Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Комаров,клещей и гнуса на Ольхоне не видел-правда был там в августе месяце.

Ссылка на комментарий

Если весна будет теплой, то в в конце июня клеща не будет, тем более там растительности практически нет.

Ссылка на комментарий

Да я ж им давно говорю - нет там никого, кроме сусликов, бурундуков, птичек. рыбок и бурятов  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да я ж им давно говорю - нет там никого, кроме сусликов, бурундуков, птичек. рыбок и бурятов  :biggrin:

 

А суслики там знатные!!

Жирные и любопытные :biggrin:

Я там за ними гонялся на машине по полям... :biggrin:    не догнал... :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Мдя... вот всегда поражался нашим корандоводам. Кто хочет ночевать в первой канаве, да пожалуйста я ничего против не имею, некоторые могут вообще без остановок ехать ( есть и такие 48 часов за рулем гоняют и считают это нормальным). А я вот не хочу. Ну вот не хочу и все.. Хочу остановиться в нормальном мотеле. Вопрос был простой кто посоветует нормальный мотель около красноярска. Ну не посоветуют остановлюсь в первом попавшемся делов то...но настрочили кучу постов флуда вместо одного совета :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Саня, 40км перед Красноярском и 25 перед своротом на объездную, в д.Сухая, через которую будешь проезжать, прямо посередине  есть кафе/мотель/сауна "Берлога". Кормят вкусно, тортики там особенно зашибательские. Стоянка для машин прямо рядом с домиками и огороженная.

Дальше на трассе напротив Емельяново есть ресторан/гостиница "Загородная жизнь", она попонтовее, но и сильно подороже.

Ссылка на комментарий

а кстати, раз про клещей заговорили - на Ольхоне они встречаются? А комары/гнус?

"На острове Ольхон случаев укуса энцефалитным клещом не зарегистрировано" Да и гнуса практически нет.

 

А вот на КБЖД их просто завались.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Лимит по комарам и гнусу был выбран в Кабырзе на 10 слетов вперед! )))

Ссылка на комментарий

Орги 7 слёта хорошо покормили прозрачнокрылых. :biggrin:

На Ваши гиппопотамоподобные ноги :blush:  глазам больно смотреть было.

Ссылка на комментарий

Саня, 40км перед Красноярском и 25 перед своротом на объездную, в д.Сухая, через которую будешь проезжать, прямо посередине  есть кафе/мотель/сауна "Берлога". Кормят вкусно, тортики там особенно зашибательские. Стоянка для машин прямо рядом с домиками и огороженная.

Дальше на трассе напротив Емельяново есть ресторан/гостиница "Загородная жизнь", она попонтовее, но и сильно подороже.

Спасибо , дорогой az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Орги 7 слёта хорошо покормили прозрачнокрылых. :biggrin:

На Ваши гиппопотамоподобные ноги :blush:  глазам больно смотреть было.

Было дело :blush:

Они ещё потом больше недели оклёмывались :biggrin:

в смысле, ноги...

Саня, 40км перед Красноярском и 25 перед своротом на объездную, в д.Сухая, через которую будешь проезжать, прямо посередине  есть кафе/мотель/сауна "Берлога". Кормят вкусно, тортики там особенно зашибательские. Стоянка для машин прямо рядом с домиками и огороженная.

Дальше на трассе напротив Емельяново есть ресторан/гостиница "Загородная жизнь", она попонтовее, но и сильно подороже.

 

Да, кафе обалденное там!! :biggrin:

И тортики классные и кофе варят неплохой!

Да и ночлег там зашибись, можно в сауну сгонять, чисто и кулюторно.

Но вот только цены малость большеваты за ночлег :huh:

Хотя... как посмотреть...  Мы года четыре назад отдавали там 2500 вроде за большой номер, на троих.

Нынче не знаю чё-почём.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Друзья, проведите ликбез, любой желающий может попасть на слёт?

 

Да!

Но, если тебе не нравятся жыпы, костры, палатки, грязь, ехать хрен поймёшь куда, хрен поймёшь зачем, поломки/починки машины в полях..... то... Нет!

 

:biggrin: :biggrin: :br:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Минимум три страницы, традиции нужно чтить :)

Ну и где эти три страницы? :bw:  :bv:  :bv:

На одну чернил не хватило :ak:

Ссылка на комментарий

Платишь членский взнос, бронируешь понравившийся домик на желаемое количество дней и погнали?

Как получить номер экипажа? и зачем он вообще?

Ссылка на комментарий

В анкете дают понять, что народ гуляет на всю катушку  :biggrin:

15 лет мечтаю попасть на Байкал, теперь сам бог велел!

 

 - получения травм мной лично или членами моего экипажа;  - повреждения моего автомобиля;      - нанесения ущерба мне или моему автомобилю третьими лицами.
Ссылка на комментарий

Домик можешь с собой привезти, ну например палатку.

Определяешься с составом экипажа, копируешь Анкету, заполняешь её как там просят.

Отправляешь по указанному адресу (почтовый ящик).

Если будешь проживать не в палатке, то заказываешь (бронируешь) домик, отправляя на тот же адрес кол. домиков и проживающих в них.

Тебя в течении короткого времени вносят в один или в два списка. Ну затем платёж на указанный счёт.

А нумерация идёт с первого слёта, присвоят тебе и номер.

 

Расчитывай по времени расстояние, что бы приехать к открытию 9 Слёта!

 

Посмотри фото видео отчеты с других (1-8) слётов, там всё понятно для начала.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

 

В анкете дают понять, что народ гуляет на всю катушку  :biggrin:

15 лет мечтаю попасть на Байкал, теперь сам бог велел!

 

 - получения травм мной лично или членами моего экипажа;  - повреждения моего автомобиля;      - нанесения ущерба мне или моему автомобилю третьими лицами.

 

это в первый раз страшно, а потом втягиваешься, даже нравится начинает, за уши не оттащишь :):biggrin:

Ссылка на комментарий

Секта мля ....... и нафига я купила этот Тагер  :bw: 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Секта мля ....... и нафига я купила этот Тагер  :bw: 

 

Это ты попала... :bv:

удачно :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Минимум три страницы, традиции нужно чтить :)

Ну и где эти три страницы?    

На одну чернил не хватило

 

3 строчки за 18.12.2015! :blush: 

Так как на главную страницу 9 слёт до сих пор не вывели :bw: .... пишу, чтобы не потерялОсь и былО перед глазами О.....слёта 2016. :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...