Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, справа вверху на Серегу Варламова похож  :biggrin:

Варламовнва...
Ссылка на комментарий

отстаем от южан по сообщениям в теме. Поднажмем, сибиряки!!!

Ссылка на комментарий

У нас фора...2,5 дня (они начали утром 7 декабря, а мы вечером 9 декабря). Нагоним и перегоним! :biggrin:

Ссылка на комментарий

отстаем от южан по сообщениям в теме. Поднажмем, сибиряки!!!

 

У нас фора...2,5 дня (они начали утром 7 декабря, а мы вечером 9 декабря). Нагоним и перегоним!

 

 

Да мы вам уже треть сообщений накидали за пару дней :bv: , пока вы "расчехлялись" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот это самая позитивная тема из всех , За Дружбу Востока с Западом  az.gif' alt=':az:'> ...регюсь

Ссылка на комментарий

 

Это же 5 суток получается?600*3*5=9000А в палатках300*3*5, правильно?

Там на сайте указано, если более 10 человек скидка 5%, у нас более 100 , значит скидка должна быть 50%! )))

 

думаю что даже более 200 человек будет... т.е. они нам должны еще будут доплатить :))))).... ну если серьезно, то за такую группу действительно процентов 30-40 надо скидку просить, особенно за проживание, и особенно за палатки

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

отстаем от южан по сообщениям в теме. Поднажмем, сибиряки!!!

Серёг, как там с навигацией, "маломерные суда" берем? али там заповедник какой? :biggrin:

Ссылка на комментарий

кстати да, как там с рыбалкой? С берега поймать можно чего, или надувнушку лучше взять?

Ссылка на комментарий

Мы бы с женой тоже порыбачили,завтра вышлю анкету,у меня,сволочи на работе перенесли отпуск с июня на январь без моего ведома,вчера ругался с руководством,но вроде отстоял свое право на июнь.

Ссылка на комментарий

кстати да, как там с рыбалкой? С берега поймать можно чего, или надувнушку лучше взять?

Саня, берег пологий рыбы нет, бери надувнушку. Если на моторе ходить то все доки надо иметь, ГИМС бывает

Ссылка на комментарий

тут вспомнил сколько на Ольхоне мусора... Идея оргам, для конкурсов: раздать по мешку плотному участникам, чтоб каждый мусора собрал. наверняка база за вывоз мусора платит, сделают лишний рейд. Ну или сами увезем по мешку. И остров чистый и карма повысится. Сам не зеленый, но некоторых отдыхающих повесил бы за яйки и не только :)

Экологическая миссия.

 

Последствия туризма для природы Байкала. Остров Ольхон.

Ссылка на комментарий

кстати да, как там с рыбалкой? С берега поймать можно чего, или надувнушку лучше взять?

есть там рыбалка, надо ехать в южные пади. Или с берега кидать, или на лодке уходят метров 30-50 и кидают в сторону скалок на береге. Снасти какие если вспомню - выложу.

Ссылка на комментарий

у меня еще вопрос: после парома счас "сборы" остались? Или проезжать и слать тайгой ? Нужен официальный ответ.

Ссылка на комментарий

Хомяк, траву будешь заказывать?  :bv:

Ольга, а теперь дописывай какую, чтоб про него плохо не подумали  ;)

Ссылка на комментарий

 

Хомяк, траву будешь заказывать?  :bv:

Ольга, а теперь дописывай какую, чтоб про него плохо не подумали  ;)

 

Как обычно - трава для хомяков-оборотней. Он ее втирает и становится хомяком-спелеологом  :biggrin:

Ссылка на комментарий

До какого месяца принимаются анкеты?

анкеты и средства традиционно принимаем до 10 мая. Далее начинаем комплектовать пакеты с сувинирками

Ссылка на комментарий

До какого месяца принимаются анкеты?

Анкету можеш с собой на слет привезти, а вот деньги на сувенирку обычно до мая сдают.

Ссылка на комментарий

Хомяк, траву будешь заказывать?  :bv:

Оля, привет!!! 

Траву обязательно надо. Я уже столько народу подсадил на неё.....

Я уже без неё жить не могу стал травозависим.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

 

Хомяк, траву будешь заказывать?  :bv:

Оля, привет!!! 

Траву обязательно надо. Я уже столько народу подсадил на неё.....

Я уже без неё жить не могу стал травозависим.

 

 

post-11879-0-20925300-1450065874_thumb.jpg

Изменено пользователем терминатор
Ссылка на комментарий

Вот попробуйте травку, такими же будите.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...