Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Сегодня все решилось с покупкой Корандо.

Приедет в конце мая.

Так что очень хочу присоединиться к слету, принимайте в компанию.

Ссылка на комментарий

CYB ,всегда рады!

Ссылка на комментарий

Не паникуйте,нам по ...колеса или по бампер-не имеет значения,мы определимся кто на какую глубину полезет.А если среди нас окажутся путевые тачки и будут круче чем "мы"-мы поддержем грязевода на растоянии,будем сигналить и восторгаться!!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий

Из Тюмени будет три экипажа Корандо, в воскресенье сфоткаемся и скину фотографии,

Барлак один из них с тобой точно покатается по говнам!

Ссылка на комментарий

Появилась такая идея: всем участникам слета установить на авто флаги своих областей, или городов. Кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий

дмитрий72 Хорошая идея! или можно просто написать на наклейке свой город!

Ссылка на комментарий

Давайте в ИЮНЕ В СЕРЕДИНЕ -КОНЦЕ!!! ИДЕЯ СУПЕР, У МЕНЯ Машинка как раз в Крае будет(уже точно) Антоха не даст соврать) познакомимся так сказать лично.

 

ИДЕЯ СУПЕР!

Ссылка на комментарий

Короче ИВАН согласен на ИЮНЬ! Хочу с Барлаком поговорить по душам, уж больно он душевный товарищь!!!!

Ссылка на комментарий

Иван ,всегда готов! Лиш бы не на "языке рукопашного боя"!,А вот у костерка,да за бутылочкой "вкусного"-энто кайф!

Ссылка на комментарий

Барлак

Я тоже водочку люблю, и шашлычек... И еще пивком полирнуть обязательно.

Ссылка на комментарий

MaxAlex ,кругом свои люди!Я чувствую с Сиба команда Сурьёзная поедет!

Ссылка на комментарий

Уважаемые, я был в оффлайне, посему молчал. Вирус "Перловка" похитил у меня все файлы. ставьте Касперского. Сохраняйте свои особоценныефайлы на отдельных носителях. Это собсно крик души. И полностью искренний совет.

 

Однако, за время оффлайна я провел переговоры в Москве с начальством и еще ближе пододвинулся к цели приехать в Красноярск. У меня проблема не в деньгах - не в оплате топлива. Работа может позвать и настойчиво. Но я всеже нацелен очень сильно и скорее всего буду в крае 28 -29 июня. Три дня не получится :wacko:

 

Кто готов ехать в это время с Иркутска призываю объединяться в колонну. Братск - можем встретиться в Тулуне часов в 15-00 27 июня (пишу в личку)

 

Кроме того, сегодня подкинули идею, что наверное кто-то захочет двинуть на Байкал после мероприятия. готов поддержать корандоводов до Иркутска (60 км от Байкала) В Иркутске могу разместить на ночлег. Кто хочет, пишите.

Ссылка на комментарий

Отличная идея! Мы с женой давно планировали смотаться на Байкал. Я был там в 2001-м, совершенно очарован тамошними местами...До сих пор помню вкус омуля и размер местной клубники. Если получится, обязательно поддержим поход к рыбке:wacko:

Ссылка на комментарий

Многие мечтают о Байкале, но почемуто едут отдыхать к Черному или Красному морю

Ссылка на комментарий
Многие мечтают о Байкале, но почемуто едут отдыхать к Черному или Красному морю

Почемуто? Да потому что не выбрались за 1000-чи км от родины и не оказались всего в 1200 км от Байкала с Корандой под мягким местом :D :wacko:

Ссылка на комментарий

Море море...Что такое море.Место для ленивых и денежных.Мы с семьей давно летом не ездием на море.Вот красотата сплава или отдых на девственной природе- это даааааааааа :wacko: А на море можно и зимой в загранку -и дешевле и спокойней.На своем опыте убедился. Про продолжение отдыха уже писал и никто не поддержал. На Байкале небыл-подумаю.

Ссылка на комментарий
Многие мечтают о Байкале, но почемуто едут отдыхать к Черному или Красному морю

Почемуто? Да потому что не выбрались за 1000-чи км от родины и не оказались всего в 1200 км от Байкала с Корандой под мягким местом :D :wacko:

http://nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=10...vs/barguzin/phs

 

http://nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=16...vs/barguzin/phs

 

 

Вот это место особо посоветую. 1950 км от Красноярска Баргузинский залив. Примерно 400 км дороги Иркутск - Усть-Баргузин идет вдоль Байкала.

Сам залив. Кемпинг стоянка в сосновом лесу. Национальный парк. Чистейшее место. Рыбачить нельзя, но можно покупать омуля по дешману у рыбаков.

 

Вода прозрачнейшая. Через 2м от берега глубина по шею. Дно - плотный желтый песок. Берег - крупный красный песок. Чистейший пляж.

 

Рядом через 30 км - Чивыркуйский залив. многие считают самым красивым местом Байкала именно его.

 

http://nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=27...s/chivyrkui/phs

 

http://nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=27...s/chivyrkui/phs

 

ВНИМАНИЕ! Погода на Байкале не предсказуема в плане температуры и ветров. В конце июня вода может быть ещё холодной, а может и уже согреться. Даже в июле нельзя исключать, что на время пребывания на Байкале не будет дуть холодный неураганнный, но достаточно сильный ветер. Обязательно надо иметь с собой теплые (осенние) вещи.

Изменено пользователем Антон Иркутск
Ссылка на комментарий

Честно говоря, плевать на купание! На Байкале дух захватывает от красот, от духа самого этого места, от природы, от чистоты впадающих речушек, от запаха и вкуса омуля....Да и в Иркутске есть что посмотреть. Вчера уже начал обрабатывать свою половину на дальний поход.

Ссылка на комментарий
Честно говоря, плевать на купание! На Байкале дух захватывает от красот, от духа самого этого места, от природы, от чистоты впадающих речушек, от запаха и вкуса омуля....Да и в Иркутске есть что посмотреть. Вчера уже начал обрабатывать свою половину на дальний поход.

Борода, рэспэкт! Поясню, на всякий случай, что я составлю компанию только до Иркутска. Однако, в деталях знаю все нюансы поездки на Баргузинский залив и не только туда. проинструктирую по полной. Снабжу картой.

 

 

Господа, корандоводы, а после слета колонны отправятся только на Байкал? :wacko: Может кто на Алатай двинет или еще куда. эт я не за себя. просто идея хорошая. :wacko:

 

ЗЫ Имею знания о Монголии. поездках туда и пребвания там. Смогу проинструктировать по поездке и оформлению виз. 1020 км до Улан-Батора от Иркутска (асфальт) и 2120 км от Красноярска.

Ссылка на комментарий

Антон, посмотрел фотки - супер! Красоотища! Опять хочу на Байкал!!! (всмысле - уже хотел, но еще не бывал!)

Ссылка на комментарий

В разделе "фото машин и их владельцев" скинул фотки трех экипажей из Тюмени, готовых к слету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...