Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Валера Хуторский сказал:

А ты определись а потом пиши (тилипаешся вашим - нашим ), дизайн муссо я не трогал (хотя он в 90х словил какой-то приз-грамоту за дизайн ) если убрать косые фонари на крыльях  то получишь что везде и всюду , а ежели не одну машину в жизни видел и юзаешь, то кубатурь откуда капот такой  , морда ну и наклониться можеш понизу глянуть.

че за наезды-то, я не понял, я уже давно определился, где ты видишь что я телепаюсь?, я те говорю, что дизайн морды мягко говоря спорный, но машину эту я купил из-за начинки, и чего там понизу я знаю, всю перебрал..

Ссылка на комментарий

Хм, не пойму, это ошибка по мотору, вернее его объёму, или нет? прикольный "каблучок" корейский.

http://www.autowini.com/Cars/Used-2005-Ssangyong-New+Korando-IC1246247/cars-detail

Ссылка на комментарий

Где ты видиш наезды , обычный сленг обычного деревенского мужика в обычной курилке МТС

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Где ты видиш наезды , обычный сленг обычного деревенского мужика в обычной курилке МТС

ну дык и я такой же, говорю как есть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Эх, быстро отстрелялись , старею((((

:biggrin:хее, да и зачем сраться на ровном месте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor75 сказал:

:biggrin:хее, да и зачем сраться на ровном месте

laife position ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, иванко сказал:

А какой в нем смысл? Тем более он дороже МПС 3

Ээээ, где он дороже? А не наоборот ли?

Ссылка на комментарий
Только что, Victor75 сказал:

live если быть точным...)

уже в курсе

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Father_Antoniy сказал:

Ээээ, где он дороже? А не наоборот ли?

посмотри цены на сайте митсу.

пикапы к нам везут из Тайланда, а МПС у нас собирают.

Ссылка на комментарий

Вот, статейка в тему. Собственно, интересна даже не статейка, а комменты:

"Tagaz Tager – история уродца, или почему машина сейчас не выпускается"

https://zen.yandex.ru/media/id/5c279369fa137100aab4a6f8/tagaz-tager--istoriia-urodca-ili-pochemu-mashina-seichas-ne-vypuskaetsia-5d0d1a68b6f01e00afeec9c1

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

на акп ужаза есть возможность как на мехе или на бтра нашей начинать движение и ехать только на 2й или 3й?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой сказал:

Хм, не пойму, это ошибка по мотору, вернее его объёму, или нет? прикольный "каблучок" корейский.

http://www.autowini.com/Cars/Used-2005-Ssangyong-New+Korando-IC1246247/cars-detail

Судя по фотке подкапотки,у него 2.9тд

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=N5yVswYp_CA

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

Ручной режим есть.Наверное можно.

Судя по картинке уазовской ручки акпп, у них другой принцип переключения, как у мицубиси.

Режимов Power и Winter нет, режим всегда один. Но есть возможность переключится в ручной режим и переключатся вручную.

При падении скорости коробка сама переключатся на пониженную передачу. На стоящей машине можно включить вторую, но потом коробка сама на первую вернется.

А при наборе скорости коробка передачи наверх не переключает, под горку удобно тормозить двигателем и в горку лезть на пониженной.

 

Ссылка на комментарий

если это так, то херово. По лесным дорожкам езжу нередко на 2й фиксированной, соответственно коробка не тыркается в рваном режиме передвижения 1-2 и 2-1, это для неспешного передвижения без усилий для мотора и тапка , просто надо где-то притормозить, где-то ускориться. 

Ссылка на комментарий

Только вот фиксированной 2й передачи в тагазе нет. Можно только Winter включить, тогда будет трогаться со 2й, а стоит разогнаться то сама переключится на 3ю и этого ей не запретить.

 

Не знаю как там у Уаза будет, на Паджере, при падении скорости, коробка остается на второй передачи почти до полной остановки, так что если по лесу или в горку ползти то как раз удобно.

 

Чем удобен переключатель Winter - Power,  так это тем что включил один раз и забыл, а тут надо регулярно ручку дергать при разгоне. У меня уже мысли бродят как-то автоматизировать этот процесс.

 

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
47 минут назад, AndreyA100 сказал:

Только вот фиксированной 2й передачи в тагазе нет. Можно только Winter включить, тогда будет трогаться со 2й, а стоит разогнаться то сама переключится на 3ю и этого ей не запретить.

Winter + режим "2" на акпп. Ограничение снизу и сверху одновременно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Злой сказал:

Хм, не пойму, это ошибка по мотору, вернее его объёму, или нет? прикольный "каблучок" корейский.

http://www.autowini.com/Cars/Used-2005-Ssangyong-New+Korando-IC1246247/cars-detail

Этож 2005 год. Наверное уже переход на 2,0 мертворожденный..

зато какая крышка нахлобченно, прям V6.

А так- обычная корейская безвкусица и цыганщина...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...