Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Россия— изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Франция!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!

Ссылка на комментарий

Как убить автомат Калашникова 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, РОСТО сказал:

наверное еще и калаш китайский))

Там все что угодно может быть: от кетайских поделок, до болгарско-югославских клонов..

Ссылка на комментарий

Мне почему-то всегда хочется сильно-сильно побить людей, которые издеваются над оружием  и машинами.
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Карамбит сказал:

Мне почему-то всегда хочется сильно-сильно побить людей, которые издеваются над оружием  и машинами.
 

Это  что, всех джиперов спортсменов бить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Карамбит сказал:

Мне почему-то всегда хочется сильно-сильно побить людей, которые издеваются над оружием  и машинами.
 

Издеваться над живым куда более тяжкое чем над железом. Железо вторично.

Ссылка на комментарий

images.jpg.f424929ca273974367756ad9abbfa16d.jpg

21 час назад, Карамбит сказал:

Мне почему-то всегда хочется сильно-сильно побить людей, которые издеваются над оружием  и машинами.
 

Возможно хочется их застрелить или задавить? 

 

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
10 часов назад, MaxAlex сказал:

149513443414943203.jpg

"....27 сентября 2010 года 62-летний миллионер Джими Хеселден, владелец компании Segway (разработавшей и производящей двухколёсные неведомые херни) , погиб во время поездки на Segway (двухколёсной неведомой херне.) Он не справился с управлением и сорвался с обрыва в реку Варф (Великобритания)..." (С)

Что сказать?! Старая добрая Англия, консервативный стиль - не то, что мухосранцы - жечь, колоть вилами... "С обрыва в реку" - эстетика то какая!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2017 в 11:06 AM, Роман t сказал:

Издеваться над живым куда более тяжкое чем над железом. Железо вторично.

Ну это когда железо тебе не дорого, да. Не экологично это, у меня железо живёт долго. Психологические пытки не запрещены.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Villy_Churak сказал:

"....27 сентября 2010 года 62-летний миллионер Джими Хеселден, владелец компании Segway (разработавшей и производящей двухколёсные неведомые херни) , погиб во время поездки на Segway (двухколёсной неведомой херне.) Он не справился с управлением и сорвался с обрыва в реку Варф (Великобритания)..." (С)

Что сказать?! Старая добрая Англия, консервативный стиль - не то, что мухосранцы - жечь, колоть вилами... "С обрыва в реку" - эстетика то какая!

...нам очень понравился ваш салат "Авокадо с креветками", правда креветки мы заменили салом, а авокадо картошкой...
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Карамбит сказал:

...нам очень понравился ваш салат "Авокадо с креветками", правда креветки мы заменили салом, а авокадо картошкой...
 

Национальное белорусское блюдо :)

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2017 в 11:00 AM, Карамбит сказал:

Мне почему-то всегда хочется сильно-сильно побить людей, которые издеваются над оружием  и машинами.

мне всегда хочется бить людей, которые бьют людей, замкнутый круг

Ссылка на комментарий

В об­щем, си­дим как-то у них в гос­тях, по­тяги­ва­ем пив­ко, ве­дём нес­пешную бе­седу. Ве­черин­ка фор­ма­та «с жё­нами». И вот этой На­дюхе опять чё-то не пон­ра­вилось. На­чина­ет она свои фир­менные воп­ли, с каж­дым но­вым ар­гу­мен­том под­ни­ма­ясь на ок­та­ву вы­ше. А Ден… дос­та­ёт те­лефон и на­чина­ет за­писы­вать же­ну на ви­део.

На­дюха рез­ко за­мол­кла, а по­том та­кая: «На­фиг ты сни­ма­ешь?!» А Ден ей: «Да вот ду­маю, бу­ду как-ни­будь дож­дли­вым пе­чаль­ным ве­чер­ком си­деть в оди­ночес­тве, раз­мышлять о жиз­ни, о том, по­чему раз­вёлся… Дос­та­ну те­лефон, вклю­чу эту за­пись и сра­зу вспом­ню: А, НЕТ, ВСЁ ПРА­ВИЛЬ­НО СДЕ­ЛАЛ!»

У суп­ру­ги его как звук от­клю­чили. С тех пор она се­бе ни­ког­да та­кого не поз­во­ляла. Ну, по край­ней ме­ре, на лю­дях.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 10:27 PM, Карамбит сказал:

...нам очень понравился ваш салат "Авокадо с креветками", правда креветки мы заменили салом, а авокадо картошкой...
 

Сало ,говоришь .... ;)  " Сотрудники таможни два раза в течение недели задерживали гражданку Беларуси, которая пыталась незаконно ввезти в республику сало"  https://news.mail.ru/society/29861907/?frommail=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...