Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения


Рябят, я тут решетки получил... ну я прям теряюсь как вопрос задать... но она нихрена не подходит... Корандо 2.3, 2002 год.. И взял не только для себя.. Проясните ситуацию кто может..?  производителю отписался.. жду ответа.

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий

Рябят, я тут решетки получил... ну я прям теряюсь как вопрос задать... но она нихрена не подходит... Корандо 2.3, 2002 год.. И взял не только для себя.. Проясните ситуацию кто может..?  производителю отписался.. жду ответа.

Чтоб народ не пугался раньше времени...)

 

по установке:
в районе фары (стаканы под оптику)....у оригинальной решетки которую мы копировали...был неровный срез...который по всей видимости образовывал щель между фарой и решеткой...
 
мы специально наростили это место...для того чтобы при установке...по месту эту кромку дошкурить до нужной геометрии.....так как у нас машины для примерки не было...
Ссылка на комментарий

 Решётку получил-спасибо всем кто поучаствовал.Отдельное спасибо- Petrovi4,sopovexpert,yars-on. Решётку ещё не примерял,но думаю разберёмся.Будет чем заняться на праздниках. Всех форумчан с Наступающим!

Ссылка на комментарий

Рад что все доставляется в целости и сохранности!

Перед покраской деталь нужно хорошо обезжирить (к примеру вайт спиритом) дабы смыть воск, и наносить грунт для пластиков (фирма Novol подойдет)...

Всех с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий

Ну что удалось вкорячить кому-нибудь? У друга капот теперь не закрывается... :bw:

Ссылка на комментарий

Ну что удалось вкорячить кому-нибудь? У друга капот теперь не закрывается... :bw:

Выложи фото, что к чему.....мож решето в районе замка капота перекрывает своей плоскостью какой нибудь механизм...?

Ссылка на комментарий

Вкорячил, решетку снизу подпилили, и подрегулировали замок капота. В целом села. покрасили в черный, смотрится сурово) 

Ссылка на комментарий

Вкорячил, решетку снизу подпилили, и подрегулировали замок капота. В целом села. покрасили в черный, смотрится сурово)

 

фото в студию! пожалуйста
Ссылка на комментарий

Фотки. Края обложили резинкой. 8213090m.jpg 

После регулировки багажник плотно не закрывается. 8193634m.jpg

8227429m.jpg

8230501m.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

жесть, чем старая горизонталка не устраивала? :bw: с кенгурином, я так понял не влезет :br:

Ссылка на комментарий

Не устраивала тем что рассыпалась, а вариантов нет за приемлемые деньги. Согласен что и этот далеко не идеал. Кенгурина нет.

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий

И невдомек "отважным покорителям стеклоткани", что бампер мертво прикручен к раме, а крылья, капот (да весь "телевизор" и кузов) "гуляет" на подушках

относительно рамы примерно на 1-2 см. вверх-вниз.....

 

Было бы смешно, если не было так грустно.

Ссылка на комментарий

И невдомек "отважным покорителям стеклоткани", что бампер мертво прикручен к раме, а крылья, капот (да весь "телевизор" и кузов) "гуляет" на подушках

относительно рамы примерно на 1-2 см. вверх-вниз.....

 

Было бы смешно, если не было так грустно.

Когда ,в начале темы,появилась фотка этого образца,то именно из-за  "губы" связывающей бампер с капотом и выпал из темы. Оставшимся в теме ни чего не доказывал.Каждый выбирает свое.

 Ну и видимо не зря за все время первый ,самый смелый ,выставил установку на обозрение.

Ссылка на комментарий

Что-то все купившие гордо помалкивают  :biggrin:. По поводу люфта 1-2 см - в точку. Тоже эта мысля пришла только во время установки (видимо не внимательно форум читал). Короче ришил я заколхозить сам решетку. Сегодня буду сканировать ошметки вертикалки и целую горизонтальную, попробую зафранкенштейнить что-то среднее.Есть ЧПУ, сделаю матрицу из мдф. По поводу работы со стеклотканью только надо инфу собрать.

Изменено пользователем Drevorez
Ссылка на комментарий

Мдя, штатная горизонталка по сравнению с этим убожеством — шедевр.

 

попробую зафранкенштейнить что-то среднее.Есть ЧПУ, сделаю матрицу из мдф.

Я прикидывал, имея вертикалку, можно было бы на её основе слепить

аккуратную симпатичную решётку, "аля джип", типа с "нахмуренным" 

дефлектором над фарами, где-то выше фотка была. Главное, не 

делать её выпуклой в профиль, и так морда длинная. Да и не

обязательно плагиатить 7 жиповских вертикальных ячеек, кмк,

хватило бы и пяти. Такие мысли тащемта.

Ссылка на комментарий

Картинка с права - симпатишная, но это решетка только к Ренглеру идёт, матьеё.

Да не проблема адаптировать под нашу, упростить вертикальные ламели и спойлерок сделать. Вот результат сканирования, надо зашить дыры, отрисовать нижние крепежи (плохо отсканировались) и изменить середину. 8292581m.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...