Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток , всем привет , недалеко от места проведения слёта, есть множество солёных озёр, например озеро Туз . Состав которого не уступает Мёртвому морю в Израиле . Есть и менее солёные , и множество пресных , на большинстве озёр есть места отдыха и базы . На озёрах есть рыба и дичь , есть форелевые хозяйства .

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , всем привет , недалеко от места проведения слёта, есть множество солёных озёр, например озеро Туз . Состав которого не уступает Мёртвому морю в Израиле . Есть и менее солёные , и множество пресных , на большинстве озёр есть места отдыха и базы . На озёрах есть рыба и дичь , есть форелевые хозяйства .

 

ииии....

хде вывод, аль предложение?

 

то, чё ты написал и так все знают :)

 

Сам-то поедешь на слёт?

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Список выславших анкеты:

 

Экипаж №04 Омск. SSY Korando. Oleja. (Кириенко Олег, Татьяна Соловьян)

Экипаж №29 Красноярск. SSY Korando. daf1971. (Варламов Сергей)

Экипаж №32 Екатеринбург. SSY Korando. Dim30. (Зотов Дмитрий, Зотова Полина, Ланских Анна)

Экипаж №59 Красноярск. Tagaz Tager. hogans. (Соловков Александр, Соловкова Елена)

Экипаж №60 Новосибирск. SSY Korando. Danone. (Гудков Дмитрий, Гудкова Софья)

Экипаж №62 Кемерово. Renault Duster. vov4ik. (Кунтарев Владимир, Кунтарева Вера)

Экипаж №89 Ноябрьск. SSY Korando. andreichuk. (Андрейчук Дмитрий, Андрейчук Ольга)

Экипаж №95 Омск.Great Wall Deer.BroDyaGa552.(Александр и Марина Мельниковы, Сабреков Владимир, Мосенкова Юлия)

Экипаж №100 Кемерово. SSY Korando. Хомяк. (Голяков Виталий, Герасимова Ольга)

Экипаж №102 Большая Талда (Кемеровская обл). Tagaz Tager. Wlad13. (Еремеев Владислав, Еремеева Анна и Глеб)

Экипаж №115 Красноярск. SSY Musso. Andrey_R. (Рудаков Андрей)

Экипаж №151 Новокузнецк. Tagaz Tager. tager511. (Наймушин Григорий, Наймушина Лариса, Еремина Ирина)

Экипаж №201 Новосибирск. УАЗ. antony-0507. (Калинин Антон, Калинина Олеся, Калинины Полина и Кирилл)

Экипаж №217 Новосибирск. SSY Korando. Lvovich. (Новосельцев Евгений)

Экипаж №228 Прокопьевск. SSY Korando. 4ernik (Черников Михаил, Черникова Виктория)

Анкету тоже отправлял ,а в списках нету.Может что-то неправильно заполнил и новую писать анкету?
Ссылка на комментарий

Анкету тоже отправлял ,а в списках нету.Может что-то неправильно заполнил и новую писать анкету?

 

Да потерпи уже... скоро всё будет...

 

У оргов дел немало... по нашему слёту знаю...

На днях всех добавят, кто засылал анкеты...

Ссылка на комментарий

Я давно уж собираюсь , но думаю на следующий год вырвусь .

Ссылка на комментарий

Анкету тоже отправлял ,а в списках нету.Может что-то неправильно заполнил и новую писать анкету?

 

Да потерпи уже... скоро всё будет...

 

У оргов дел немало... по нашему слёту знаю...

На днях всех добавят, кто засылал анкеты...

понятно ,будем подождать.
Ссылка на комментарий

Юра :br:, думаю ошибкой будет не приехать на этот слет! Поверь, оно того стоит. :biggrin:

Кроме рыбных мест и всего вокруг, главное там будут Корандоводы, для чего и проводят Слёты.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Юра :br:, думаю ошибкой будет не приехать на этот слет! Поверь, оно того стоит. :biggrin:

Кроме рыбных мест и всего вокруг, главное там будут Корандоводы, для чего и проводят Слёты.

Ты чего такой ограниченный - то, там еще Корандоводки будут и Тагероводки и ихние штурманши, он вообще потеряется с непривычки :bo: :bo: :bo:
Ссылка на комментарий

Оля Привет! :br: Извини за "дискриминацию" :bw:Просто имел ввиду что у нас на слетах рыбалка, как приложение идет к основной программе. :bo: :bo: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оля-ля , а об ентом я и вовсе не думал , хорошо подсказали ребята бывалые , сенкью .

Ссылка на комментарий

Миша MVD Привет! :br: Ты почту от 30.11.2014 от меня получил? Что молчишь, если получил (не получил) :bv: ? А Новокузнецку 89 регион, если и нужен, то в качестве региона-побратима региону 42! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чего то списочек не обновлятса ? :unsure:

Спят все зимой. Медведи, блин. Будить надо

post-11879-0-75776900-1418614003.jpg

Ссылка на комментарий

коллекционная марка

 

я думал Хакасия будет в песочных цветах

Ссылка на комментарий

Уже стали бронировать места на турбазе...сегодня общался с дирекцией. Сильно удивлены. Хочу добавить, что при бронировании называйте пароль: КОРАНДОВОД и СЛЕТ :)

Не затягивайте с бронированием. Нам дали срок до февраля, после уже домики будут отдаваться другим (не нам) туристам

 

з.ы. Обновили первую страницу

это что за фроляйн? кто-то или просто так?

gallery_0_2720_15200.gif

Ссылка на комментарий

это что за фроляйн? кто-то или просто так?

Хочешь зазнакомиться?
Ссылка на комментарий

gallery_0_2720_15200.gif

 

Оппа!

Наклейки на машины такие-же будут?

Чтоб приклеить, надо будет их лизать чтоль? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вареньем надо намазать с обратной стороны ... и "марку" побольше :biggrin:

Друзья! :br: Что затишье на этой ветке? :bw:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...