Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Инфа готова, турбаза забронирована. Нет возможности сделать анонс

Устраиваем флеш-моб Логику: :biggrin:

Опубликовано

Тюмень,это я,Толя smitt,Вадим Hant,короче тот же самый состав что и последние 2 слета.

Опубликовано

Тюмень,это я,Толя smitt,Вадим Hant,короче тот же самый состав что и последние 2 слета.

Принято...считаю дни и километры, если на юг выдвигаться, то с заездом на чёрное

Опубликовано

 

 

Принято...считаю дни и километры, если на юг выдвигаться, то с заездом на чёрное

 

Дружище ты темой ошибся, здесь тема про холодный Байкал...

Опубликовано

я в думках

Опубликовано
Опубликовано (изменено)

 

 

УРА, товарищи !!! :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...