Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

Не е... флудильна полезная- вон про дустер все перетерли, узнали что за акпп на уазе будет, ну, посрались слегка, нормально.

Ссылка на комментарий

дустер-шляпа, уаз - машина с уевым мотором, хоть механика , хоть автомат , ему надо дизеля и было-бы збс, своего носорога не променяю ни на что, хоть порой и доставляет...

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 10:19, Юрий сказал:

Так что - обсмеивать Аркану не будем и ее можно брать?

Как альтернатива Тагеру или РП конечно смешно. Но автомобиль получился интересный, только полный привод ему ни к чему.  И мне уже ни к чему. Так что рассматриваю.

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 07:40, maks1978 сказал:

Прадо валенок и есть.

да на  дизеле 2.8 и акпп- он совсем тупенький

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 09:57, Mortalle сказал:

васи, чиптюнеры ? - так они кроме как задирать подачу и крутить зажигание и не умеют ничего...это понятно всем , кроме Иванко...

У меня в семье 4 бензо авто.Из них три прошитых на Е2 и момент +( в тч и РП)

и я прошитыми моторами ОЧЕНЬ доволен.Надо и 4 прошить обязательно!

Ссылка на комментарий

Время идёт.А машинке моей (РП 2.3) ужо десятый год. В общем то верой и правдой, мой партнер, спасибо ему огромное. Но тем не менее возраст все дальше. Гляжу, и там ржавеет и тут. И мысли конечно появляются , чтож дальше то? В говны я собсна особо и не лазаю - за все время раза три. Ну так иногда легонько что нить, ну или по сугробам передок включишь бывает, как снегопадов навалит. И конечно же БАГАЖНИИИК, всем семейством в дольник края куданить. Да и мульенов так и не нажил за это время. И куда глядеть то?

- Патриот? И большой и вроде говорят доведенный более-менее, но жрет много, да и к какчеству говорят,вопросы до сих пор.

- Кайрон? Их и не выпускают уж. Может осталось что не проданное. Но тож много противоречивых мнений.

Куда глядеть, чтоб и не сильно дорого, и может ваще новое на после партнера?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Father_Antoniy сказал:

Время идёт.А машинке моей (РП 2.3) ужо десятый год. В общем то верой и правдой, мой партнер, спасибо ему огромное. Но тем не менее возраст все дальше. Гляжу, и там ржавеет и тут. И мысли конечно появляются , чтож дальше то? В говны я собсна особо и не лазаю - за все время раза три. Ну так иногда легонько что нить, ну или по сугробам передок включишь бывает, как снегопадов навалит. И конечно же БАГАЖНИИИК, всем семейством в дольник края куданить. Да и мульенов так и не нажил за это время. И куда глядеть то?

- Патриот? И большой и вроде говорят доведенный более-менее, но жрет много, да и к какчеству говорят,вопросы до сих пор.

- Кайрон? Их и не выпускают уж. Может осталось что не проданное. Но тож много противоречивых мнений.

Куда глядеть, чтоб и не сильно дорого, и может ваще новое на после партнера?

Не один ты такой. Моему партнеру уже 11 лет, пробег перевалил за 180 тыс. Все чаще требует к себе внимания. По весне занимался кузовщиной, где то варили, где то красили. Но все это пустое, бег на месте. Толку от этого ноль. Смотрю на него и понимаю, пора уже. А чего брать? Много денег нет, пересаживаться на пузотера не хочу. С другой стороны и честный полный привод мне не надо. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pashok сказал:

Не один ты такой. Моему партнеру уже 11 лет, пробег перевалил за 180 тыс. Все чаще требует к себе внимания. По весне занимался кузовщиной, где то варили, где то красили. Но все это пустое, бег на месте. Толку от этого ноль. Смотрю на него и понимаю, пора уже. А чего брать? Много денег нет, пересаживаться на пузотера не хочу. С другой стороны и честный полный привод мне не надо. 

моей муське уже 17, скоро совершеннолетие, но гнили нет, альтернатив за такие деньги тоже нет...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, korka2010 сказал:

Печалька... Я эту проблему для себя решил... И Вы решите, я в Вас верю!

Как решил в итоге?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Victor75 сказал:

моей муське уже 17, скоро совершеннолетие, но гнили нет, альтернатив за такие деньги тоже нет...

В Питере авто в таком возрасте по определению не может быть без ржи и гнили

Ссылка на комментарий
Только что, Pashok сказал:

В Питере авто в таком возрасте по определению не может быть без ржи и гнили

переезжайте жить в глубинку, тут и автомобили сохраняются и жить намного веселее!)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor75 сказал:

переезжайте жить в глубинку, тут и автомобили сохраняются и жить намного веселее!)

С радостью бы. С глубинки и переехал в Питер. Но теперь проблематично обратно

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashok сказал:

С радостью бы. С глубинки и переехал в Питер. Но теперь проблематично обратно

вот так оно и бывает, а ты откуда?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Victor75 сказал:

вот так оно и бывает, а ты откуда?

С солнечной Беларуси. Иваново. А 19 лет назад занесло в мрачный и не солнечный Питер. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pashok сказал:

В Питере авто в таком возрасте по определению не может быть без ржи и гнили

В Подмосковье машины не лучше сохраняются 😕

Ссылка на комментарий
Только что, Pashok сказал:

С солнечной Беларуси. Иваново. А 19 лет назад занесло в мрачный и не солнечный Питер. 

А я с солнечной Бурятии почти, далеко нам до вас...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Father_Antoniy сказал:

В Подмосковье машины не лучше сохраняются 😕

Трудно не согласиться

Ссылка на комментарий

Рекстона рассматривал кто? Большой, полноприводный. Вот только насчёт дизеля 2,7 не уверен 🤔

Товарищ хотел себе Тагера вместо нивы, в итоге взял Рекстона 2007 года. Даже не знаю, толи радоваться, посочувствовать?! С одной стороны вместительный, комплектация максимальная, все вроде отлично... но как они ходят? Переживаю что дыру в их семейном бюджете сделает. 

Что думаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...