Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Rezzzult сказал:

Winter + режим "2" на акпп. Ограничение снизу и сверху одновременно.

Точно! Эх, забыл уже.

Ссылка на комментарий

Ушли от темы.

но в целом, установка 6L50  на патриоты , это событие ВЕКА. 

Поглядим, как пойдут продажи этой комплектации. Думаю, не очень, слишком специфическая публика выбирает уазы. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mortalle сказал:

 

Поглядим, как пойдут продажи этой комплектации. 

с учётом кол-ва проданных авто от ужаза, положение его становится склонным к тогазовским делам, менее 5К единиц реализованных за полгода, это не есть гут для такого завода. России нужен Русский (по цене) прадо (по надёжности, комфорту, тех.характеристикам), но это утопия.......

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mortalle сказал:

Поглядим, как пойдут продажи этой комплектации. Думаю, не очень, слишком специфическая публика выбирает уазы

Ну вот, есть у вас на руках 1700000 рублей. И вы хотите купить машину. На каком месте в воображаемом рейтинге будет УАЗ, пусть даже и с хорошим автоматом?

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да вполне нормальная цена. Если у кого то зарплаты остались на уровне 2006-2008 годов, то это - его проблемы. А никак не уаза.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Да вполне нормальная цена. Если у кого то зарплаты остались на уровне 2006-2008 годов, то это - его проблемы. А никак не уаза.

 

Таки не в зарплате дело. Ты ведь тоже не в списке Форбса. Просто за эти деньги возникает масса вполне нормальных вариантов, кроме УАЗа.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

Да вполне нормальная цена. Если у кого то зарплаты остались на уровне 2006-2008 годов, то это - его проблемы. А никак не уаза.

 

Ты ат мааасквы немного в глубь страны отъедь... будешь удивлен доходами основной массы населения

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Так-то я тоже если в какой нить колхоз приезжаю, отовариваясь на тыщу рублей в сельпо, так я выгляжу как олигарх для аборигенов, причём в сельпо товар дороже и тухлее чем в урбанистане любом. Это для сравнения так-то. Морталь там бы выглядел как шейх наверное, или король прикрывший свою лысину короной от тогаза. )))))

  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий

Лысины у меня , увы, нет...

по всей стане катаюсь куда как чаще разных балаболов. От Калининграда до Владика. Общаюсь с IT, ИТР, диагностами и прочим техн персоналом ( СТОА). Вижу какие у них машины, ипотека или нет- жилье, что да как. 

Нелегко, но в целом приемлимо, и на учебу детей хватает и в турцию сгонять и проч.

Основная вонь «за нищету»- исходит как раз от поколения 1950-1970 г. р. , которые и в ссср то НИХЕРА не делали, « ходили за зарплатой», так и сейчас продолжают свою канитель тянуть..

так что 1,7 ляма - слегка задранно, но пока уаз запускает «пробныйшар», может и вообще этот автомат в серию не пойдет....

пысы, у меня сын вполе серьезно поглядывает на патриот, в городе он категорически использует общ транспрот, а уаз- виндсерф на крышу, велики в салон- и айда в крым или кавказ... через пару лет - уаз в трейдин и поновой.

это вы все сидите, как кащеи над своими ржавыми сундуками...Вечные машины намусоливаете.

  • Like +1 1
  • Огорчен 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mortalle сказал:

Лысины у меня , увы, нет...

 

Дело совсем не в наличии лысины. Читая ваши посты частенько задаюсь вопросом о вашем возрасте. Это каким же надо быть желчным, много пишущим по поводу и без повода, быть в каждом вопросе затычкой от бочки. 

 Если что, примите это к сведению и не обижайтесь на меня, я много старше вас. 

  • Like +1 2
  • +1 6
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Иваныч 21 сказал:

Дело совсем не в наличии лысины. Читая ваши посты частенько задаюсь вопросом о вашем возрасте. Это каким же надо быть желчным, много пишущим по поводу и без повода, быть в каждом вопросе затычкой от бочки. 

