Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Диалог в магазине автозапчастей:

-Почему у тебя очиститель двигателя(пенный) и промывка двигателя на разных полках стоят?

-Ты гель для душа от клизмы отличаешь?

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Шла по городу. Дело было зимой и уже стемнело. Смотрю, у дороги стоит мальчик и как бы не решается перейти дорогу. Я, как мать двоих детей, не смогла остаться безучастной. Подойдя к нему предложила свою помощь. Но это был не мальчик, а пьяный карлик. Он бежал за мной настолько быстро, как мог и что-то кричал мне в след. Я бежала от него и успокоилась только когда укрылась в одном из магазинов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, TVN сказал:

Шла по городу. Дело было зимой и уже стемнело. 

Чисто английский юмор? Типа - Капля воды упала с крыши на раскалённую сковородку и зашипела.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2017 в 3:14 PM, автолюбитель михаил сказал:

Плохо, что добрая половина из них уже бомжи идейные и работать не пойдут  ни при каких обстоятельствах.

у нас пол-страны таких ....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не, ну а че? Нормуль!  Крепкая трубчатая рама, легкие колеса наверное на 37 дюймов. Два моста,  привод 4 кпт.

Ссылка на комментарий

Первый прыжок с парашютом в чапаевской дивизии. Василий Иванович инструктирует Петьку:  Выскакиваешь из самолета, считаешь до трех, дергаешь вот за это кольцо. Парашют раскрывается, медленно опускаешься. внизу тебя будет ждать машина. Петька. прыгнув, дергает за кольцо- и ничего. Дергает еще раз- и снова ничего. Летит и думает: Вот, нифига себе будет, если еще и машину не подадут..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dinama сказал:

поржал, показал жене

и побежал вырезать буковки

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dinama сказал:

ну нах ) уже пробовал.

так надо было на хороший клей сажать или плёнку самоклеящуюся использовать, в любом рекламном агентстве продаётся.

Ссылка на комментарий

Старая графоманская школа

но иначе как Безумный Макс его не называл никто еще с младшей ясельной группы. Я хуйивознаю, что за насекомые свили гнездо в его покосившемся скворешнике, но в моем личном рейтинге ебанутости среди знакомых он беспесды занимает всю пальму первенства с отрывом, как бугатти вейрон на велогонке «Тур де Франс»

Низнаю, кто как, но лично я вообще нихуя недоверяю людям, способным по утрам улыбацо. Хуйпроссышь, што за хлам у них во флягах пылицо.

Ссылка на комментарий

--- Когда я была в Сан-Марино, меня очень впечатлила история про местную тюрьму. У них там сидел только один заключённый (за убийство). Еду ему носили из ресторана, потому что держать кухню ради него одного было нерентабельно. К нему водили экскурсии и на выходные отпускали домой

---- Поеду на пенсии в Сан-Марино, убью там кого-нибудь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Виталий:

Может кто–нибудь сталкивался? Посудомоечная машина Bosch–ХХХХ в режиме ополаскивания на низких оборотах коромысла незначительная потеря мощности, однако, без срабатывания кода E–17. Полностью перебрал блок ополаскивания, сменил подшипники, отрегулировал шаг крыльчатки и перемотал трансформатор. Если недозагружена верхняя полка в сливной воде появляется легкий привкус альдегида.

Что это может быть?

 

Гена–сан:

У меня была аналогичная проблема, помогло заново перепрограммировать модуль отсоса. В Бошах модели XXXX не учтен паразитный потенциал пары медь/оксид никеля, возникающий на коронке прокладки венчика. Смыв после борща или кислых щей дает сильный положительный pH, который машинка ошибочно принимает за логическую единицу.

Мы с тестем (земля пухом!) сперва этого не поняли, пришлось до винтика разобрать на газетке процессорный блок, выпаять память, стравить адресные шины и только после этого мы догадались, что проблему можно решить софтом.)

 

Виталий:

Гена–сан, я тоже первым делом подумал про прокладку венчика, но в моей конфигурации машинки медный ободок заменен на пластиковый, поэтому химическому потенциалу неоткуда взяться...

 

Tatarenko (гуру):

Виталий, этого не может быть. Я в своё время интересовался проблемой и выяснил, что пластиковые ободки вместо медных ставят исключительно на чешском сборочном заводом в Плодвинце, почему — отдельная тема для разговора, но факт остается фактом — кроме того, чешские машинки начиная с 2007–го года поставлялись исключительно в Казахстан. Проверьте еще раз, возможно, вы не до конца разобрали головку венчика и приняли за край прокладки компрессионный диск, который, действительно, делается из полипропилена, если, конечно, вы не привезли машинку из Казахстана.

 

Орфей62:

Если бы машинка была из Казахстана в ней вряд ли удалось так легко перемотать трансформатор.)

 

Tatarenko (гуру):

Орфей62: Это точно)) Кстати, Виталий, вы не пробовали ввести в сливной шланг миниатюрную видеокамеру и вручную вращая крыльчатку во время мойки проконтролировать синхронизацию с инжектором?

 

Виталий:

Ну разумеется, первым делом я проконтролировал синхронизацию с инжектором, для чего мне не пришлось использовать камеру, потому что еще в первую разборку я вмонтировал в лючок компрессора смотровое окошко.)

Спасибо за версии, друзья, сегодня ночью попробую в гараже провести полную томографию отсоса и найти утечки паразитного потенциала...

 

Tatarenko (гуру):

Успехов!

 

Гена–сан:

Обязательно расскажите о результатах!

 

Артем (новичок):

Всем привет! Мужики, выручайте! Убился — жужжит, но не моет, только мигает "бантик с капелькой".(( Что не так?((

 

Артем (новичок):

А, разобрался! Это нам в стояке воду перекрывали.) Всё заработало, хорошего дня!))

 

Орфей62:

...

 

Виталий:

...

 

Tatarenko (гуру):

Что это было?

 

Гена–сан:

Боже, какой позор...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Маленькую пластиковую вилочку в дошик кладут не просто так. Если её тоже заварить, то у вас будет нормальная большая вилка.
Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...