Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил,
попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания.

Ну Порошенко со свойственной хохлам
жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его.
Путин согласился.

Порошенко загадывает:
1. желание, чтоб в Украине ни одного
прорусского не осталось -
исполнено.
2 желание - чтобы вся граница в
круговую высокой каменной стеной
обнесена была, чтоб ни один москаляка в
Незалежную не проник - исполнено.

Путин рыбку спрашивает:

-Стена высокая, глухая?
-Конечно.
-Прорусских ни одного?
-Ни единого.
-ЗАЛИВАЙ БЕТОНОМ ДО КРАЁВ !!!

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А это реальная история. Год 1995-96. Заезжает по делам к нам на базу настоятель одного местного храма, отец  ............., высокий  здоровенный колоритный мужик, бывший флотский боцман из Питера с громовым басом. Мы ему тогда церковь ремонтировали. И пока он на своей "четверке" с питерскими номерами по территории едет, мужики замечают, что левое заднее колесо восьмерит всего на двух болтах. Ему кто-то кричит, он останавливается и во всей красе, в рясе и с крестом на животе начинает домкратить машину. Тут подхожу я и, типа в шутку: Зачем батюшка чинитесь? Он: А что такое? А я ему снова: Быстрей бы к шефу попали. Тут он выпрямляется, с высоты своего роста смотрит на меня и изрекает: Шуточки у тебя, б...ь! 

Ссылка на комментарий

Автономный отопитель

Ссылка на комментарий

[emoji13] 579a1edc59cf5ecd9553c2eb8789e9d1.jpg01581e207c0dcacf27828bae5de9eb5c.jpg33b116b0ba7e1bf0d02204f9877cfb61.jpg

Ссылка на комментарий

Зато рядом с бензобаком. У Нивы как раз за обшивкой над задним колесом приблуда, которая бензином сопливит и воняет.

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Внимание !!!

Новый вид мошенничества! Это нужно знать.

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги , а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение , другая на заднее. И вдруг, та что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрет, сука, ваши продукты!!!

Вопросы, на которые многие ищут ответа:

У какого супермаркета их можно найти?

Что любит есть та, что садится сзади?

Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы накормить другую?

:)

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Вот как моторы надо собирть

 

Ссылка на комментарий
В 17.06.2017 в 19:10, volchara сказал:

..............та что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, ...........

Почему-то представил себя за рулём зимой - застёгнутое пальто, длинный джемпер, брюки с ширинкой на пуговицах, толстые шерстяные подштанники, трусы, маленький от зимнего холода член, от которого разве-что сосборенная от холода крайняя плоть остаётся... И всё "это" в густой седой растительности... В общем, не верю я в счастье.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Villy_Churak сказал:

Почему-то представил себя за рулём зимой - застёгнутое пальто, длинный джемпер, брюки с ширинкой на пуговицах, толстые шерстяные подштанники, трусы, маленький от зимнего холода член, от которого разве-что сосборенная от холода крайняя плоть остаётся... И всё "это" в густой седой растительности... В общем, не верю я в счастье.

Чо-та из раннеюношеского вспомнилось:

Мы о многом судим по догадкам:

Вот, к примеру, скажем, взять минет -

Говорят одни, что это гадко,

А другие утверждают: нет.

 

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

Фото= https://auto.mail.ru/image/126634-51218a0356dff1b829efa51f16ad811f/

 

 

Мне, как и всем, кто ездит по Москве, нравится, что старые "клеверные" развязки у МКАДа дополнили мостами и тоннелями, позволяющими не тормозя уходить на нужное направление. Но сам я несколько раз ПРОСКАКИВАЛ необходимый съезд и на Волгоградке, и на Рязанке, и на Каширке... Тупить стал с годами. И это на относительно несложных пересечениях. Но КАК можно ездить по тому, что выше на фото??? Не понимаю. Китайский мозг особый?!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Возможно баяню ,но увидел только сегодня....улыбнуло.

Машина вроде бегает в Германии

1498191976125934001.jpg

 

Подушек безопасности нет - умрём как мужики. Сделано в России.

Ссылка на комментарий

http://inosmi.ru/social/20170622/239654984.html

Французский первоисточник= http://www.valeursactuelles.com/faits-divers/saint-denis-deux-russes-pourchassent-leurs-agresseurs-jusque-dans-la-cite-85195

Суть в том, что французов ДИКО УДИВЛЯЕТ когда ограбленные мигрантами русские пытаются сами защитить себя. Это же насколько они от нас "ушли" в плане цивилизованности...?!

Ссылка на комментарий

Шутка дня (даже года.)

К 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции ГД РФ объявляет широкомасштабную амнистию, включающую и амнистию по всем неоплаченным штрафам за нарушения ПДД гражданами РФ.

Ну, по крайней мере, такими "планами/обещаниями" заполнен Рунет.

Ссылка на комментарий

Деймон  Хилл (ИМХО, не надо пояснять кто это?)  на днях прогуливался по ночному Баку. Увидел азербайджанского мужика, копавшегося в моторе ВАЗ-2107. Подошёл и предложил помочь с ремонтом. Но был достаточно грубо "послан"... (Возможно в Лондон. :) ) Чему несказанно удивился, о чём поспешил (как все западные граждане) подробно всё описать в Инете....)

P.S.   Это быль, а не анекдот. Поэтому у меня возник естественный вопрос - откуда он знает жигулёвские моторы? Команда "Джордан" воровала их и ставила на свои болиды?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...