Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, иванко сказал:

Да , с мордой от Мазды авто не айс.Но по конструкции наши авто оч схожи.

Хавал н5=новый РП+ЕСП

Патриот =новый 469Козел+ЕСП

С таким Видным знатоком автомобилестроения - спорить не буду.

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 23:18, sensei007 сказал:

Он не читатель, он писатель

???

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=mBRoL7nT598

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sensei007 сказал:

Писатель удалил свое сообщение

ты русский или японец?

Ссылка на комментарий

Красивый и прикольный, я бы купил. Ладно нет дизеля, я переживу, может и 177 л.с поедут, но нет АВТОМАТА! Без автомата в 2020 машины для личного пользования обречены на неудачу. А по цене он будет как УАЗ Патриот на автомате, он больше по размерам и дешевле в обслуге.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Плюс у уаза - зч на каждом углу и куча инфы. А с этим песдоглазым уродцем - очередные кетайские замуты с зч и Ноль инфы.

если этот наваль будет с автоматом- то на чудо-уаз с авт вообще никто смотреть не будет, Очевидно

увы, рано косоглазым деньги нести.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

И уже очевидно что китаепром так никогда и не превратится в кореепром ( как минимум), так и останется фуфлом и лабудой в красивой упаковке. 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mortalle сказал:

Плюс у уаза - зч на каждом углу и куча инфы. А с этим песдоглазым уродцем - очередные кетайские замуты с зч и Ноль инфы.

если этот наваль будет с автоматом- то на чудо-уаз с авт вообще никто смотреть не будет, Очевидно

увы, рано косоглазым деньги нести.

 

В новом Ховере нету даже газовых упоров капотов в максималке! Регулировка руля только по высоте, когда в Уазе сделали и по вылету. Самый главный бич китайского автопрома это его быстрые изменения и отсутствие спец. сервисов.
У меня был Great Wall Safe на закате китайских автомобилей. Safe и Deer давно сняли с производства,а Hover 3 и 5 были еще в продаже, но уже тогда сервизов как и специалистов по китайцам было по пальцам пересчитать. А как только это марка была на хайпе, то было куча сервизов от обычного ТО,до 4х4. Продал Safe и сервизы по закрывались, мастера разбежались кто куда.
А что УАЗ, он как делал Патриот, так и делает. Вот если бы Great Wall не прекращал делать свои Safe,Deer,Hover и модернизировал их, то была бы другая история.
Ну выйдет сейчас новый Hover,сколько он будет производится? Как быстро его закроют и выпустят след. модель?
Раньше вот за 800+ народ покупал Hover 5 на автомате с дизелем, и до 1 миллиона рублей у них выходил НОВЫЙ рамный вседорожник. А сейчас,что? За 1.3 мне предлагают слабоватый турбо бензин и 3 педали? Да кому вообще сейчас интересно 3 педали?

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, а чем таким особенным отличаются "специалисты по китайцам"?  

(корейцам, японцам и т.д.) Ничего сложного и волшебного в конструкции этих автомобилей нет. Любой более-менее опытный спец с мозгами с ними справится без проблем. Единственное что может удивить - ключи местами требуются экзотических размеров - на 16, 18 и т.п.

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mpa сказал:

Стесняюсь спросить, а чем таким особенным отличаются "специалисты по китайцам"?  

(корейцам, японцам и т.д.) Ничего сложного и волшебного в конструкции этих автомобилей нет. Любой более-менее опытный спец с мозгами с ними справится без проблем. Единственное что может удивить - ключи местами требуются экзотических размеров - на 16, 18 и т.п.

Не все сервисы брали в ремонт китайский внедорожник, тем более который снят с производства. Запчасти надо было искать да и брезговали..... а некоторые вообще не знали, что такое Safe, что это плохая копия Toyota 4Runner. И они еще различались по году выпуска и евро выхлопу. Например у меня была машина Евро-2, это пары в мостах 4.55 и воздушный фильтр в бочке, а Евро-3 это другие пары и воздушный фильтр квадратный. У спец.сервиса всегда были запчасти в наличии, знали где их брать и как ремонтировать машину с её особенностями. Помню в блоке климат перегорела одна лампа, кроме спеца в форуме некто это не ремонтировал. Пришлось ехать за 80км от дома, что бы он с паяльником на кухне поставил новый диоды в блоке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Twister сказал:

Что такое N-CAP рама у Ховера Н5? И 2ух скоростная раздатка это хорошо?

безопасная при дтп

у тебя  был Сейф с раздаткой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

безопасная при дтп

у тебя  был Сейф с раздаткой?

Конечно, у меня уже была сборка Гжель, стояла электронная рк.

Ссылка на комментарий

кстати раздатка стоит такая же как на наших авто(парт тайм и 2.48)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...