - 1присоединяюсь № 484 Волгоград

9. KJ Tager - 2 №8 Тимашевск, Краснодарский край

10. kт 552 - 2 №552. Тарасовский, Ростовская область

11. volga 3110 - 2+2 (15 и 3) №16 Тюмень

12. Вова Белый - 2 взр №12 Краснодар

15. ХАНТ72 - 2присоединяюсь (12) №215 Тюмень

18. SVAZI - 2+? №21 Абинск, Краснодарский край

19. Серёня №13 Ростов-на-Дону

23. OutOfControl 2присоединяюсь (5) №23 Белгород

25.Тager 161 1присоединяюсь №161 Ростов-на-Дону

26. Галина 1присоединяюсь (6) №4 Ростов-на-Дону

27. borletti 2присоединяюсь №152 Дзержинск Нижегородская обл

29. Joni 2присоединяюсь(3) №78 Санкт-Петербург

 

Если такими темпами, будет происходить сбор денежных средств, дай то бог, провести слет к 31 декабря 2016.

Если по каким-то причинам и обстоятельствам не преодолимой силы, Вы не можете приехать на слет, не морочьте голову людям и себе, возьмите самоотвод! Не кто, не кого, не принуждает!

Я не однократно, здесь на ветке и писал Дмитрию в личку:взять данные в анкету кт552 со второго слета. Но дело не в этом....... С язычком поаккуратней ребята, есть элементарные правила приличия. По этой же причине от дальнейших комментариев воздержусь.

Ссылка на комментарий

Я сомневаюсь что анкетные данные прошлогоднего слета где-то хранятся,так что Саня,не ленись,заполни анкету.

Ссылка на комментарий

Интересно, из каких источников Дима возмет данные со второго слета, кто и где их хранит? Если проблематично заполнить анкету, то хотя бы отправь Димону в личку ФИО,ник на форуме, возраст всех членов экипажа, марку, номер авто и размер одежды. Он здесь уже об этом писал и как "самый, блин, не занятой", за вас , занятых, сам заполнит анкеты

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

.... тем временем, начал делать обещанный сюрприз :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

С язычком поаккуратней ребята, есть элементарные правила приличия. 

 

Доброго времени суток Александр!!! Сударь, не каким образом не хотел затронуть Ваше достоинство и самолюбие, но я не однократно присылал Вам в ЛС письма, что прошу Вас отправить ХОТЯ БЫ в свободной форме свои данные, так как возможно они пригодятся при согласовании проведения слета. Не могу понять Вас? Либо Вы лентяй, либо Вам все побоку. Связавшись с Владом (Pumba)  и попросив его прислать мне, Ваши данные, я был удивлен, что и на второй слет Вы прислали относительно скудные данные. Вы наверное работаете в силовых структурах, где не принято распространят личные данные?  Вставленный снимок говорит сам за себя.
post-12375-0-13143000-1459614998_thumb.jpg

Так, что если Вы пытаетесь высказывать Ваши не довольства, я бы про Вас сказал следующее, "Чья бы корова мычала, а Ваша скромно покурила бы в углу".

Еще раз напомню если Вы не в ладах с компьютером, позвоните по телефону организаторам и сообщите данные.

Изменено пользователем Осьмуха Дмитрий
Ссылка на комментарий

В Старочеркасской, возле храма и музея довольно тесная парковка. Если мы всей толпой туда припрёмся ничего хорошего не будет.

Ссылка на комментарий

В Старочеркасской, возле храма и музея довольно тесная парковка. Если мы всей толпой туда припрёмся ничего хорошего не будет.

Жень привет! Там есть вокруг храма дорога, вот там и припаркуемся. Если, что пройдемся пешком, подышим свежим воздухом.

Ссылка на комментарий

вроде терли за квест-группы.... ?

Херли всем табором таскаться ?

 

Опять же, среди групп можно можно замутить конкурсы какиенить с вечерним обсуждением....

Лучшее фото, самая дружная группа и т.д.....Не синячить же вечерами в БЛ...

Ссылка на комментарий

вроде терли за квест-группы.... ?

Херли всем табором таскаться ?

 

Опять же, среди групп можно можно замутить конкурсы какиенить с вечерним обсуждением....

Лучшее фото, самая дружная группа и т.д.....Не синячить же вечерами в БЛ...

Группы- группами, но в таких местах, как Старочеркасская в любом случае будет образовываться толпа.

Ссылка на комментарий

Анкету отправил...успел)))

Редко здесь бываю,но на слете обязательно буду(только с 24.06-26.06).

Старочеркасск знаю хорошо(родственники живут),гулять по нему только пешком,заранее машины запарковав вдоль дороги у парома.Так же есть рядом «Казачий Дон»

- это еще одна частичка культурного наследия станицы Старочеркасская. Здесь мы сможем познакомиться с казачьей архитектурой, обычаями и укладом жизни, историей и фольклором, национальной кухней и ремеслами казаков.

Ссылка на комментарий

Анкету отправил...успел)))

 

Виталь, привет! Эх жаль я не попадаю на слёт... Скучаю по твоим фоткам с охоты :biggrin: .

 

будет образовываться толпа

 

Боюсь даже представить, что будет в Таганроге :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...