Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Гриша, привет! Ты куда собрался, дружище? Чего то много СПАСИБО. Мы с тобой еще ни на один слет скатаемся, так что рано прощаться :biggrin:

 

Саша, на Григория, видимо, лирическое настроение нахлынуло, в связи с близким открытием нового слёта, вот он и расчувствовался :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

....Пока писал, Гриша тебе то-же самое ответил :biggrin: :biggrin:

 

 

Гриша, Пожалуйста, дружище!!! Обращайся :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Лирика не лирика Леша! А ценить, то что у тебя есть хорошего - нужно (при том негативе вокруг нас), а то что в моей жизни добавились новые интересы, надеюсь: друзья, просто хорошие люди появились. И всё это за небольшой отрезок времени. Дорогово стоит. :br:

Ссылка на комментарий

Лирика не лирика Леша! А ценить, то что у тебя есть хорошего - нужно (при том негативе вокруг нас), а то что в моей жизни добавились новые интересы, надеюсь: друзья, просто хорошие люди появились. И всё это за небольшой отрезок времени. Дорогово стоит. :br:

 

Дак этож отлично - я про новые интересы и новых друзей! :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

А на негатив - насрать!

Ссылка на комментарий

"...Спасибо Алексею Boroda и Виталию Хомяку за терпение перед слетом..." :biggrin:

 

Организаторы Восьмого слёта...у Вас всё ещё впереди (5,5 месяцев) :br: ! Спросите у этих ребят (Алексей и Виталий) - у них было всего 1,5 месяца!!! :biggrin:

Не подумайте ничего плохого, может нужна помощь? :biggrin:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

у вас там хоть один коренной житель то есть в Новосибе? :biggrin:

И я "есть".

Ссылка на комментарий

Гриш, эти же орги организовывали 5-ый слет на Алтае

И некоторые другие мероприятия.

Верь, все самое лучшее будет взято на вооружение

Ссылка на комментарий

Не просто Женя плющит, а колбасит и раздирает в хорошем смысле слова, пожинай плоды, что посеешь...

С Тебя и с Бори всё считай и началось и закрутилось, будете в следующий раз знать как по чужим городам ездить :br: и народ "баламутить", а теперь терпите! :biggrin::br:

Ссылка на комментарий

Не просто Женя плющит, а колбасит и раздирает в хорошем смысле слова, пожинай плоды, что посеешь...

С Тебя и с Бори всё считай и началось и закрутилось, будете в следующий раз знать как по чужим городам ездить :br: и народ "баламутить", а теперь терпите! :biggrin::br:

Григорий! ты пока мысленно перенеси себя на восьмой слёт и посмотри что из вещей ты забыл. Составь список вещей, и начинай уже собирать.

Может что то нужно докупать. Вот мне например нужны регулируемые стойки для палатки.

Ссылка на комментарий

Женя!!! У меня уже машина с вещами собранная стоит и люди в ней сидят, ждут когда отправление! :biggrin:

Вот из за стоек и не отправляемся! :br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Женя!!! У меня уже машина с вещами собранная стоит и люди в ней сидят, ждут когда отправление! :biggrin:

Вот из за стоек и не отправляемся! :br:

А над людьми то не издевайся, ещё полгода до слёта. :huh: Если тебе попадутся эти стойки то дай знать.
Ссылка на комментарий

Хорошо, что напомнил про стойки :bw: и что еще полгода :ohmy: до слёта, людей отпущу по домам и вещи занесу. Займусь в вых. твоим вопросом, если будут - дам знать, подзабыл маленько, заболтался... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гриш, эти же орги организовывали 5-ый слет на Алтае

И некоторые другие мероприятия.

Верь, все самое лучшее будет взято на вооружение

А некоторые еще и Третий Слет делали...из Оргов :)
Ссылка на комментарий

Предлагаю тем корандоводам, которые были например на пяти, шести, семи слетах наклеить особый - отличительный знак: типа георгиевского креста или пятиконечной звезды (звезд) или других отличительных знаков, что бы страна знала своих героев. Конечно, если будет свободное место на их Авто.

