Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

Logik мы сожалеем, но Нам придется лететь к Вам только туристами, так как дороги жизни просто НЕТ, а если с машиной-- только морем, но процесс Долгий

Ссылка на комментарий
Logik  мы сожалеем, но Нам придется лететь к Вам только туристами, так как дороги жизни просто НЕТ, а если с машиной-- только морем, но процесс Долгий

если хочется приключений то можно долететь не до Красноярска, а до какого нибудь другого участника форума и поехать с ним!

Ссылка на комментарий

Logik мы уже думаем над этим вопросом. У нас есть квартира в Самаре и мы летаем туда в отпуск, а там живет Карибский, вообщем надо согласовывать с ребятами.

Я готов даже Знамя клуба Корандоводов нести ( хоть какая то Лепта), целостность и сохранность гарантирую!!!

Ссылка на комментарий

Забыл! В другой ветке спрашивал, никто не ответил, как дороги восточнее нижнего Новгорода и как лучше ехать (от Москвы, например)?

Ссылка на комментарий

Костя завтра узнаю как коллеги с москвы машину гнали :( кстати тебе ехать через Новосиб прийдется - оттуда можно с Барлаком ехать!

Ссылка на комментарий

В начале февраля видел джип с номерами не Красноярского края ... весь обклеенный (какая то экспедиция). на ходу сфотографировал телефоном (прошу прощения за качество). Похоже тоже на какой то слет ехал!

я вернусь к вопросу.

Мы все готовы так обклеить машины ?

post-8-1204125600.jpg

Ссылка на комментарий

Logik ,я хоть на ж...пу приклею,если с народом повидаюсь! НАРОД! Хочу новых друзей,со всей нашей необятной Родины и её бывших отростков!

Ссылка на комментарий

Костя,дорога нормуль! От Еката с пятой можно до самого Сиба не переключатся!

Caribsky, пацанов с Камчатки до Сиба дотащи! Здесь перехвачу!

Ссылка на комментарий
Костя,дорога нормуль! От Еката с пятой можно до самого Сиба не переключатся!

Костя, а в Тюмени можно пересечся со мной и mvd, я так понимаю, он тоже через Тюмень поедет. Вместе веселее будет.

Надо определяться с датой.

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,как определитесь,симафорте мне!!!! В Сибе в кучку соберёмся и попрём дальше!(только учтите,я тихоходный!)

Ссылка на комментарий

Дык и мы не на гоночных машинах поедем. Кстати было бы неплохо оборудоваться рациями, я себе уже поставил

Ссылка на комментарий

дмитрий72, у меня в гараже валяется! Поставлю в три счёта!А машины у нас для гоВен в самый раз! (а что нам ещё на три дня надо!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий

КоКа, ты с нами? Или всё же к индусам?!

Ссылка на комментарий

Даты, которые Барлак объявил, можно брать за основу. Главное, их быстро утвердить. По говнам особо может и не стоит ездить, если от Минска да еще назад. И так нагрузка на машину - дай бог! А сколько от Новосиба до Красноярска? А от Москвы до Новосиба где-то 3 тыс?

Logic, узнай пожалуйста, насчет дороги. Наклейки - неплохо! Я бы тоже наклеил. Только на обратной дороге, а то я суеверный!

Ссылка на комментарий

Даты утверждены! в демократию действительно нет времени играть. + Будет план мероприятия которого нужно будем всем придерживаться - что бы был слет корнадо и муссоводов - а не дай бох "сброд"!

Костя пока узнал сколько по времени заняла дорога ... от Смоленска до Красноярска неспеша доехал за 5 дней.

Ссылка на комментарий

вот сайт ( http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx ) на котором можно расчитать практический любой маршрут.

Но нужно все равно знать специфику. Например при поездке с Москвы в Красноярск какой то из больших участков можно проехать двумя путями (северная и южная трасса) ... так вот по какой то из них не стоит ехать - там много лютых гаишников и фур!

Костя Все узнаем и напишем подробный маршрут тебе. от Новосиба до Красноярска около тысячи км.

Ссылка на комментарий

Logik , а какие наклеички планируются? В честь события или так!

Ссылка на комментарий

По наклейкам

1) наклейка клуба + инфа в честь сбора

2) наклейки спонсоров акции

Планирую все разместить на заднем стекле и задних боковых.

Ссылка на комментарий

Logik , нормально! А спонсоры-то обнаружились?

Ссылка на комментарий
Logik , нормально! А спонсоры-то обнаружились?

Обнаружаться! надо нормальное количество участников

Ссылка на комментарий

Приветствую ,я ЗА :lol: !!! По мероприятиям:не забудьте про карандаша -классику,без лишних наворотов.А то говна не осилю(стыдно будет в глазах друзей :( ) Про наклейки: они будут перед поездкой рассылаться? Наклейки предлагаю про нас на боковые стекла -слево на право по верху стекла,можно со спуском в низ в правом месте стекла,не мешает и видно(что б и не сдирать потом)-значит и качество их должно быть хорошим. Сдесь не забудьте и форму наклеек -обтикаемую ,как машина).На зад спонсоров.(они ведь временно) .

Ссылка на комментарий

Через пару недель выложу анкету участника сбора! Будем делать перепись участников слета!

Ссылка на комментарий

А что на время слета за погоду обещают?Думаю где будем жить в палатках или в бунгалах.Чилдронов хочу взять с собой-надоже и их в ЛЮДИ выводить.!

Ссылка на комментарий

mvd , внутри будет +40 :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...