Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Обсуждение слета 2016


Рекомендуемые сообщения

И я про то же самое подумал... :biggrin:  Андрей.

Скидку, нам скидку :blush:

 

сашка:

"Серега,озвуч информацию по ценику,по сколько с человека"

 

Я думаю это про вступительные взносы и на сувенирку. :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Скидку! Скидку! :bo:az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

За это будем наливать надбавку :)

Ссылка на комментарий

Да я про вступительный взнос имел в виду,ну и за скидку тоже голосую:-)

Ссылка на комментарий

Не совсем понял схему взимания оплаты за проживание.

Расчет ведется по ночам?

Ну т.е если я приеду например в воскресенье обед. уеду в субботу в обед получится 6 дней или 7?

Так же не совсем понятно по домикам. площадь заявлена одинаковая. количество мест разное. Собственно вопрос, если у меня будет например 6 человек, могу ли я разместить одного человека на коврике? 9судя по фото места после 5 кроватей там просто не остается.

В остальном пока понятно ))

Ссылка на комментарий

Не совсем понял схему взимания оплаты за проживание.

Расчет ведется по ночам?

Ну т.е если я приеду например в воскресенье обед. уеду в субботу в обед получится 6 дней или 7?

Так же не совсем понятно по домикам. площадь заявлена одинаковая. количество мест разное. Собственно вопрос, если у меня будет например 6 человек, могу ли я разместить одного человека на коврике? 9судя по фото места после 5 кроватей там просто не остается.

В остальном пока понятно ))

вопрос понятен, по расчетному часу и проживанию сверх 5-ти человек будем общаться с руководством базы.

Ссылка на комментарий

плохо, что машины за забором. Я вот планирую ночевать в машине, ибо еду один, и так удобнее.

соответственно, со всем хозяйством (столик/посуда/пивопродукты) надо будет к кому-то пристраиваться, чтобы не таскать туда/обратно через всю базу.

Хотя, с другой стороны, сегодня с одной стороны базы за забором постоял, завтра с другой - охват корандоводов поболе получится :)

Ссылка на комментарий

С одной стороны хорошо машина под рукой, достать, убрать, приехать, уехать не заметно.

Ну и ночевать в машине одному сподручней и экономично (платишь только за стоянку), тогда за вход с тебе надо будет брать, а то не "выгодно" хозяевам будет. :biggrin:

 

Ну, что поделаешь, раз у них такие законы и порядки, С ГИБДД ведь тоже не поспоришь :biggrin: .

Лишь бы всем желающим домиков хватило.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Да, а сколько домиков то вообще там? :biggrin:уже нашел


Грубо получилось вместимость базы с подселением на ковриках в домиках максимально 110 человек. (это 22 домика)

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Будем строить свои домики... разборные :biggrin:

 

Может к нашему приезду еще домиков понастроят.. :bw: .

Ну если мест не будет, придётся ехать на Дон :blush:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

плохо, что машины за забором. Я вот планирую ночевать в машине, ибо еду один, и так удобнее.

соответственно, со всем хозяйством (столик/посуда/пивопродукты) надо будет к кому-то пристраиваться, чтобы не таскать туда/обратно через всю базу.

Хотя, с другой стороны, сегодня с одной стороны базы за забором постоял, завтра с другой - охват корандоводов поболе получится :)

У тебя есть время стибрить тележку из супермаркета
Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:

Организаторы Слётов и Модераторы! :br: :br:

 

Даёшь "Девятый ежегодный слёт корандоводов на Байкале" на Главную страницу Форума!

Одно обсуждение!? :bw:  "Д...е...с...к...на Б...Официальная ветка" ГДЕ? :blush:  

 

И ("извините :biggrin: ") "3-й Южный Слёт Корандоводов "Тихий Дон" на Главную страницу Форума! Южане Молодцы! :biggrin:  :bo:

Думаю эти два события 2016 года: одно на Байкале, другое на Дону заслужили своё место на Главной странице нашего форума! 

 

ОРГИ слётов, подумайте над связью (сотовая или интернет...) между Байкалом (20-24.06.2016) и Доном (22-26.06.2016) 24-26.06.2015, было бы очень "интересно" и думаю здорово! На прошлых слётах (2015) Южане вроде как хотели пообщаться. :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

плохо, что машины за забором. Я вот планирую ночевать в машине, ибо еду один, и так удобнее.

соответственно, со всем хозяйством (столик/посуда/пивопродукты) надо будет к кому-то пристраиваться, чтобы не таскать туда/обратно через всю базу.

Хотя, с другой стороны, сегодня с одной стороны базы за забором постоял, завтра с другой - охват корандоводов поболе получится :)

У тебя есть время стибрить тележку из супермаркета

 

Я уже... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

В Иркутске много бесхозных тележек возле супермаркетов )))

Ссылка на комментарий

Сергей привет :br: ! Ты тележки бесхозные к паромной переправе подбрось, либо адресок этих Супермаркетов укажи :biggrin: , кто один (без экипажа) приехал, пусть забирают :biggrin:

 

 

Почту посмотри, анкету отправил. :bo:  :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Сергей привет :br: ! Ты тележки бесхозные к паромной переправе подбрось, либо адресок этих Супермаркетов укажи :biggrin: , кто один (без экипажа) приехал, пусть забирают :biggrin:

 

 

Почту посмотри, анкету отправил. :bo:  :biggrin:

 

Вписан  :bv:

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

:bw: Вот это Оперативность! :biggrin:  :br:

Удачи!

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

:bw: Вот это Оперативность! :biggrin:  :br:

Удачи!

Пока силы есть, успеваю. Ближе к слету буду тормозить ))

Ссылка на комментарий

а вот и второй орг подтянулся ))

Ссылка на комментарий

Участники Южного слета готовятся к видео конференции  :biggrin:

4f092a41392d.jpg

Ссылка на комментарий

Олежа жжжет!!! ждем ответ от южан ))

Ссылка на комментарий

Участники Южного слета готовятся к видео конференции  :biggrin:

4f092a41392d.jpg

 

И видят на экране планшета тёплое июньское утро зауральцев

 

001.jpg

 

Итак, начинаем видео конференцию!!! :br:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

И видят на экране планшета тёплое июньское утро зауральцев

 

 

001.jpg

Итак, начинаем видео конференцию!!! :br:

 

Обратите внимание, справа вверху на Серегу Варламова похож  :biggrin:

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...