Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения


для чего эти фиглины ролики ?

---разумеется, у ГАЗа есть маркетологи и бюджет на эту муйню - чтобы поболее баранов их продукцию покупало.

Ты почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ и сделай выводы.

Хотя зачем это пишу? - все едино ты ничего не купишь, будешь ахать-охать как и положено обломову....

Ссылка на комментарий

Эти ролики для людей.Газовскую продукцию эксплуатирую с 2003г.Слабоумные  не поймут.Посему=

Морталь,вам-вон.

Изменено пользователем иванко
  • Like +1 2
  • +1 2
Ссылка на комментарий

http://media.club4x4.ru/33417-kompaniya-ssangyong-vypustila-novyj-ramnyj-pikap.html

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

Про Газовскую продукцию и ролики - а чего тв тех Соболях, что на покатушках, осталось газовского - подгнившие кузова да моторы, перебираемые между выездами и зачастую во время них?

Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

Про Газовскую продукцию и ролики - а чего тв тех Соболях, что на покатушках, осталось газовского - подгнившие кузова да моторы, перебираемые между выездами и зачастую во время них?

ты с 21 Волгой не попутал?

пс 21 у меня была одна.(подгнившая).

А вот газелей было больше чем пальцев на руках и ногах...и не одной подгнившей у меня не было.И моторы у них мы перебирали только у первых выпусков..

ппс скажу больше-рабочая газель(автобус)с высокой крышей с и мотором умз(2.9л) ест в городе столько же сколько мой  пустой РП.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Газовская продукция вполне себе востребована, как грузовые, так  и автобусы.  Посмотрите на улицу. Фургончики, скорые, маршрутки и т. п..  Кстати, Газель - скорая тоже  полноприводная.  Покатушки на Соболе - почему нет?  Но, по - моему, тут буханка получше будет. Но ни то. ни другое ни разу не альтернатива.

Ссылка на комментарий

Просто в этой теме(курилка) я, в качестве легкого флуда,привожу примеры разных полноприводных автомобилей(до 2т).Кому то ,возможно,это будет интересно.

например-мне.:)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Ну я тоже на газели по 4 т км в неделю наматывал , все окей . Один раз коробка подвела .да и на пошлом месте работы газели катаются без продыху .
Успокойтесь уже за отечественный продукт , российское и китайское незначит хреновое качество , также как и европейское и американское не супер качественное

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, maikl k сказал:

Успокойтесь уже за отечественный продукт

Тагаз  тоже отечественный продукт.

Ссылка на комментарий

При чем довольно таки качественный по нынешнем временам

Ссылка на комментарий

вот ещё один(отечественный):)=

https://autoreview.ru/articles/svoimi-glazami/duster-sahara

Ссылка на комментарий

к стати-газелистам на заметку=

https://autoreview.ru/articles/gruzoviki-i-avtobusy/s-avtografom-putina-startovalo-proizvodstvo-gazeley-next-i-gazonov-next-uvelichennoy-gruzopod-emnosti

(2.6т)гуд.

а мне оч интересен-* на его базе — микроавтобус на 20 мест *

 

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

С утра в окне компа висят "предложения" от дилеров разных.

Ну, кликнул... Официальный дилер ФИАТа.  Фиат, который мицубиси-L200; 2016; МКПП; суперселект с блокировкой заднего моста. 1.860.000руб.  Аналогичный Мицубиси в Мажоре и Рольфе на 100.000 руб. дороже. С учётом всех предновогодних акций/суперакций. Разумеется.

На 100тр фиат хуже мицубиси?

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Villy_Churak сказал:

На 100тр фиат хуже мицубиси?

На 100 тыс руб Италия ближе Японии к Москве.

Ссылка на комментарий
На 100 тыс руб Италия ближе Японии к Москве.

В данном случае Италия находится на одинаковом рсстоянии с Японией, т .к. выпускаются на одном заводе, а вот повреждённая решоточка как раз покроет енту разницу.)))
Ссылка на комментарий
В 12.12.2017 в 17:58, иванко сказал:

Эти ролики для людей.Газовскую продукцию эксплуатирую с 2003г.Слабоумные  не поймут.Посему=

Морталь,вам-вон.

 

В 12.12.2017 в 15:57, Mortalle сказал:

для чего эти фиглины ролики ?

---разумеется, у ГАЗа есть маркетологи и бюджет на эту муйню - чтобы поболее баранов их продукцию покупало.

Ты почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ и сделай выводы.

