Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения


Да чёуж там, делайте как братья-корейцы с люминия!    http://blog.daum.net/_blog/photoImage.do?blogid=09JI3&imgurl=http://cfile216.uf.daum.net/original/2425943F54F6B1A21AC63C

И вертикально и дешево! :br:

заверните две!!!  az 

Ссылка на комментарий

Парни, вы чего  хоть... , просто проголосовать хотите и все??? Для того, что бы изготовить решетку, производителю нужен ОРИГИНАЛ!!! Который, возможно частично испортится, из-за особенностей формовки. Санек фото скинул с какого то корейского сайта! У кого-нибудь из нас , на форуме есть такая решетка??? А если есть, он готов ею пожертвовать? 

Все это пока трепология. Варианта, я лично вижу два : или ждем какого то результата от Лелика, или ищем самую обычную вертикальную решетку. 

Хорош вам фантазировать то мля !!! Почитайте тему с первой страницы. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Парни, вы чего  хоть... , просто проголосовать хотите и все??? Для того, что бы изготовить решетку, производителю нужен ОРИГИНАЛ!!! Который, возможно частично испортится, из-за особенностей формовки. Санек фото скинул с какого то корейского сайта! У кого-нибудь из нас , на форуме есть такая решетка??? А если есть, он готов ею пожертвовать? 

Все это пока трепология. Варианта, я лично вижу два : или ждем какого то результата от Лелика, или ищем самую обычную вертикальную решетку. 

Хорош вам фантазировать то мля !!! Почитайте тему с первой страницы. 

Вот! Абсолютно взвешенный подход! Я всё ждал,когда кто-то это озвучит!)

Кстати а 3d принтером никто не хочет озадачиться? По-моему этот вариант выйдет дешевле! :br:

Ссылка на комментарий

 

Парни, вы чего хоть... , просто проголосовать хотите и все??? Для того, что бы изготовить решетку, производителю нужен ОРИГИНАЛ!!! Который, возможно частично испортится, из-за особенностей формовки. Санек фото скинул с какого то корейского сайта! У кого-нибудь из нас , на форуме есть такая решетка??? А если есть, он готов ею пожертвовать?

Все это пока трепология. Варианта, я лично вижу два : или ждем какого то результата от Лелика, или ищем самую обычную вертикальную решетку.

Хорош вам фантазировать то мля !!! Почитайте тему с первой страницы.

 

Это конечно так, но почему производитель не может сделать решетку без оригинала?. Все установочные размеры известны, дизайн мы выбираем, их задача воплотить его в пластике или в чем-то еще. В конце концов это не сверхсложная деталь. Не верю что нельзя сделать без оригинала. Потрудиться, конечно, побольше придется. Либо 3д принтер, как вариант Изменено пользователем evgenij746
Ссылка на комментарий
Это конечно так, но почему производитель не может сделать решетку без оригинала?. Все установочные размеры известны, дизайн мы выбираем, их задача воплотить его в пластике или в чем-то еще. В конце концов это не сверхсложная деталь. Не верю что нельзя сделать без оригинала. Потрудиться, конечно, побольше придется. Либо 3д принтер, как вариант

 

Просто без оригинала это делать на самом деле муторно и даже если производитель и пойдёт на это, то ценик этой решётки

может и не понравится ИМХО.

Вот был бы у производителя свой Тагер, можно  было  бы расчитывать на инновационные решения, а так это просто бизнес.

Предоставил оригинал, получи копии.

Ссылка на комментарий

Если это поможет могу отсканировать оригинал. По скану несложно будет создать трехмерную мастер-модель для дальнейшей печати на принтере.Приходилось ранее сканировать корпуса для фар, результат был вполне неплохой. Решетка абсолютно не пострадает.

Ссылка на комментарий

но почему производитель не может сделать решетку без оригинала

Потому что, он делает только копии с оригинала. И ему на фиг не надо так сильно заморачиваЦЦо. 

Говорю же читайте форум, а не только одну тему или пару постов из темы . 

 

Вот цитата производителя из темы по бамперам: "макетирование и проектирование процесс долгий, трудоемкий и очень затратный по времени а значит по деньгам, у нас почасовая оплата труда на производстве....

гораздо дешевле и проще скопировать уже готовое изделие..."

Что бы исключить лишние вопросы - отвечу, что производитель бамперов и решеток - одно и то же лицо. 

 

Думаю, что тема по решеткам сдохла. Здесь теперь будет только флуд..., без конкретики.

