Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

Уточнил. Если решетка не подготовлена, то будет стоить с подбором краски 4500, если подготовлена, то 3500. В любом случае,если дорого,то можно поискать еще сервисы.

 

По стоимости покраски примерно определились. С учетом стоимости подбора в Перми в районе 1800руб  включая 400г краски, я не против такой цены....

если на 20 решеток поделить то это по 225руб к решетке, а если  Александр sopovexpert добьет 2000руб то вообще 125руб на решетку с первых 20-ти. Деньги на компенсацию предлагаю сразу скидывать с суммой за решетку на карту sopovexpert (если он не против)...

 

И давайте всеже получать заветные в порядке очереди...

 

1. Petrovi4. 5шт (на Пермяков беру разом)

2. НикитаРК. 1шт(так же в Пермь высылать)

3. Pa3dolBiker. - отказался

4. Alex1977. - 1 шт?

5. лёха1975.

6. accent202. - 1 шт?

7. taras102 - 1 шт?

8. Idolo - ?

9. Gumenukav1981 - 1 шт?

10. dadadjamal

11. bearbeer - 1 шт?

12. sdv

13. VitaliyKomi

14. Матвеич - 1 шт?

15. Drevorez - 2 шт.

 

у кого вопрос за количеством прошу написать в личку точное число приобретаемых решеток, и полные данные для отправки( ФИО полностью, номер паспорта/ву, тел, город.)

Оформим одним заказом.

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий

если их делать прочными....укатывать 5 слоев стекло-ткани....тада их цена будет 5500-6000 рублей...

 

Такие https://yadi.sk/i/GltosK5JksKwh

 

давай фото что за пороги...)

+ 100500

Ссылка на комментарий

Меня устраивает, при таком ценнике на запасные пороги я на зиму Тага поднимать больше не буду.... а так переживаю за них, торсионы кручу и жопу приподнимаю...

если их делать прочными....укатывать 5 слоев стекло-ткани....тада их цена будет 5500-6000 рублей...

 

Такие https://yadi.sk/i/GltosK5JksKwh

 

давай фото что за пороги...)

+ 100500

Ссылка на комментарий

 

Уточнил. Если решетка не подготовлена, то будет стоить с подбором краски 4500, если подготовлена, то 3500. В любом случае,если дорого,то можно поискать еще сервисы.

 

По стоимости покраски примерно определились. С учетом стоимости подбора в Перми в районе 1800руб  включая 400г краски, я не против такой цены....

если на 20 решеток поделить то это по 225руб к решетке, а если  Александр sopovexpert добьет 2000руб то вообще 125руб на решетку с первых 20-ти. Деньги на компенсацию предлагаю сразу скидывать с суммой за решетку на карту sopovexpert (если он не против)...

 

И давайте всеже получать заветные в порядке очереди...

 

1. Petrovi4. 5шт (на Пермяков беру разом)

2. НикитаРК. 1шт(так же в Пермь высылать)

3. Pa3dolBiker. - отказался

4. Alex1977. - 1 шт?

5. лёха1975.

6. accent202. - 1 шт?

7. taras102 - 1 шт?

8. Idolo - ?

9. Gumenukav1981 - 1 шт?

10. dadadjamal

11. bearbeer - 1 шт?

12. sdv

13. VitaliyKomi

14. Матвеич - 1 шт?

15. Drevorez - 2 шт.

 

у кого вопрос за количеством прошу написать в личку точное число приобретаемых решеток, и полные данные для отправки( ФИО полностью, номер паспорта/ву, тел, город.)

Оформим одним заказом.

 

не....на покраску собирать денежные средства я не буду...

2000 рублей переведу хозяину оригинальной решетки...ну или куда совместно народ решит...)

Изменено пользователем sopovexpert
Ссылка на комментарий

Ок давайте тогда каждый по чесноку сам переведет деньги на карту Yars-on с коментарием от кого.

Ссылка на комментарий

По поводу производства порогов.....присылайте их к нам в цех.....как рабочие руки появятся свободные....их тоже сработаем....!

мож к тому времени и народ соберется....)

Ссылка на комментарий
8. Idolo - ?

 

подтверждаю, может кому еще в Красноярск?

Ссылка на комментарий

А какая толщина решетки получилась в миллиметрах?

И чего она так блястит?  :biggrin:  Лаком покрыли что ли?

Ссылка на комментарий

А можно ли такую сделать из нашей вертикальной решётки?

P/S: я знаю что это очень похоже на то что уже предлагали на форуме (типа bad boy), но все же она другая

post-12283-0-15925300-1448992846.jpg

Изменено пользователем dimon2506
Ссылка на комментарий

А сколько готовых уже? Или ждать после оплаты?

тока тока первую сработали...)

оплата прошла....и мы включили заказ в план работы...

А можно ли такую сделать из нашей вертикальной решётки?

P/S: я знаю что это очень похоже на то что уже предлагали на форуме (типа bad boy), но все же она другая

тут нужно макетировать и проектировать новый дизайн решетки.....эт очень трудоемкий процесс....мы таким не занимаемся...

эт если вы сами ее вылепите из чего угодно....шпаклевки к примеру....

тада мы этот болван можем скопировать и размножить....)

Ссылка на комментарий

А какая толщина решетки получилась в миллиметрах?

И чего она так блястит?  :biggrin:  Лаком покрыли что ли?

 

эт воск....мы им матрицу перед формовкой покрываем....а затем укладываем стекломат и пропитываем смолой....

он нужен чтоб потом вытащить детальиз матрицы.....как разделительный слой...)

 

где то 2 мм......вес решетки в сборе 4-5 кг...

Ссылка на комментарий

Давайте перекликнемся для понимания спроса и оценки sopovexpert примерного обьема работ на близжайшее время чтоб очередь на решетки до февраля не растянулась..

 

1. Я - Petrovi4. 5-6шт (на Пермяков беру разом)

2. НикитаРК.

3. Pa3dolBiker.

4. Alex1977.

5. лёха1975.

6. accent202.

7. taras102

8. Idolo

9. Gumenukav1981

10. dadadjamal

11. bearbeer

12. sdv

13. VitaliyKomi

14. Матвеич

мне 1 шт

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не по теме.Купил новую решетку на Корандо1998г а она оказалась шире на 4 см.У старой расстояние 64 см от фары до фары ,а у новой 68 см.А в остальном все в норме,что это,подскажите?

Ссылка на комментарий

 Тюнячии стеклопластиковые пороги довезли в целости даже без обрешетки. Кстати ни кто не желает их клонировать )))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Я на пороги подписываюсь  :br: .    

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

У меня на Корандо 2002 г.в. расстояние между фар - 68 см.

 

У меня на Корандо 2002 г.в. расстояние между фар - 68 см.

Спасибо за подсказку.Значит надо просто продать,или поменять на 64 см.

Ссылка на комментарий

Значит у меня тоже возникнет проблема... Интересно, возможно их раздвинуть в стороны, путем пересверливания отверстий под крепления?

Ссылка на комментарий

Да и сама решетка как крепится?

Вот так. 810e894cbd5e.jpg5c90e79a58f0.jpg

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Неважнецкая решетка, ИМХО :bw: , как то сильно она уж выделяется что ли, Нижняя губа - ваще жесть :ak: . Похожа на китайский автопром тяп-ляп.

Как там, интересно, дела обстоят  у 

moskva041

с изготовлением колхозного дреймера. :ar: , на него бы я подписался :bv:

Ссылка на комментарий

Ок давайте тогда каждый по чесноку сам переведет деньги на карту Yars-on с коментарием от кого

Пусть Yars-on даёт реквизиты-перечислим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...