Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

Умер мужик! Ох и бл@дун был супер! Жена похоронила его как попало,сильно на него злая была.Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его.Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: — Милые мои бл@дуси,Я через три могилы у Дуси...... и хер тому в Рыло,кто сказал что горбатого исправит могила!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Arech сказал:

17800074_1614345215262335_22885810747723

Кому-то было смешно... В это воскресенье будет ровно 12 лет, как я пошёл на "свидание вслепую" со своей нынешней супругой.Разумеется, теперь я её люблю, как и её маму, её папу, их кошку, грядки на их даче и т.д. и т.п.

___________________________________________________________________________________________

587c4dc925568.jpg

Ссылка на комментарий

Как этот фольц вообще доехал до тех. центра? Афигеть!! :blink:

Ссылка на комментарий

Олег...а чего ты удивляешься? Видимо инструкцию не приложили...что надо масло менять :)

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно. У меня брат 270т.км. на джетте накатал прежде чем я ему сказал что ремень ГРМ каждые 60тыщ менять надо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

Вполне вероятно. У меня брат 270т.км. на джетте накатал прежде чем я ему сказал что ремень ГРМ каждые 60тыщ менять надо.

Повезло ему. А мог бы и узнать на своей собственной шкуре, зачем меняют.

Я уже писал про одного бывшего владельца РП в Питере, который масло не менял вообще, а только доливал по мере угара

Ссылка на комментарий
8 минут назад, daf1971 сказал:

Олег...а чего ты удивляешься? Видимо инструкцию не приложили...что надо масло менять :)

Сейчас уже не помню, но кто-то давно мне рассказывал про дорогие машины из "США", те, что с красными фонариками сзади. И дорогих брэндов для США.

В частности - люксовые европецы американцами ЧАСТО (не всегда, конечно) нифига не обслуживаются. Выезживаются 3...4..5 сроков регламента без обслуживания (которое у дилеров, как известно, дорогое и у нас, и в США), а потом сдаются на выгодный трейд-ин (правильно?)... Американец, не тратившийся на техобслуживание дорогого БМВ, к примеру, получает со скидкой новый люксовый авто из Европы, а его уезженый без должного обслуживания автомобиль (внешне и по документам идеальный) едет в третью страну, например - в Россию.

 

Извините за ОффТоп.

avto-demotivatory-4.jpg

Ссылка на комментарий

И вновь продолжается бой...

 

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр.
На своей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чисто русском:
- понаехали бл*ть, тут всякие. ...

Ссылка на комментарий

Из записок электрика

-----------------------------------------

1. Списались в ВК с заказчиком, договорились о встрече. В назначенное время был около дома. Звоню заказчику, никто трубку не берет. Минут через 15 приходит смс от него "Завал на работе. Не могу сегодня". Ну ок. С кем не бывает. Хотя, можно было бы и заранее сообщить.
Списались вечером снова в ВК. Договорились, что он меня наберет в конце неделе и договоримся о встрече. Прошла неделя, другая. На третьей неделе звонок (в среду). Далее разговор З - заказчик, Я-Я.
З: - Здравствуйте. Это *Имя*. Мы с Вами договаривались о встрече, сейчас по телефону можем обсудить объем и сроки работ?
Я: - Здравствуйте, обсудить можем, но точную цену и сроки могу сказать только после осмотра.
З: - Мне надо сделать то, то, то,то, еще вот то и хотелось бы вот так еще. Это возможно? Сроки и цена?
Я: - Цену точно сказать не могу, но ориентируйтесь на ХХХ рублей. По срокам дня 3-4 работать.
З: - 3-4? А это по сколько часов в день?
Я: - Часов по 7-8.
З: - У меня отделочники начинают в субботу в 10 утра работать, надо чтобы электрика к этому времени была вся сделана. Если в пятницу в 7 утра встретимся успеете все сделать?
Я: - Я же сказал, что для 3-4 надо.
З: - Ну так это если по 7-8 часов, а если всю ночь работать, то времени больше, чем предостаточно!
Я: - Вы мне предлагаете в жилом доме работать круглосуточно что ли?
З: - Ну да!
Я: - Вы же понимаете, что я не могу на такое согласиться?
З: - Это Вы войдите в мое положение. *Дальше реально по слогам говори* НУ-МНЕ-ЖЕ-НаааааА-ДоооО!! Как вы этого не поймете? Ну так что?
Я: - Извините, но я не могу взяться за этот заказ.
З: - А где мне другого электрика ТЕПЕРЬ искать, который согласится? Я уже на ВАС рассчитывал!
Я: - До свиданья.
Повесил трубку

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Занятой человек. Надо было войти в положение. Он может что-нибудь продает с 200-300 процентной маржой. Не жалея живота своего.

Ссылка на комментарий

Потом ещё..., после представления сметы будут округлены глаза и заданы вопросы: А почему так дорого? А дядя Миша говорил, что 2,5квадрата не обязательно на все розетки... А зачем УЗО и автоматы такой дорогой марки? Ну, сама фурнитура - понятно, по дизайну? А то, чАвО не видно - это то зачем такое всё фирменное?!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Villy_Churak сказал:

Потом ещё..., после представления сметы будут округлены глаза и заданы вопросы: А почему так дорого? А дядя Миша говорил, что 2,5квадрата не обязательно на все розетки... А зачем УЗО и автоматы такой дорогой марки? Ну, сама фурнитура - понятно, по дизайну? А то, чАвО не видно - это то зачем такое всё фирменное?!

Бате в однокомнатной квартире переделывал провода и щиток. Кое как уместил все в боксе на 24 модуля. Он тоже мне вопросы задавал: "А зачем так много? Вон у соседа один рубильник на печку и один на всю оставшуюся квартиру". 

Потом сеседей к себе на экскурсию водил на щиток смотреть.

Ссылка на комментарий

Это мы придумали пить до 8 утра, а в 9 уже быть на работе. 
- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник. 
- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.
- Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить 30 000. 
- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими. 
- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги. 
- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам. 
- Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому! 
- Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы! 
- Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя. 
- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят. сковородками! 
- Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды. 
- Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки. 
- Только наши лифты - еще и туалеты! 
- Это мы когда едем на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу. 
- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой. 
- Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню. 
- Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше. 
- Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо. 
- Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку». 
- Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет. 
- Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги. 
- Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые. 
- Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!». 
- Это для нас лужи -по щиколоту, море -по колено, а океан- по … 
- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании. 
- Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей. 
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают. 
- Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток. 
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло! 
- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры. 
- Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара! 
- Это у нас единица измерения пива - ящик! 
- Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон! 
- Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. 
- Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
11 час назад, Lvowich сказал:

Это мы придумали...............
- Только у нас люди ..............

Меня ещё всегда очень интересовало, точно ли, что 99%, производимых в Китае приблуд для вставки в гнёзда ремней безопасности (заглушки, переходники-обманки зуммера) отправляются только на рынок России и СНГ..?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...