Ссылка на комментарий

А почему бы всем "хотящим" не скинуться денежкой, и не заказать одну решетку прямиком из кореи? И с нее уже наделать копий.. Мне кажется что это единственный вариант воплощения задумки.

 

Общался с корейскими корандоводами - получил ответ что решетки вполне себе все в наличии. К примеру Дример стоит 311$. Согласен, не мало, но для общего дела думаю достойно.

Ссылка на комментарий

А почему бы всем "хотящим" не скинуться денежкой, и не заказать одну решетку прямиком из кореи? И с нее уже наделать копий.. Мне кажется что это единственный вариант воплощения задумки.

Общался с корейскими корандоводами - получил ответ что решетки вполне себе все в наличии. К примеру Дример стоит 311$. Согласен, не мало, но для общего дела думаю достойно.

А есть такие, как на фотке, что Санек 77 выложил? Я б купил.
Ссылка на комментарий

 

А почему бы всем "хотящим" не скинуться денежкой, и не заказать одну решетку прямиком из кореи? И с нее уже наделать копий.. Мне кажется что это единственный вариант воплощения задумки.

Общался с корейскими корандоводами - получил ответ что решетки вполне себе все в наличии. К примеру Дример стоит 311$. Согласен, не мало, но для общего дела думаю достойно.

А есть такие, как на фотке, что Санек 77 выложил? Я б купил.

 

привет всем  давайте фотку понравившейся большенству решотки я из своей слеплю раньше занимался тюнингом . фото естественно выложу  если понравится  . отправим  чтоб не было флудом 

Ссылка на комментарий

привет всем  давайте фотку понравившейся большенству решотки я из своей слеплю раньше занимался тюнингом . фото естественно выложу  если понравится  . отправим  чтоб не было флудом 

 

 

Z0cFJNYv0sg.jpg

Если возьмешься, то могу кинуть фотки со всех ракурсов.

Ссылка на комментарий

Это уже деловой разговор.  . Pa3dolBiker подсоби фотографиями для moskva041 .

А всем жаждущим решетку предлагаю:    как  moskva041 начнет -  заинтересуем материально человека для форсирования вопроса, на материалы и т.д.  Все согласны?  Там уже можно будет и сумму обсудить и дизайн утвердить.

Ссылка на комментарий

Это уже деловой разговор.  . Pa3dolBiker подсоби фотографиями для moskva041 .

А всем жаждущим решетку предлагаю:    как  moskva041 начнет -  заинтересуем материально человека для форсирования вопроса, на материалы и т.д.  Все согласны?  Там уже можно будет и сумму обсудить и дизайн утвердить.

Если дело сдвинется с мёртвой точки,думаю,все будут "за".

Ссылка на комментарий

 

 

Это уже деловой разговор. . Pa3dolBiker подсоби фотографиями для moskva041 .

А всем жаждущим решетку предлагаю: как moskva041 начнет - заинтересуем материально человека для форсирования вопроса, на материалы и т.д. Все согласны? Там уже можно будет и сумму обсудить и дизайн утвердить.

Если дело сдвинется с мёртвой точки,думаю,все будут "за".

Согласен, не вопрос!

Ссылка на комментарий

 

привет всем  давайте фотку понравившейся большенству решотки я из своей слеплю раньше занимался тюнингом . фото естественно выложу  если понравится  . отправим  чтоб не было флудом 

 

 

Z0cFJNYv0sg.jpg

Если возьмешься, то могу кинуть фотки со всех ракурсов.

задувать не будет?и как на счет сколов на капоте и с чего поворотники ставить или ходовые огни в принципе форму можно оставить прсто под капот вывести в ровень . а можно еще поперечены поставить вертикально а так как решите так и будет 

Ссылка на комментарий

фото посмотрел. скорей всего будет не разборная и середину немного бы вытащил наружу а то на фото с боку сильно клюв торчит если всех устраивает то могу начать

Ссылка на комментарий

Парни, если у кого то из вас , вдруг освободится решетка от Корандо с эмблемой SSY, в круге, по центру - я возьму . По лояльной цене.

Ссылка на комментарий

Парни, если у кого то из вас , вдруг освободится решетка от Корандо с эмблемой SSY, в круге, по центру - я возьму . По лояльной цене.

Если отправишь мне ту, которую собираются изготвить и изготовят тут, я тебе отправлю ту, которую ты хочешь. Вертикалка с эмблемой в центре. Изменено пользователем НикитаРК
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...