Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Сергей! в Омске карты наверное проще найти чем в Новом Уренгое или в Новокузнецке. У вас Картографическое предприятие в городе (аж завидно, мне бы туда). А тех мест я еще сам в поисках, я имел ввиду карты проезда до места. В поиске можно самому найти. Мне пока нет времени причесать, извини. Пару карт тех мест есть, но они широко доступны в больших городах.

 

Я так понял что у тебя в элетронном виде есть,но нет так нет,а найти то понятно что можно)))

Ссылка на комментарий

:excl: анкета незаполняется :bv:

 

а я не ездил из за отпусков-не совпадало

 

не уверен что с кемто по времени дорога совпадет.

поэтому для "одоренных" подскажите правильный моршрут от новосиба :bw:

Миха! Привет! Рад тебя видеть! Ты насчет дороги не грузись. От Сиба до Кемерово доедешь по м53, а дальше встанем стройными рядами и поедем вместе.

привет сергей-вместе- это я за.

главное чтоб по времени состыковались

Ссылка на комментарий

Кто будет брать лыжи , борды , для катания на Ивановских озерах?

Володя, по озерам - в это время года снега остается не очень много, есть шанс, что и подъемник еще будут работать. А так, мы 12 июня, обычно, там сезон закрывали...но чапаешь вверх на гору со снарягой пешочком :) (чтоб жизня медом не казалось!). Наличие и кол-во снега будет зависить от погоды - когда как. Когда и до середины июля еще можно прокатиться, а когда в июне по проталинам катишься

Ясно, будем ждать погоды .

Ссылка на комментарий

Парни а взнос когда платится?

Я в прошлом году заплатил сразу, первым. Так народ полгода издевался, как мог

Ссылка на комментарий

Парни а взнос когда платится?

Я в прошлом году заплатил сразу, первым. Так народ полгода издевался, как мог

А чего издевались? Я бы тоже сейчас заплатил. Но у жены другие планы. Думаю чуток позже. Орги бы выставили крайнею дату. Чтобы ориентироваться
Ссылка на комментарий

Сергей (SeregaM). :br: Будет время и найду их, скину тебе на почту, но чуть по позже. В районе слета у меня почти ничего сейчас нет, три дня как ветку открыли..., я же не Орг! Потерпи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сергей (SeregaM). :br: Будет время и найду их, скину тебе на почту, но чуть по позже. В районе слета у меня почти ничего сейчас нет, три дня как ветку открыли..., я же не Орг! Потерпи.

 

Так я и терплю))) Скинеш спасибо нет так нет))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А чего издевались? Я бы тоже сейчас заплатил. Но у жены другие планы. Думаю чуток позже. Орги бы выставили крайнею дату. Чтобы ориентироваться

Вроде как до 10 мая всегда было, это чтоб на сувенирки успеть

Ссылка на комментарий

Прошу прощения , по поводу дорог , я тут пару раз проезжал по маршруту Междуреченск-Ортон-Балыкса-Аскиз ну и дальше , думаю также на слёт попасть . Места там просто дух захватывает , красотище .

Ссылка на комментарий

так вот и я думаю:

мож получится кому то встретиться (например в кемерово) и местные проведут колонну по красивым местам до лагеря

Изменено пользователем mvd
Ссылка на комментарий

Миша, надо спланировать маршрут до слёта и после. Если красивые места до, то выезжать надо раньше и ехать с Сиба не на Кемерово, а на Кузню. Если после, то можно не спеша полюбоваться этими местами.

Ссылка на комментарий

Миша, на слете про места порассказываем, кто что знает, составишь маршрут на месте

 

мы получится с востока в бл попадать будем, а вы севера

подгадывай крайнюю ночевку в кемерово и с кем-нить дойдешь

Ссылка на комментарий

а я хочу чтоб наклейки были не квадратные а в форме сердечка :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу номер 222!!! Получится? Анкету отправляю.

 

не наглей, это мой номер!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Алексей, уже номер начали отжимать. Ёшкин кот, это только начало. А ЧТО ПОТОМ?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Алексей, уже номер начали отжимать. Ёшкин кот, это только начало. А ЧТО ПОТОМ?

 

Сергей, и не говори, на ходу подмётки рвут уже :biggrin:

Ссылка на комментарий

а я хочу чтоб наклейки были не квадратные а в форме сердечка :biggrin: :biggrin:

ага, а если их начнут вверх тормашками клеить... :)))) ... прославимся на всю Россию :))

Ссылка на комментарий

А ты не расслабляйся :biggrin:

 

А я и не расслабляюсь :)

Я уже анкету отправил оргам :bv::br:

Ссылка на комментарий

Кое какой орг зажал флаг и анкеты, вот и неразбериха :)

Ссылка на комментарий

надеюсь на 987 ни кто не претендует?

я ЗА любое красивое ГРУППОВОЕ путешествие-до 15.07.14г СВОБОДЕН

 

Покажите нам места-а мы посмотрим.

кстати-МЫ ЛЮБИМ СПЛАВЫ

Изменено пользователем mvd
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...