Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на производство тюнинговых решеток аля Fierce


Рекомендуемые сообщения

тото он мне не отвечает.  упустили , пляха-муха.  а счастье было так близко) 

Ладно,  давайте направим усилия на поиск нового донора. Кто видел, знает владельцев нештатных решеток?  Будем разговаривать,  дело нужное и интересное для многих.

Ссылка на комментарий

Отчаявшись заполучить Fierce, заказываю за 3500 рублей вот это вариант. плюс доставка. В Москву 500р дополнительно.

post-14035-0-18387600-1427456924.jpg

Изменено пользователем taras102
Ссылка на комментарий

Так давайте сами придумаем решетку, какая нравится. И чтобы основанием могла служить родна решетка. Неужели на нее нельзя нвлепить стеклопластика, чтобы получилось нечто интересное? Я уже сам пару идей придумал, но воплощать их буду неспеша, когда найду нмкому ненужную родную решетку) Жаль я не скопировал себе рисунок, на который ссылался в посте 65. Зато никто в плагиате не обвинит)

Изменено пользователем evgenij746
Ссылка на комментарий

Ну что форумчане решотка от Alexey21074 у меня. Точнея мой друга забрал ее . С его слов решотка состоит из 3 деталей одна из деталей как и говорил Алексей нуждается в дороботки. Пока в командировки на след недели буду дома и увижу лично что и как а дальше посмотрим.

Друган сделает фотки выложу.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

А фотки зачем? Для изготовления решеток производителю нужна сама решетка, что бы снять слепок.

Друг твой не хочет её отправить в Самару для общего дела?

Ссылка на комментарий

Написал же что одна деталь требует доработки прежде чем с неё делать слепок. Решетка как сказал Алексей была погрызана, он её пробовал восстановить Но она требует ещё дороботки по этому Драган скинет фотки чтоб видеть что делать. Со слов нужно подшппаклевать и вывести геометрию и пределать крепеж.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Понятно. Значит, не все потеряно...  :)

Ссылка на комментарий

нам будет проще самим отремонтировать решетку....эта наша работа!

да и быстрее выйдет....)

 

высылайте погрызаное решето в Сызрань...и начнем работу!

 

Написал же что одна деталь требует доработки прежде чем с неё делать слепок. Решетка как сказал Алексей была погрызана, он её пробовал восстановить Но она требует ещё дороботки по этому Драган скинет фотки чтоб видеть что делать. Со слов нужно подшппаклевать и вывести геометрию и пределать крепеж.

Ссылка на комментарий

С нержавейки или силумина, вот гуд, но ценник будет мама не горюй.

Ссылка на комментарий

лелики  ,    sopovexpert дело говорит.  Если сообща вопрос решим - за благодарностью дело не станет.

Ссылка на комментарий

 здрасти  я бы тоже взял подскажите к кому и как обратиться

Пока ни к кому и ни как. Ждем , что решит Лилик и его друг.

Ссылка на комментарий

Вот красивая решетка от fierce

Ее купить реально? Или их.больше не делают? Она, по-моему, намного интереснее той, которую собираются клонировать.

Ссылка на комментарий

Мужики,  меньше воды и хотелок,  больше конкретики. 

Лелик, коллектив застыл в тревожном ожидании

Ссылка на комментарий

Чем вам стандартная не нравится ну повторите её. Та которая горизонтальная, а тюнинг ну редкий отстой.

Ссылка на комментарий

Которую собираемся клонировать,мне кажется более симпатичной, чем горизонтальная стандарт.Так-что ждём.

Ссылка на комментарий

Чем вам стандартная не нравится ну повторите её. Та которая горизонтальная, а тюнинг ну редкий отстой.

Я лично не против и простой , горизонтальной. Но только стандартной , без этих наплывов на фары.

Ссылка на комментарий

 

Чем вам стандартная не нравится ну повторите её. Та которая горизонтальная, а тюнинг ну редкий отстой.

Я лично не против и простой , горизонтальной. Но только стандартной , без этих наплывов на фары.

 

по моему стандартную можно купить и на разборке и в интернет магазине а если уже и лепить то что небудь тюнячье красивое

Ссылка на комментарий

Я лично не против и простой , горизонтальной. Но только стандартной , без этих наплывов на фары.

Тут, видимо, всё же имелась в виду вертикальная решётка...

ЗЫ. Колхозное косоглазие тоже не нравится.

Если только не проработать, и адаптировать 

под нашу морду решётку аля Джип,которую 

я уже выкладывал выше,как по мне,так весьма-

1391775510_grill_cover_bad_toprankarz_je

Ссылка на комментарий

Да чёуж там, делайте как братья-корейцы с люминия!    http://blog.daum.net/_blog/photoImage.do?blogid=09JI3&imgurl=http://cfile216.uf.daum.net/original/2425943F54F6B1A21AC63C

И вертикально и дешево! :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...