Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Интересно узнать мнение всех Корандоводов Тагероводов и Муссоводов по поводу данного мероприятия? Нужно знать,на что нам расчитывать! Кто сможеьт приехать? Кто хочет приехать!

 

--------------------------------------------------

с 27 по 29 июня 2008 года состоится первый слёт "Корандоводов", "Тагероводов" и "Муссоводов" в Красноярске.

Подробности и новости касающиеся слёта доступны по адресу - http://korandovod.ru/slet2008/

 

post-8-1205945482.jpg

 

Если Вы готовы приехать на слет, прошу скачать заявку на участие на странице http://korandovod.ru/slet2008/ и прислать ее на адрес - slet2008@korandovod.ru

По возможности заполните заявку "руками" и пришлите отсканированную копию. В заявке есть такие "поля" как Механик и штурман - если Вы поедите в машине одни - то они не обязательны для заполнения.

 

Список людей приславших заявки на участие в слёте:

Экипаж №1 - Андрей Брызгалин - он же Барлак (Новосибирск) - SY Korando

Экипаж №2 - Константин Пивень - он же Костя & Елена Левшинская (РБ - Минск) SY Korando

Экипаж №3 - Михаил Дубовой - он же mvd (Новый Уренгой) - SY Korando

'Экипаж' №4 - Сергей (он же sergei41) и Андрей (он же korando999) Гергелевы (П-Камчатский) - Без автомобиля - с 'камчатки' к нам - только морем!

Экипаж №5 - Андрей Скаблов (Новосибирск) - SY Korando

Экипаж №7 - Алексей Черников (Новосибирск) - SY Musso

Экипаж №8 - Евгений Космачев (он же kosmach) и Александра Ефимова (Новосибирск) - SY Korando

Экипаж №9 - Антон Чубаков (он же Тоха) (Иркутск) - SY Korando

Экипаж №10 - Дмитрий Куканов (он же Dmitry-krs) (Красноярск) - SY Musso

Экипаж №11 - Антон Воронин (он же Антон Иркутск) и Елена Тришина (Иркутск) - SY Korando

Экипаж №12 - Александр Белобородов (он же Мастер) (Междуреченск, Кемеровская область) - SY Korando

Экипаж №13 - Иван Дервоедов (он же Иван) и Михаил Дервоедов (г.Норильск, Красноярский край) - SY Korando

Экипаж №14 - Алексей Цыков (он же Caribsky), Елена Филиппова, Роман Филиппов (Самара)- SY Korando

'Экипаж' №15 - Николай Вейцман (он же KOKA) (г.Лод, Израиль) - в этот раз без машины

Экипаж №16 - Юрий Чичков (он же CYB) и Светлана Протасова (г.Братск) - SY Korando

Экипаж №17 - Дмитрий Кулик (он же Дмитрий72) и Вячеслав Шевчук (г.Тюмень) - SY Korando

Экипаж №18 - Сергей Шевчук (г.Тюмень) - SY Korando

Экипаж №19 - Олеся Ведмедь (она же Олеся) и Антон Горский (г.Красноярск) - SY Korando

Экипаж №20 - Сергей Вениаминов (он же Serg) и Елена Вениаминова (Нижневартовск) - SY Korando

Экипаж №21 - Павел Петров, Николай Фатеев и Денис Ильин (Тюмень) - SY Korando

Экипаж №22 - Евгений Малышкин и Дмитрий Абрамовский (Тюмень) - SY Korando

'Экипаж' №23 - Минлегали Симиндеров (он же minlegali) (Петропавловск-Камчатский) - в этот раз без машины

Экипаж №24 - Андрей Миллер (он же MiLAn) (Красноярск) - SY Korando

Экипаж №25 - Александр Варфоломеев и Наталья Варфоломеева (Исилькуль) - SY Korando

Экипаж №26 - Алексей Ковалёв (он же Alex Kovalev ), Екатерина Ковалёва и Лариса Ковалёва (Исилькуль) - SY Musso

'Экипаж' №27 - Александр Харитонов (он же KOLT_45k) (ЯНАО Тарко-Сале) - в этот раз без машины

Экипаж №28 - Владимир Носовских (он же Кит555) и Анастасия Носовских (Тюмень) - SY Korando

Экипаж №29 - Сергей Варламов (он же Daf1971) (Железногорск, Красноярский Край) - SY Korando

Экипаж №30 - Сергей Черногубов (он же Красноярск) и Нина Черногубова (г.Красноярск) - SY Musso Sport

Экипаж №31 - Алексей Кулеш (он же Climber) (Железногорск, Красноярский Край) - SY Korando

 

------------------------------------

Администрация Korandovod.ru / Mussovod.ru

Ссылка на комментарий

Ну очень хочется.. вопрос даты и возможностей.

Пока в процессе выполнения заветов настоящего мужика (дом, сын-корандовод и дерево)..

