Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

 

Стоимость такого комплекта из двух решеток 3500 рублей.

Александр, добрый день. А как центральный элемент крепиться?

 

на силикон, стекольный герметик, жидкие гвозди....

Ссылка на комментарий

Товарищи записавшиеся в очередь, кто то писал мне в личку что сможет организовать покрас в Мск, прошу откликнуться...

Ибо изначально с Yars-on(владелец оригинала любезно его предоставивший) была договоренность что покрас будет включен в стоимость за счет первых покупателей(выполненно) и не будет его головной болью(надо решить)....

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий

Да и сама решетка как крепится?

на решетке расположены уши для крепления...дырку просверлил и на саморез или болт поставил...

 

уверен владелец оригинала с которого снимали копию больше осведомлен по установке...)

Ссылка на комментарий

Товарищи записавшиеся в очередь, кто то писал мне в личку что сможет организовать покрас в Мск, прошу откликнуться...

Ибо изначально с Yars-on(владелец оригинала любезно его предоставивший) была договоренность что покрас будет включен в стоимость за счет первых покупателей(выполненно) и не будет его головной болью(надо решить)....

готов финансово поддержать момент с покраской оригинала...!

как только будет известна цена данной работы, прошу сообщить....

Ссылка на комментарий

 

Товарищи записавшиеся в очередь, кто то писал мне в личку что сможет организовать покрас в Мск, прошу откликнуться...

Ибо изначально с Yars-on(владелец оригинала любезно его предоставивший) была договоренность что покрас будет включен в стоимость за счет первых покупателей(выполненно) и не будет его головной болью(надо решить)....

готов финансово поддержать момент с покраской оригинала...!

как только будет известна цена данной работы, прошу сообщить....

 

Сколько заложенно на поддержку?

Ссылка на комментарий

хм..

могете сказать что я вредный-нудный тип, НО!

имхо-на фото стандартная решетка :bw:

1. Она вмеру хмурая.

2. На "длинее"(линия от капота к бамперу плавнее, она почти до края бампера, считай бампер без "карниза/заваленки")

3. Центральная часть(вставная решетка) другой формы.

Сравни как она смотрится  вживую: https://www.drive2.ru/r/tagaz/383541/

 

 

..

 

 

Сколько на данный момент решеток готово? Беру 5-6 шт.

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий

Давайте перекликнемся для понимания спроса и оценки sopovexpert примерного обьема работ на близжайшее время чтоб очередь на решетки до февраля не растянулась..

 

1. Я - Petrovi4. 5-6шт (на Пермяков беру разом)
2. НикитаРК.
3. Pa3dolBiker.
4. Alex1977.
5. лёха1975.
6. accent202.
7. taras102
8. Idolo
9. Gumenukav1981
10. dadadjamal
11. bearbeer

12. sdv

13. VitaliyKomi

14. Матвеич

Ссылка на комментарий

Ну, наверное, да. Я, пока, замыкающий, посему у меня вопрос, наверно, к Вам, Александр: Когда дойдут до меня руки? И какие варианты отправки? (ибо боюсь, что трудовые мигранты в транспортной покоцают усе).

Ссылка на комментарий

Петрович, я в теме.

Готов оплачивать. Также готов скинуться на покраску оригинала.

Изменено пользователем НикитаРК
Ссылка на комментарий

Вопрос по ТК думаю выбор каждого, оптимальный вариант ИМХО Деловые линии и опция "паллетный борт"(тоесть ваша решетка едет на индивидуальном поддоне в индивидуальной обрешетке многоразового типа) стоимость такой упаковки всего то 150руб )))


Петрович, я в теме.
Готов оплачивать. Также готов скинуться на покраску оригинала.

 

Замечательно.  Alex1977 уточняет стоимость....

Ссылка на комментарий

Последний (летом) палетный борт стоил мне около 900руб.

Ссылка на комментарий

Последний (летом) палетный борт стоил мне около 900руб.

Отправляю еженедельно Деловыми Линиями, доставка в среднем 400-450 + паллетный борт 150руб фиксированно. 

К плюсам Деловых можно отнести "русские кадры", "скорость" и наличие в крупных городах круглосуточных терминалов.

 

Тюнячии стеклопластиковые пороги довезли в целости даже без обрешетки. Кстати ни кто не желает их клонировать )))) ?

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий

про покраску не понял... это бонус приславшему решетку? А если "в цвет" не попадут?

Ссылка на комментарий

Готов оплачивать.

Конечную сумму и реквизиты можно в личку. Или на почту, пришлю в личку

Изменено пользователем taras102
Ссылка на комментарий

Ну, наверное, да. Я, пока, замыкающий, посему у меня вопрос, наверно, к Вам, Александр: Когда дойдут до меня руки? И какие варианты отправки? (ибо боюсь, что трудовые мигранты в транспортной покоцают усе).

 

Мы в основном работаем с ТК Деловые линии....сами отвозим туда груз....контролируем упаковку!

если вдруг груз к заказчику приедет не в целости и сохранности.....он ничего не потеряет кроме времени...!

мы или вернем вложенные заказчиком денежные средства с учетом транспортной составляющей...

либо повторно вышлем новый продукт...

Ссылка на комментарий

Сколько заложенно на поддержку?

 

Товарищи записавшиеся в очередь, кто то писал мне в личку что сможет организовать покрас в Мск, прошу откликнуться...

Ибо изначально с Yars-on(владелец оригинала любезно его предоставивший) была договоренность что покрас будет включен в стоимость за счет первых покупателей(выполненно) и не будет его головной болью(надо решить)....

готов финансово поддержать момент с покраской оригинала...!

как только будет известна цена данной работы, прошу сообщить....

 

 

50 % постараюсь компенсировать....

Ссылка на комментарий

Давайте перекликнемся для понимания спроса и оценки sopovexpert примерного обьема работ на близжайшее время чтоб очередь на решетки до февраля не растянулась..

 

1. Я - Petrovi4. 5-6шт (на Пермяков беру разом)

2. НикитаРК.

3. Pa3dolBiker.

4. Alex1977.

5. лёха1975.

6. accent202.

7. taras102

8. Idolo

9. Gumenukav1981

10. dadadjamal

11. bearbeer

12. sdv

13. VitaliyKomi

14. Матвеич

Проще всего оформлять заказ по одному, либо группой с привязкой к одному городу или району (чтоб по доставке дешевле получилось) только в таком случае должен быть один представитель на которого будет оформлен груз и одна общая "платежка"! 

 

Отправляю еженедельно Деловыми Линиями, доставка в среднем 400-450 + паллетный борт 150руб фиксированно. 

 

К плюсам Деловых можно отнести "русские кадры", "скорость" и наличие в крупных городах круглосуточных терминалов.

 

Тюнячии стеклопластиковые пороги довезли в целости даже без обрешетки. Кстати ни кто не желает их клонировать )))) ?

 

давай фото что за пороги...)

Ссылка на комментарий

На меня два комплекта решеток запишите! Готов оплачивать.  Доставка в Омск

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий

На меня два комплекта решеток запишите! Готов оплачивать.  Доставка в Омск

Пиши на почту, sopovexpert@yandex.ru

там заказ и оформим...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...