А что касается бортового номера, то не жалко 1000 руб. - дорог этот (тот) номер, под которым был участником своего слёта.

И примелькался я с этим номером уже в своем городе. Если Машина грязная, а номер и надпись "Korandovod.ru" на заднем стекле протераю регулярно! Как то так.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

номера у многих есть

новички которые поедут, могут получить номер бесплатно в лагере в порядке очереди, либо за 1000р выбрать понравивишийся из свободных

Ссылка на комментарий

Что-то раньше не было такого ажиотажа вокруг номеров.... :biggrin:

 

Нахрен нынче-то кипиш подняли?

 

Какая в ж.пу разница, какой у тебя нумбер на машине....

На шестой слёт так вообще начали выдавать из второй сотни, с 200го, хотя первая сотня еще не вся была забита, да и вообще только начата... :biggrin:

 

А нынче ещё 106-112, 128-141, 152 до 200, 232-986 свободны

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Что-то раньше не было такого ажиотажа вокруг номеров.... :biggrin:

 

Нахрен нынче-то кипиш подняли?

 

Какая в ж.пу разница, какой у тебя нумбер на машине....

На шестой слёт так вообще начали выдавать из второй сотни, с 200го, хотя первая сотня еще не вся была забита, да и вообще только начата... :biggrin:

 

А нынче ещё 16-112, 128-141, 152 до 200, 232-986 свободны

Полностью с тобой согласен и поддерживаю))))

 

Я бы еще до 2500 цену поднял, а на половину денег, мандарин детям отправил.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

Господа участники!

В связи с участившейся "битвой за номера", приходиться ввести следующее:

- если есть номер с предыдущих слетов -> этот номер ВАШ, то есть переносится на 8-ой слет;

- если есть жгучее желание выпенд получить особый номер -> делаем просто: платите Оргам 1000* руб и он ВАШ!

*все средства собранные с "особых" номеров уходят в Призовой Фонд

- если первые два условия не выполняются, и Вы новичок -> получаете текущий номер при Регистрации в БЛ (Базовый Лагерь).

 

Денежное условие распространяется, ТОЛЬКО на "ОСОБЫЕ" номера, заказные.

Все остальные - бесплатно!

вывесите экипажи по номерам, пожалуйста
Ссылка на комментарий

вывесите экипажи по номерам, пожалуйста

СМОТРИМ 7-ой СЛЕТ

 

з.ы. № 29 за мной...

Ссылка на комментарий

37 мой

 

надо линки на все слеты выложить

Ссылка на комментарий

...вот честно, не охота тратить на поиски свое время...Кому надо - пусть сами прошарят инфу, все в свободном доступе!

На днях будет выложено несколько Анкет (уже присланные есть)...

 

Я, про составлении таблицы номеров 7го слёта, сверялся с шестым, пятым и четвёртым, т.к. некоторые просили номера, которые уже могли быть за кем-то закреплены гораздо раньше.

Ссылка на комментарий

У мну этот номер с ПЕРВОГО Слета...(и всех последующих)...

А про раздавание номеров - демократии не будет B) у нас тут, вам не здесь!

просрал слёт - просрал номер, демократии нету! может ещё за что заплатить придумаешь?

Номер закрепляется не за слётом, а за экипажем.
Ссылка на комментарий

Так!

1. В Анкете стоит пункт про НОМЕР, для тех КТО УЖЕ имеет (с прошлых Слетов).

2. Номера будут распределяться таким образом:

- уже ранее закрепленные за ЭКИПАЖЕМ.

- новички получат те номера, что свободны в серии...

Из-за неразберихи а-ля 9хх или еще кого, в след Слетах, вместо организации самого Слета, будем номера выверять.

Для Димы - прочитай еще раз анкету и фразу в скобках.

На этом диспут о номерах ЗАКРЫТ

Есть вопросы см. пункт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...