Первые два на подходе :ph34r:

Ссылка на комментарий

Caribsky ,респект!А у меня пока 1 и 3,по поводу второго-ТРЕНИРУЕМСЯ! :D

Ссылка на комментарий

Я двумя руками "за". Обязательно постараюсь приехать. Только у меня сессия со 2-го по 21 июня (тоже решил поучиться на старости лет), но я думаю это меня не остановит, даже если слет выпадет на это время!

Ссылка на комментарий

Нужно минимум три выходных. Ибо приезжать на сие мероприятие без Карандаша считаю для себя морально ущербным. а ехать 2200 км туда-обратно и не лучшей трассы.

Ссылка на комментарий

Нужно как можно раньше определить дату и потом ее придерживаться обязательно!

Ссылка на комментарий

Короче! Предлогаю всё это "замутить" с 11 по 15 июня. Сама Родина-мать нам выходными поможет.Хотя думаю вердикт должны вынести администраторы.чтобы никому не было обидно!

Ссылка на комментарий

тема хорошая,многими поддерживается.все только за,но никто почти не пишит кто когда сможет. я,лично могу только после 20.06.08

Ссылка на комментарий

Коллеги, давайте так. Если после голосования наберется достаточное количество желающих, то коллективно определяем устраивающую большинство дату. Важно как можно раньше это сделать и дату потом не менять. Я, например, в пределах лета могу две недели взять в любое время, если буду знать заранее. Потом определяется оргкомитет из числа наиболее уважаемых участников форума, желательно проживающих ближе всего к месту сбора. Через них координация действий, обмен телефонами. Главное, чтобы потом никто не отказывался и ничего не менял. Но смотрю, что-то голосование не слишком активное. Мероприятие было бы интересное и беспрецедентное. Потом можно было бы в СМИ расписать, международный клуб создать, и т.д.

Ссылка на комментарий
тема хорошая,многими поддерживается.все только за,но никто почти не пишит кто когда сможет. я,лично могу только после 20.06.08

Для меня тоже предпочтительнее период после 20 июня

Ссылка на комментарий

Мы не будем диктовать даты проведения слёта корандоводов и муссоводов в Красноярске. Для начала нужно желание и возможность таковых собраться. Так что давайте активнее напишем кто готов приехать и в какие даты. Потом по наибольшему количеству людей, которые смогут приехать в ту или иную дату определим время сбора.

Ссылка на комментарий

Logik,решающее слово должно за Вами быть! А то ерунда получится! Один сможет в один день,другой в другой! Мы так на трассе встречаться будем а не на поляне под Красноярском!

Ссылка на комментарий

Господа! Если мы хотим провести этот слёт,надо что-то решать!А то я стал замечать,что сам косорезить на других начал!

Судя по имеющимся данным от корандоводов, предлогаю;

Официальную часть сего мероприятия назначить с 27 по 29 июня включительно!

Жду Ваших предложений по программе на эти дни,кое какие намётки у меня есть,посмотрим на Ваши предложения и после представлю на обсуждение.

От админов,хотелось бы узнать предпологаемое место(Вы у нас одни с Красноярска).

Ну а от остальных,активности по данному вопросу!(Очень не охото в гордом одиночестве там по полю тусоваться)

Ссылка на комментарий

Барлак

место найдем! естественно за городом! можно просто на природе - можно и места на базе отдыха снять. Мест у нас красивых много! Действительно надо быстрее решать со списком желающих и "могущих" собраться и сроками. качественное решение всех орг вопросов тоже требует времени! Думаю мы же не ограничемся покатушками по полю и "употреблением" спиртного! В голве есть куча идей что бы сделать этот слет ярким событием. Теперь всё зависит от вашей организованности и количества участников слёта!

Ссылка на комментарий

Сейчас сделаю всем рассылку с форума - вдруг кто "прозевал" тему эту!

Ссылка на комментарий

Я двумя руками и ногами за! Причём всё равно как,на базе или в палатке!Главно, чтобы МНОГО! :D

Ссылка на комментарий

Но в принципе в основном время у всех вырисовывается после 20-х чисел июня. Это уже что то ( то же результат)

Ссылка на комментарий

Короче,всё! "Столбим" указанную мной дату! А то эта демократия у нас никогда не кончится!

Ссылка на комментарий

korando999 ,на предидущей странице Смотри!

Ссылка на комментарий

Сбор 2008 года корандо и муссо водов в Красноярске будет с 27 по 29 июня включительно!

Ссылка на комментарий
Сбор 2008 года корандо и муссо водов в Красноярске будет с 27 по 29 июня включительно!

нормальные числа. время свободное как раз должно быть в этот период.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос! Все ли готовы клеить наклейки на машины на время поездки в Красноярск и обратно (ну и самого сбора) ? Возможно найдем каких нибудь спонсоров этого мероприятия.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...