Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

пока нет, для неё пол года это большооооой срок :) Пока только с Танюхой маршрут после слета думаем. Ты Саяну бери обязательно, Ксюха до сих пор под впечатлением от знакомства с ней :)

Ссылка на комментарий

Всем Привет :br:! Отправил анкету, просил ответить в получении, молчат, пока жду - у меня изменения в экипаже (+1), придется новую составлять :bv:. 151 мой. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем Привет :br:! Отправил анкету, просил ответить в получении, молчат, пока жду - у меня изменения в экипаже (+1), придется новую составлять :bv:. 151 мой.

 

Гриша, не кипишись, составляй новую анкету, высылай... У оргов и так дел дохренищща. Всё обработают и ответят.

Терпение, мой друг, терпение. :biggrin:

Да и номер твой никуда не уйдёт :biggrin: :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Борода, ты чего это ник сменил что ли? :biggrin: не узнать тебя прям гарный хлопец))

Ссылка на комментарий

Борода, ты чего это ник сменил что ли? :biggrin: не узнать тебя прям гарный хлопец))

 

А то!!! :biggrin: :biggrin:

Самому нравится, ажно помолодел на десяток лет :biggrin:

 

Однако вернул себе своё честное и правильное имя :biggrin:

 

Саня, ты первый, кто заметил :br:

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ПРИВЕТ из Нового Уренгоя

все прочитал. Сейчас анкету буду запорнять. Думаю приеду 99.9%. Отпуск с 20.06.15г. Без меня слет не открывайте ))))

 

??? ВОПРОСЫ:

1) можно с собакой

2) до !5.07.15г я с семьей свободен-ГДЕ и КАК мне дальше отдохнуть

(мож и до Алеси в этом году доеду)

 

РАЗ КРАСНОЯРЦЫ нас "крышуют" то дороги нам не страшны!!!

Ссылка на комментарий

Привет! :br: На седьмом слете были экипажи с четвероногими друзьями, жили дружно и на другие слеты я слышал с ними приезжали, а друга же не оставишь дома - будет скучать. Я не против :br:.

Ссылка на комментарий

эх хорошо вам.

вы все рядом там.

единицы далеко

 

ноябрьску привет

 

вопрос местным знатокам:

для меня вы восток, хочу в течении неполного месяца отдохнуть в ваших краях с семьей.

помогите сориентироваться-куда,что и как.

 

в этом году друзья были в ваших краях-говорят по некоторым дорогам без сопровождения ездить не рекомендуется :ohmy:

Ссылка на комментарий

Понятно - далековато! Эх...Если бы я раньше знал про слеты..., то с третьего начал бы (машине скоро пять лет стукнет) и не один не пропускал бы, но, что не делается - все к лучшему. :br:

Ссылка на комментарий

:excl: анкета незаполняется :bv:

 

а я не ездил из за отпусков-не совпадало

 

не уверен что с кемто по времени дорога совпадет.

поэтому для "одоренных" подскажите правильный моршрут от новосиба :bw:

Ссылка на комментарий

Север до тобольска, налево на вагай, выезжаешь на голышманово, далее омск и новосиб, всё просто

Ссылка на комментарий

-Новосибирск-Кемерово-Мариинск-Ачинск-Назарово-Ужур-Шира-Б.Л. Я думаю подробнее карты появятся, может сам нарисую, как на седьмой, времени много сам изучишь. Дорога нормальная, читай выше, парни уже писали.

Ссылка на комментарий

Посмотри начало седьмого слета там четыре карты выложены (подробная по Кузбассу) осталось Красноярский край и Хакасию подрисовать... будет время нарисую, пока нет его. Я думаю Орги не будут против. :biggrin:

Ссылка на комментарий

спасибо. читал. это когда знаешь местность, то понимаешь о чем речь и легко ориентироваться.

Ссылка на комментарий

гугл прокладывает 2 маршрута:

1) Новосиб-кемерово-мариинск-тяжинский-дубинино-шарыпово-копьево-шира-ефремкино

2)новосиб- ленинск-кузнецкий- новокузнецк-чистогорский- ефремкино

Ссылка на комментарий

Знаешь, сам недавно через Кемерово Мариинск и Ачинск в Красноярск ездил - дорога понравилась, ребята ездили через (Кемерово, Юргу - не заезжая в них) в Новосибирск недавно тоже дорога хорошая, если есть навигатор то доведет, главное проверь маршрут, редко, но бывает ведет по короткому, а он не лучший, правда если сам не желаешь по нему проехать. Если, что обращайся.

Ссылка на комментарий

Гугл не слушай! Возьми Атлас автодорог, там точнее, а так дождись карты нарисую и сброшу. Если есть почта скинь мне в личку сброшу карты этих регионов, чуть попозже.

Ссылка на комментарий

Сергей! в Омске карты наверное проще найти чем в Новом Уренгое или в Новокузнецке. У вас Картографическое предприятие в городе (аж завидно, мне бы туда). А тех мест я еще сам в поисках, я имел ввиду карты проезда до места. В поиске можно самому найти. Мне пока нет времени причесать, извини. Пару карт тех мест есть, но они широко доступны в больших городах.

Ссылка на комментарий

:excl: анкета незаполняется :bv:

 

а я не ездил из за отпусков-не совпадало

 

не уверен что с кемто по времени дорога совпадет.

поэтому для "одоренных" подскажите правильный моршрут от новосиба :bw:

Миха! Привет! Рад тебя видеть! Ты насчет дороги не грузись. От Сиба до Кемерово доедешь по м53, а дальше встанем стройными рядами и поедем вместе.

Ссылка на комментарий

Всем добра!!! Буду отпрашиваться на работе, если ещё буду работать. А то мы - пенсионеры такие, то работаем, то не работаем, то хотим работать, то не хотим! Вообщем - капризные! Сейчас анкету буду заполнять!

Ссылка на комментарий

Всем добра!!! Буду отпрашиваться на работе, если ещё буду работать. А то мы - пенсионеры такие, то работаем, то не работаем, то хотим работать, то не хотим! Вообщем - капризные! Сейчас анкету буду заполнять!

Ага видали мы как пенсионеры зажигают. Что бы я так зажигал на пенсии. :bo:
Ссылка на комментарий

Кто будет брать лыжи , борды , для катания на Ивановских озерах?

Володя, по озерам - в это время года снега остается не очень много, есть шанс, что и подъемник еще будут работать. А так, мы 12 июня, обычно, там сезон закрывали...но чапаешь вверх на гору со снарягой пешочком :) (чтоб жизня медом не казалось!). Наличие и кол-во снега будет зависить от погоды - когда как. Когда и до середины июля еще можно прокатиться, а когда в июне по проталинам катишься
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...