Хотя зачем это пишу? - все едино ты ничего не купишь, будешь ахать-охать как и положено обломову....

Наверно всё по деньгам. Езжу уже с 1997 года на них. Особо в них не ковырялся. Конечно приходилось ремонтировать, ну и другие машины не без этого. Для малого бизнеса при небольшом бюджете, выбор вполне оправданный. Россия это не только Москва и Питер. При чём тут бараны и слабоумие. Есть тут один знакомый москвич. Приехал к нам на Чероки. Года полтора нигде не работал, так-как в лом за такие деньги. Сейчас на Калине ездит и тому рад...

Ссылка на комментарий

Я вот тоже зарекся когда то что на камаз некогда не сяду работать , а ща сижу " нео " и охреневаю

Ссылка на комментарий

Для наиболее экономных людей выпускается автомобиль "Смарт".

Теперь ещё и для наиболее экономных "джиперов" выпущен внедорожный вариант автомобиля "Смарт".

Цена 1,6 млн рублей.

А вот то, что в Калуге  начинают собирать Паджеро-Спорт, на дизеле, это приятно. Сколько бы он ни стоил. По любому будет дешевле,чем где-то ещё собранный. Даже в Таиланде, как сейчас.

В 13.12.2017 в 10:35, fiksa56 сказал:

Парт-Тайм. Но у Сан-Ёнга есть парттаймовый пикап Актион-Спорт? В чём смысл Рекстон-Спорта тогда? В немного более дорогой люксовости? ИМХО, в случае Сан-Ёнга это уже смешно.

 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Villy_Churak сказал:

..............

А вот то, что в Калуге  начинают собирать Паджеро-Спорт, на дизеле, это приятно. Сколько бы он ни стоил. По любому будет дешевле,чем где-то ещё собранный. Даже в Таиланде, как сейчас..............

 

Офф. Тут ведь вот какое дело: смотрели стиральные машины сделанные "у нас" и в "юкорее", и вот что удивительно: те что у нас - дверцы захлопываются как на жигулях классике..... , а вот точ такие же НО У НИХ - дверцы закрываются с мягким "чмоком". Модели одинаковые, а вот сборка отличается, или комплектующие дешевле... , или руки... а может и то и другое. Как бэ и с "пахериком" так же не получилосьB)

Ссылка на комментарий

Коробки и раздатки, НАДЕЮСЬ, повезут на сборку хотя бы из Китая. Остальное по-сути фигня.

Возможно, что у моей Нивы двери захлопывались как-то иначе, чем у СанЁнга(Тагера), Хёндай(Санты) и Сузуки(ГВ). Но я уже не помню разницы. Одно скажу, например и у Санта-Фе, и у Сузуки (японо-сборки), задние двери иногда "отыгрывают" при несильном захлопывании, запираясь "не до конца". М.б. на Ниве я этого не замечал, поскольку сильнее "хлопал". Короче... Не осталось у меня впечатления от последней Нивы (2002 г.в.), что она была плохо собрана. Да, семёрочная коробка "рассыпалась" под 50.000км, но была перебрана в клубном сервисе за 10.000руб. в ценах 2008г.

Не стоит отношение таганрожцев с ТАГАЗа переносить на всех россиян. Мне кажется, что на ТАГАЗе руководство сразу не навело порядок и дисциплину, оттого и шёл брак, да ещё видеоролики наглецы выкладывали, как они стЁбаются над будущими покупателями, "собирая" им машины. И это при том, что был период (начало 2009 или м.б.2010 года), когда Роад-Партнёр, к примеру, стоил у офф.дилеров "за миллион".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
1 час назад, Villy_Churak сказал:

Не стоит отношение таганрожцев с ТАГАЗа переносить на всех россиян

Не знаю, конечно, может быть, мне просто повезло, но каких - то особых огрехов сборки я у своей машины не заметил. Комплектующие - да, помпа, например. Пробовал, когда купил, "протяжку" сделать, но все оказалось нормально, на болтах - гайках следов работы ключом не заметил, похоже с завода все нормально. А вот с другими нашемарками - опыт обратный, особенно в ижевскими машинами, да и с уазами тоже. Вазовская продукция еще с советских времен выделялась в лучшую сторону.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dinama сказал:

десять лет прошло а всё какието разговоры про сборку.альцгеймер какой-то

а для этого НАДО просто сходить и "подёргать" тактильно, так сказать. Я сходил, подёргал - разница есть (о чём и поведал):)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...