Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" -обсуждение


Рекомендуемые сообщения

вот присутствие в зале при вручении диплома родных и близких много стоит. Я бы с плеча рубить не стал. Да и спонсорскую помощь родителей на выпускной еще никто не отменял.

Полностью согласен с человеком! Пока не начался сбор денег хотелось бы проговорить, что поскольку дочь заканчивает школу и 25-го выпускной, то для себя ещё оставляю пути к отступлению(((. Боюсь, что в дальнейшем подобное заявление может быть расценено, как скупердяйство  :biggrin:.

Ссылка на комментарий

для себя ещё оставляю пути к отступлению

но с 22 по 24 включительно можно с людьми потусить, да и дочке дать передохнуть после экзаменов. Неужели выехав 25 по утреннему холодку к вручению не успеешь?

Это я так, для организации диспута в душе :)

Ссылка на комментарий

но с 22 по 24 включительно можно с людьми потусить, да и дочке дать передохнуть после экзаменов.

На это и рассчитываю, об этом и мечтаю, но опасаюсь истеричного подготовительного периода - то платье не того фасону, то шнурки к туфлям не подходят и т.п. Кто в этом будет виноват, если папа в этот "важнейший и ответственнейший" период на встречу с друзьями уехал??? Вариантов ответов думаю будет не много(((

Веду разъяснительную работу с дочерью, если она пожелает присоединиться к поездке, то у мамы не останется козырей  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто в этом будет виноват,

Уедешь ты, либо нет - ответ не измениться :) Зато шанс попасть под "горячую" руку сокращается...

 

 

Веду разъяснительную работу с дочерью

 

 

Удачи тебе с девочками твоими. Хотя, честно говоря, теряюсь в догадках чем можно молодежь заинтересовать.

Ссылка на комментарий

теряюсь в догадках чем можно молодежь заинтересовать.

В самую актуальную точку попал Матвеич!

Молодежи похрену куда,с кем,на сколько и зачем,главное,что бы был бесперебойный интернет всю дорогу и заряженный смартфон или планшет..))

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у моей дочери тоже последний звонок и вручение 25, но она едет со мной . сказала "по любому я этого не пропущу" а 24 я ее доставлю домой.  А платья и шнурки нужно было еще вчера купить :biggrin:


заряженный смартфон или планшет.

Чай не в пустыню едем, зарядим на месте :br:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у моей дочери тоже последний звонок и вручение 25, но она едет со мной . сказала "по любому я этого не пропущу" а 24 я ее доставлю домой.  А платья и шнурки нужно было еще вчера купить :biggrin:

   :bo:  :bo:  :bo: Респект и уважуха Алиночке. :bo:  :bo:  :bo:  :bo:

Ссылка на комментарий

Чай не в пустыню едем, зарядим на месте

Таки,разве кто сомневается?)) Отстается только вашу детвору уговорить.))

Ссылка на комментарий

Хочу на слёёёёт   :ak:  :ak:  :ak:

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Хочу на слёёёёт   :ak:  :ak:  :ak:

Погнали я свою почти уболтал на 2 дня,я хоть и без приглошения  и заявки но думаю не выгонят :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

И так прилагаю все усилия что бы поехать. Ребята меня пока что до конца не вычеркивайте . И сумму пришлите сколько надо сброситься на почту. 

Ссылка на комментарий

Взнос участника слета составляет 2000 руб. на одного взрослого и 1000 руб. для ребенка (до 18 лет включительно) на приобретение сувенирной продукции.

Денежные средства переводим на карту Сбербанка 4276 5219 9890 5628  Осьмуха Дмитрий Юрьевич.

Ссылка на комментарий

Дим, это, наверно, не в обсуждение надо (ибо что тут обсуждать), а в основную.

И второе - десять дней (до начала мая) терпит?

Ссылка на комментарий

Дим, это, наверно, не в обсуждение надо (ибо что тут обсуждать), а в основную.

И второе - десять дней (до начала мая) терпит?

Написал везде, чтобы все увидели, а взносы будем вносить до 1 июня.  

Ссылка на комментарий

 

Хочу на слёёёёт   :ak:  :ak:  :ak:

Погнали я свою почти уболтал на 2 дня,я хоть и без приглошения  и заявки но думаю не выгонят :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Ромка погнали на слет.    Я тоже подумал и решил  :   " А ПОШЛО ОНО ВСЕ В Ж..У Я НА СЛЁТ " !!!  :br:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Теперь бьюся как рыба об лед что-бы на слет ломануть.

Ссылка на комментарий

Саня, тебе по- любому нужно на слет, к твоим изделиям масса вопр :br: сов, их нужно решать

Ссылка на комментарий

Я продаю уже свои изделия что бы поехать на слет  :br:  :biggrin: . Фаркоп уже продал. 

Ссылка на комментарий

По любому, тебя ждем :br:

Ссылка на комментарий

Мы будем сильно стараться. Очень хочется на слет.  :br:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

И таки да, Александр, по Вашей просьбе "клюковку" я все таки не вылил.

 

С Божьего соизволения, с помощью зверюшки неведомой, тапиталком

зовущейся, отправлено мной, здесь и сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий

Жди посылку Алексей. Сегодня отправил  :br: .

Ссылка на комментарий

Жди посылку Алексей. Сегодня отправил  :br: .

Спасибо, Сань. Жду.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...