Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Со сплавом на слёте маленько лоханулись в том плане, что как то быстро запрыгнули и поехали. Неподумали о времени провождения во время сплава. Забыли музыку, пиво и алкоголь, а так на плоту с тем что забыли, было бы вообще зашибись. Наверно и понырять с плота было бы больше желающих и поплясать. Благо хоть (Олежа) поделился маленько пивком, легло как в суху землю. Вот кто подготовился к сплаву, так он.

Ссылка на комментарий

Со сплавом на слёте маленько лоханулись в том плане, что как то быстро запрыгнули и поехали. Неподумали о времени провождения во время сплава. Забыли музыку, пиво и алкоголь, а так на плоту с тем что забыли, было бы вообще зашибись. Наверно и понырять с плота было бы больше желающих и поплясать. Благо хоть (Олежа) поделился маленько пивком, легло как в суху землю. Вот кто подготовился к сплаву, так он.

нефига он не делился это я его за пиво поймал :biggrin:

ну да организацией сплава конечно облажались - ключи, детали, коньяк ( одна штука ) взяли , а остальное забыли

​если бы не сух паек да рыбка - было бы совсем туго

Ссылка на комментарий

Мне нормально было с термосом, одеялом, фотоаппаратом и гребуном в лице штурмана. Вообще зашибись сплав прошел, а вы нытики в натуре :biggrin:

Ссылка на комментарий

а мне очень понравился сплав

не напряжный такой

надо просто еще один урал с пивом брать было :)

Андрюха, скажи честно, выеб...сь тоже под конец. Когда после каждого поворота выглядывали и ждали Усть-Кабырзу ))

ага, тебя и высматривали :)

думали где-нить оставили :)

Ссылка на комментарий

Ольга тебе то чего жаловаться. Ты солнецные ванны принемала, пока твой штурман по кустам вдоль берега грёб. Мы неноем, это вроде бы как твои односельчане на солнце утомились.

Ссылка на комментарий

Да я то как раз и не жаловалась, а наоборот, это один перегрелся неподготовыш :biggrin:

Ссылка на комментарий

перегрелся в Сибири - от такой фазы у иностранцев может мозг лопнуть :biggrin:

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Братцы, сплав по Июсу длится от 3-х до 5-ти часов (это как часто приставать к разным островкам и ....., ну короче после пЫва :) ) Сплавиться можно с инструкторами на катамаранах, человек по 10....но, особо не забалуешь у них :) . Есть вариант сплава на надувных лодках, но тока для ОСОБО доверенных.

Ссылка на комментарий

А что списки спрятали ?

http://korandovod.ru...hp?showforum=42

 

Структура форума слегка изменилась (касательно Слетов)

Ссылка на комментарий

прикольна

Серега, обновите списке хотя бы к НГ, плиз :)

Ссылка на комментарий

вот это подарочек :)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

мы с Мишаней сплавлялись под бутылочку сухого вина. Солнце было отличным. Вада бодрила- Оргам спасибо за сплав!

post-71-0-65376500-1419419508.jpg

Изменено пользователем mvd
Ссылка на комментарий

Прошу прощение все мысли были чтобы собрать плот это была первая сборка насчёт провианта

И выпивки у меня даже мысли не возникла. Две недели безвылазно из гаража не выхтдиь его конструировал

Главное что конструкция надёжная после слета у меня его брали кемеровчани сами собрали и

Были довольны

Ссылка на комментарий

Борис, плот был шикарный. Единсвенное что неподумали, это время проведённое во время сплава. Если бы был музон и прилегающее к нему. Шансон сам бы к нам рванул.

Ссылка на комментарий

Сплав был шикарен, просто Серега плыл на моей лодке, а она постоянно спускала и он ее подкачивал :) (у клапана резинка подвернулась слегка)

Ссылка на комментарий

летом тоже надо будет сплавиться, хотя бы и на 5-6- часов. Лодку/удочку возьму на всякий случай...

Ссылка на комментарий

удочку, спининг брал с собой пять раз.....как в анекдоте - удочки не берем, из автобуса не выходим :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...