Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

Перевёл.Сумма верна?

Ссылка на комментарий

Перевел за свои 6 решеток. 150*6=900

 

 

1. Я - Petrovi4. 5шт (на Пермяков беру разом) - Решетки оплатил, на покраску скинулся.
2. НикитаРК. 1шт. (через Пермь) - Решетки оплатил, на покраску скинулся.
3. Pa3dolBiker. - отказался.
4. Alex1977. 1шт.
5. лёха1975. 1шт.  - на покраску скинулся.
6. accent202. 1шт.
7. taras102 1шт.
8. Idolo 1шт.
9. Gumenukav1981 1шт.
10. dadadjamal
11. bearbeer 1шт.
12. sdv 1шт.
13. VitaliyKomi 1шт.
14. Матвеич 1шт.

15. Drevorez 2шт.

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий

Получил от Petrovi4, подтверждаю. az.gif' alt=':az:'>

 

Получил от Petrovi4, подтверждаю. az.gif' alt=':az:'>

Карта5469***2354-моя. И решётку оплатил.

Ссылка на комментарий

1. Petrovi4. 5шт (на Пермяков беру разом) - Решетки оплатил, на покраску скинулся.
2. НикитаРК. 1шт. (через Пермь) - Решетку оплатил, на покраску скинулся.
3. Pa3dolBiker. - отказался.
4. Alex1977. 1шт.
5. лёха1975. 1шт. - Решетку оплатил, на покраску скинулся.
6. accent202. 1шт.
7. taras102 1шт.
8. Idolo 1шт.
9. Gumenukav1981 1шт.
10. dadadjamal
11. bearbeer 1шт.
12. sdv 1шт.
13. VitaliyKomi 1шт.
14. Матвеич 1шт.
15. Drevorez 2шт.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Для лёха1975 - 225 р. по-моему много. Petrovi4 по 150 считал. Надо разобраться, лишнее верну!

Забудь.От этого, лишнего,богаче мы с тобой не станем.Главное дело делается.

Ссылка на комментарий

От такого, лишнего, точно не станем. Но сказать я должен был.  ;) Так что всем остальным - ориентируйтесь на Petrovi4, этого вполне достаточно. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Для лёха1975 - 225 р. по-моему много. Petrovi4 по 150 считал. Надо разобраться, лишнее верну!

Так, я sopovexpert'у деньгу скинул на карточку за решетку, а yars-on - тебе в итоге сколько кидать то... ?

 

а, понял, 150. Не дочитал...

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

а не переводит у мну на эту карту деньги, говорит что цифр много. Куда нажать, что делать?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

а не переводит у мну на эту карту деньги, говорит что цифр много. Куда нажать, что делать?

 

Если переводишь со Сберовской, то должно быть всё нормально. С других не знаю. От других-то приходило. Кинь на эту 4276 0100 2440 8807, тоже Сбер.

Ссылка на комментарий

Неважнецкая решетка, ИМХО :bw: , как то сильно она уж выделяется что ли, Нижняя губа - ваще жесть :ak: . Похожа на китайский автопром тяп-ляп.

Как там, интересно, дела обстоят  у 

 

moskva041

с изготовлением колхозного дреймера. :ar: , на него бы я подписался :bv:

Соглашусь с мнением Захарки. Есть ли фотки авто с этой решеткой? Вот бы в Екатеринбурге увидеть вживую ее. И чем всех штатная или вертикальная не устраивает? Все равно это не придаст дизайну наших машин эффекта и не добавит им "крутости". Если только решетка не золотая с бриллиантами))
Ссылка на комментарий

Так никто никого не заставляет заказывать. Не нравится, ищите дример, копируйте его и не критикуйте выбор других. А коль злитесь или завидуете, то делайте это молча. Я вот считаю, что ДВС 2.3 бензин тоже не добавляет Корандику ни капельки крутости или чего либо другого полезного. Но я же не твержу об этом в профильных темах. Уважайте выбор других!

Изменено пользователем НикитаРК
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Так никто никого не заставляет заказывать. Не нравится, ищите дример, копируйте его и не критикуйте выбор других. А коль злитесь или завидуете, то делайте это молча. Я вот считаю, что ДВС 2.3 бензин тоже не добавляет Корандику ни капельки крутости или чего либо другого полезного. Но я же не твержу об этом в профильных темах. Уважайте выбор других!

Этаа! Я согласен! Люди хотябы не сидели на жопке ровно, а двигались вперед! Кто хочет, тот всегда найдет возможность,время и деньги на свои желания! UP! :br: 

Ссылка на комментарий

Так никто никого не заставляет заказывать. Не нравится, ищите дример, копируйте его и не критикуйте выбор других. А коль злитесь или завидуете, то делайте это молча. Я вот считаю, что ДВС 2.3 бензин тоже не добавляет Корандику ни капельки крутости или чего либо другого полезного. Но я же не твержу об этом в профильных темах. Уважайте выбор других!

Так уважаю!) Только зачем Вам это все надо? Спорим, что большинство покатается и обратно штатную поставит.
Ссылка на комментарий

evgenij746 ,

парни правы.Зачем осуждать? Если я вначале хотел подписаться не сей девайс,но после фото он меня не устроил,то я просто извинился и слился. Я как раз думал что будет копия дримера.Но...А это их выбор,так чего забиваться аки пионэры,спорим,не спорим.

-Сбей группу,

-закажи ,

-получи и поставь какая нравиться.

Тем более даже исполнителей искать не надо,они по моему в этой ветке и есть. Да,еще пункт в перечне пропустил. Там еще должно стоять наверное:

-выслушивай критику (с твоей точки зрения скорее всего необоснованную!)

Ссылка на комментарий

Ладно, не ругайтесь!) Может еще есть варианты решетки, чтобы парни сделали? Жалко я с графическими программами не дружу, а так есть мысли., даже как штатную изменить.

Ссылка на комментарий

Не нравится, ищите дример, копируйте его и не критикуйте выбор других. А коль злитесь или завидуете, то делайте это молча

Столько негатива в этой строчке! Свое мнение по поводу этой решетки мне высказывать запрещено? :angry:  И при чем здесь "злитесь или завидуете," если б хотел себе такую, то включился бы обязательно в это дело. А не хочу, почему? писал уже выше. Также, между делом кинул леща moskva041, чтоб он пошевеливался :biggrin: . Нужно быть попроще, и учиться нормально воспринимать критику, а не брызгать слюной. Да и не критика это вовсе, просто я указал, ПОЧЕМУ она мне не понравилась, из за этой губы, которая на бампер залазит. Я кого то этим оскорбил? или назвал ее г-ном? 

"Не нравится, ищите дример, копируйте его" - Не нравится, ищем, ждем moskva041 .  "и не критикуйте выбор других" - И не критикуем, а обмениваемся мнениями! :mad: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

Отправил 150 руб, встречайте))))   •••• 3148  [Maestro]

Изменено пользователем bearbeer
Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Действительно рад что всё получилось! Карта Сбер 6390 0240 9003 411788 Ярослав Владимирович Г. это карта Мастер, у неё на 2 цифры больше. Что касается установки - подтверждаю картинки выше. Ничего сложного, все на саморезах. Снизу обязательно две штуки по углам. И уплотнительные резинки по бокам, где сабли и железо подходят, я ставил от штатной.

Отправил 150 руб, встречайте))))   •••• 3148  [Maestro]

 

Прилетели! ))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...