 Если что, примите это к сведению и не обижайтесь на меня, я много старше вас. 

:az:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Иваныч 21 сказал:

 Если что, примите это к сведению и не обижайтесь на меня, я много старше вас. 

О такими "письками" мы ещё не мерялись! Может модераторы подскажут как можно возраст под аватаркой или в профиле указать для тех кто захочет поблистать сединой или лысиной. Или может отдельной темой разместить? Желающие в ней сами пропишут если посчитают нужным.

  • Ха-ХА +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

Борюся кажется влюбился...кричали грузчики в порту...😜😜😜

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 10:09, автолюбитель михаил сказал:

Ну вот, есть у вас на руках 1700000 рублей. И вы хотите купить машину. На каком месте в воображаемом рейтинге будет УАЗ, пусть даже и с хорошим автоматом?

Точно на последнем, а точнее даже не рассматривается. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mortalle сказал:

Борюся кажется влюбился...кричали грузчики в порту...😜😜😜

az:br:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mortalle сказал:

Борюся кажется влюбился...кричали грузчики в порту...😜😜😜

Я не думаю что Боря такой патриот,что купит Патриот за1.7ляма.

Ссылка на комментарий

Только что вернулся из рейса ,за рулем газели (рессорный бизнес)прошел за день чуть более 700км по нашим заплатанным  , набрыдлыми   до болей  в спине ,с колеями и ямами- дорогам....УСТАЛ ТАК ЧТО ДАЖЕ В МАГАЗ ЗА ПИВОМ НЕ ПОШЕЛ.ДОМОЙ -ПОМЫТЬСЯ И ПОЛЕЖАТЬ.

от тряски болит все!!! Млять!!!!!!!Ливер,жопа,голова...Руки трясутся как у алкаша.ЖЭСТЬ!

Уже неск лет мечтаю ездить на МЯГКОМ,динамичном,полноприв авто с независ подвеской.(мечта идиота🙄)

Наверное- сожму посильнее булки( чтобы выдержать шквал заслуженной критики от суровых жиперов) ,засуну голову в песок( чтобы не видели друзья и коллеги как мне стыдно) и возьму Дастер с дизелем.🤔

 

 

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
10 минут назад, иванко сказал:

Только что вернулся из рейса ,за рулем газели (рессорный бизнес)прошел за день чуть более 700км по нашим заплатанным  , набрыдлыми   до болей  в спине ,с колеями и ямами- дорогам....УСТАЛ ТАК ЧТО ДАЖЕ В МАГАЗ ЗА ПИВОМ НЕ ПОШЕЛ.ДОМОЙ -ПОМЫТЬСЯ И ПОЛЕЖАТЬ.

от тряски болит все!!! Млять!!!!!!!Ливер,жопа,голова...Руки трясутся как у алкаша.ЖЭСТЬ!

Уже неск лет мечтаю ездить на МЯГКОМ,динамичном,полноприв авто с независ подвеской.(мечта идиота🙄)

Наверное- сожму булки ,засуну голову в песок и возьму Дастер с дизелем.

 

 

 

А ты ездил на дизеле,говорят он тупой как сибирский валенок,это слова хозяина дизельного дастера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fiksa56 сказал:

А ты ездил на дизеле,говорят он тупой как сибирский валенок,это слова хозяина дизельного дастера.

Да лан, со сжатыми булками и прочим - нормуль. (Шутка юмора, если че))))

Ссылка на комментарий

Юра, посмотри в этой теме чуть выше мой отчет.Ездил.

если кратко-я в восторге от него.

пс а вчера опять был в АС и катал Террано  2л на мкпп.Шустрый авто,но с дизелем не сравнить!Дизелек-ЕДЕТ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иванко сказал:

Юра, посмотри в этой теме чуть выше мой отчет.Ездил.

если кратко-я в восторге от него.

пс а вчера опять был в АС и катал Террано  2л на мкпп.Шустрый авто,но с дизелем не сравнить!Дизелек-ЕДЕТ!

Я завтра повыспрашеваю у хозяина,что и как,он со мной работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...