Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, dinama сказал:

позвони на мобилу еще табличку

"Укажите Ваш номер телефона. Первый же освободившийся оператор сразу Вам перезвонит."

cr_413611720270919402584.jpg

 

Ссылка на комментарий

Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!
Мы, мужики, только пальцем у виска крутим. Спрашиваем вот нахера тебе этот гемор нужен, тыж не пацан уже? Он твердит только, мол это любовь и с ней он чувствует себя снова молодым.
Вроде и жена есть и дети (сын и дочь), а он как помешался на ней. Говорит, что она у него для полета души, для приятного времяпровождения и вообще не требует столько денег, сколько на остальных у него улетало.
Ленка (жена его) вся извелась, когда узнала, что произошло, нашептали ей видать доброжелатели. Да и не дура она, сама догадывалась где муж пропадает по выходным и до ночи после работы.
Сейчас у него очередной заеб, хочет ее в путешествие по Золотому Кольцу прокатить. Мужики только пальцем у виска крутят. Я как увидел ее - сразу она мне не понравилась, вся какая-то помятая что-ли крашена кое-как. Такое ощущение, что из деревни из какой-то. Так и оказалось, блин! Из ПГТ из Тульской области привез он это чудо столицу покорять. Так ведь ей в Москве ночевать где-то надо, не под звездным небом же, ясен хрен ему снимать пришлось.
Говорю ему мол не стыдно тебе в компании с этим чудом появляться? Он только отмахивается и говорит, что я ничего не понимаю, а он ей такой марофет наведет, что все лопнут от зависти. Я ему припомнил, что она якобы денег не требует, а он только отмахивается в ответ и говорит, что не в деньгах счастье и он с ней снова девятнадцатилетним пацаном становиться.
Короче сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычек и ума приложить не могли. Вот зачем взрослый семейный мужик приволок из деревни девятку 2001 г.в. и возится с ней все свободное время. Пороги ей переваривает, движок перебрал, к покраске готовит, а в планах салон перетягивать..

отсюда

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш военный грузовик. Неожиданно, впереди идущий грузовик останавливается. Из кабины выскакивает солдат с ведром, черпает из канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что - в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до заправки.

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- Нахуя, а если вода в баке!?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 13:00, MaxAlex сказал:


- Нахуя, а если вода в баке!?

Это действительно смешно! az

Ржал, аж прослезился.

Ссылка на комментарий

f2xH2rJursQ.jpg

— Мне кажется, что Вы пьяный! Нагнитесь, я понюхаю!
— Докуда вырос, там и нюхай!

Ссылка на комментарий

Фотография с видео-регистратора.

 

Это кроссовер GMC какой-то Тут фото сверху/вблизи...

Это с какой-же скоростью он ехал, если со склона, что на фото на переднем плане, "взлетел" на крышу...?! И все целы и живы.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х@йня, как и та х@йня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще п@здец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нах@й..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

Ссылка на комментарий

О, как... Причем надпись: "Подготовка к окраске".

Так думаю, что за кузов подняли.

Т.jpg

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий
21 час назад, LoneStarr сказал:

О, как... Причем надпись: "Подготовка к окраске".

Так думаю, что за кузов подняли.

Т.jpg

Скорее всего. наоборот, кузов пытались поставить на поднятую раму, а слетело все вместе. Нет оторванных жгутов, рулевого, так кузов от рамы не оторвать.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

...........Нет оторванных жгутов, рулевого, так кузов от рамы не оторвать.

А мне в этой фотографии импонирует очень красивое глянцево-чёрное масляное пятно на полу. В нём, кстати, видно "всё, что нужно" - что там сверху поотрывалось... Красиво! Главное, что по фактыу - ничего страшно-фатального, поднимут, подправят кузов, уже аккуратнее всё сделают.

По теме.

Вчера в Малаховке (Люберецкий ГИБДД) перерегистрировал наш очередной грузовичЁк. Передо мной дядечка лет 70 списывал с десяток машин. Долго стояли... Пока доки ему готовили, разговорились. Там одному из нас дали номера "707" - "красивые", ну и потёрли эту тему...посмеялись.

"Дядечка" достаёт телефон и показывает фото своей машины. Ярко-зелёный Матиз с номерами а888мр

Это ему, как он выразился, "сделал подарок", товарищ, работавший в ГИБДД. Сначала казалось прикольным, а потом замучили (особенно в Москве) остановками и просьбами продать номер. Видимо, считают, что владельцу Матиза он достался случайно и он готов продать "за пЫво".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 21:39, славас сказал:

 

По поводу женской логики.

Там же, в комментариях... "Мужикам дать попытку объяснить что это такое и как этим пользуются...!" См.ниже.

664xauto-spons-telur-dilarang-dipakai-be

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dinama сказал:

подставки под украшения?

_________________________________

Мне кажется, есть некоторые "вещи", ну на 101% женские... Даже  прокладки в случае кровотечения из-за геморроя мужик может (наверное) позаимствовать у жены...

Но вот про "эти штуки" - если бы я знал про них до того, как прочитал в комментариях - потерял бы самоуважение....:tongue:

Тем не менее, "женский мир" иногда бывает прикольным, а некоторые чисто "ихние" штучки мужиками используются по неожиданному назначению.

 Тампоны.

 

 

Ссылка на комментарий

для особых ценителей.если ты настоящий мужчина,то можно за ними ходить в магазин,стирать и жевать.

пипец,у тебя юмор.ржунимагу

Ссылка на комментарий

может уже видели (тогда пардонтес)? реально... чисто поржать https://auto.mail.ru/article/65692-kazanec_prokolol_shiny_mashine_dps_i_snyal_eto_na_video/?sk=404d7246

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...