Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Запчасти в Алматы


qaz

Рекомендуемые сообщения

Если ехать от муканова в сторону муратбаева, первые ворота справа, осторожно, овчарка во дворе :biggrin:

 

Ясно, esen спс.

Ссылка на комментарий

Серебристые железяки это пластик называется хром пакет на ташкенскои охрименко были спроси там же поинтересуйся закрывашкои на запаску.

Это хромированные дефлекторы? вот по ссылке они 5500 тг стоят http://allurauto.kz/index-10.html

Ссылка на комментарий

Серебристые железяки это пластик называется хром пакет на ташкенскои охрименко были спроси там же поинтересуйся закрывашкои на запаску.

Это хромированные дефлекторы? вот по ссылке они 5500 тг стоят http://allurauto.kz/index-10.html

хромированные дефлекторы не лепи такая лажа только снял за зиму все оьблезло :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где купить можно в Алмате печку на Корандо?

 

Возможно на Ташкентской Охрименко водиться.

Не не Охрименко а Машкова кажись. <_<

Изменено пользователем serg970
Ссылка на комментарий

а что там на Ташкентской-Ахрименко? магазин? чета всех обзвонила по объявлениям - на Корандо печек нигде нету <_<

Они занимаются продажей корейских авто, но у них там есть и разбор.

Если ехать по Ташкентской в сторону Саина первый светофор после Мате залки.Поворот на лево

Ссылка на комментарий

Спасибо! я поняла, когда Вы объяснили как найти их. Я там кстати гифромуфту брала. На счет печки говорят, что нет у них B)

 

если кто знает где продают - дайте знать плиз

Ссылка на комментарий

народ, мне оказывается не печка, а радиатор нужен. Аллюр авто только на заказ и выходит дорого, по маг обзваниваю - пока безуспешно

Ссылка на комментарий

народ, мне оказывается не печка, а радиатор нужен. Аллюр авто только на заказ и выходит дорого, по маг обзваниваю - пока безуспешно

скорей всего тебе нужен радиатор печки(отопителя) раз жидкость в салон потекла B)

Ссылка на комментарий

Господа! Это тихий ужас, что сегодня было с моими поисками! Надо что то делать! Инициативу надо проявлять

с этим радиатором со вчерашего дня тусуюсь. Все обзвонила - нету, Аллюр авто только вместе с печкой и на заказ и стоит 60 тыс! когда на другие машины новое есть везде и стоит в среднем 5 тыс тг!

в каждый бутик в Карсити заходила люди даже не смотрят в нашу сторону как только слышат марку :biggrin:

была там где есть зч на разбор - безуспешно

ходила где БУ продают. Продавцы отвечают - сразу говорим - не ищите, не найдете на эту машину ничего

:(

 

Но случилось ЧУДО!

наш радиатор оказался блезнецом Цефиро!

только трубки чуть не оттуда растут, мастер в СТО сказал, что это некритично

 

 

=======================

так что, нужно нам что то делать. сначала коробку не могли найти. потом датчик, насос, теперь радиатор. Были бы средства - я сегодня же открыла бы магазин зачастей на Корандо. Мечты....

Ссылка на комментарий

Grace, когда-же мы вас увидим на вашем Боливаре в наших рядах :biggrin:

Очень хочется увидеть столь терпеливое и целеустремлённое создание как вы, своими глазами.

Да ещё в столь короткие сроки освоившее мат-часть своего железного друга.

Желаю вам поскорее сесть за руль и больше не заглядывать под капот.

Ссылка на комментарий

Из ветки встреч

Пятый элемент и Виноградова-Гайдара работают по субботам до четырёх. На виноградова брал верхние шаровые по 1500тн, нижние стоят 2300тн.

Ссылка на комментарий

Господа! Это тихий ужас, что сегодня было с моими поисками! Надо что то делать! Инициативу надо проявлять

с этим радиатором со вчерашего дня тусуюсь. Все обзвонила - нету, Аллюр авто только вместе с печкой и на заказ и стоит 60 тыс! когда на другие машины новое есть везде и стоит в среднем 5 тыс тг!

в каждый бутик в Карсити заходила люди даже не смотрят в нашу сторону как только слышат марку :(

была там где есть зч на разбор - безуспешно

ходила где БУ продают. Продавцы отвечают - сразу говорим - не ищите, не найдете на эту машину ничего

B)

 

Но случилось ЧУДО!

наш радиатор оказался блезнецом Цефиро!

только трубки чуть не оттуда растут, мастер в СТО сказал, что это некритично

 

 

=======================

так что, нужно нам что то делать. сначала коробку не могли найти. потом датчик, насос, теперь радиатор. Были бы средства - я сегодня же открыла бы магазин зачастей на Корандо. Мечты....

молодец! теперь , благодоря тебе, мы знаем какой радиатор печки подходит к нашим машинам! :(:biggrin:

Ссылка на комментарий

Grace, когда-же мы вас увидим на вашем Боливаре в наших рядах :biggrin:

Очень хочется увидеть столь терпеливое и целеустремлённое создание как вы, своими глазами.

Да ещё в столь короткие сроки освоившее мат-часть своего железного друга.

Желаю вам поскорее сесть за руль и больше не заглядывать под капот.

 

Согласен с serg970 тож уже хочется увидеть эту мега женщину, которая так целеустремленно ваяет свое счастье :(

 

ПЫСЫ: Серега я брал шаровые нижние по 2200тг. и верхние по 2000 на Ташкенской. переплатил((.

Изменено пользователем Смайлик
Ссылка на комментарий

Кстати, а кто-нить знает про наши запчасти? Вроде возят их с Кореи, но есть ли разница в качестве запчастей?

Ну например может какие производители корейские лучше, какие то хуже?!

Я год назад работал в компании которая занималась запчастями из Европы (большая часть из германии), из несмотря на то что ЗЧ были напрямую от производителей, некоторые например Febi или SACHS были отличного качества, но были такие как Spart полное Г.

Так вот с нашими запчастями которые нам продают (якобы оригинал), может нужно обращать внимание на производителя???

Кто знает хороших Корейских производителей?

Ссылка на комментарий

Привет всем,у меня с сапуна и по всей резинке(пауку) двигателя начело мокреть, никто несталкивался, обзванил все магазины ни укого нет,может снять, обезжирить и на герметик посадить. Кто что думает.

Ссылка на комментарий

Я у себя менял трубку сапуна и уголки которые от сапуна на всасывающий идут, они у меня задеревенели и не держали. Покупал на Ахрименко.

Как вариант в КарСити есть бутик по марсам бусикам на 4-ом этаже я там трубку на форсунку покупал, больше нигде их по отдельности не продавали.

 

а вообще с сапуна сильно масло кидать не должно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пыльники на амортизаторы где покупаете? нашла тут, но дороговасьтенько, где обычно берете и именно оригинал мне надо? или тоже от уазика или др машины подойдет?

Ссылка на комментарий

Звонила в TOP GIR, там мальчик говорит, что идут вместе с амортизаторами, отдельно не бывает (хотя на Ташкентской есть :biggrin: ). В общем у них по 4500. Что мне делать, вместе сразу купить пыльники с амортизаторами или отдельно пыльники. Вроде едет мягко. В общем наверно надо все проверить. Вопрос "где"? в любом месте, где ходовку делают всяких машин?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...