Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

to MVD. В Салавате это вообще клиника! У меня там теща и на стоянке частенько такие перцы работают! Слово Дайхацу у них вообще ступор вызывало. Приезжал на нем раз 15 и НИ РАЗУ не смогли правильно выговорить. Я уже привык.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я тоже зарегестрировался на форуме ради такого события.

Отдельное спасибо Барлак ака Андрей.

Принял решение ехать. Если ничего непредвиденного не случится (работа непредсказуемая).

Ссылка на комментарий

MaxAlex ,свой человек! Мы должны взять приз,за самую большую команду от города! Пока нас 4 экипажа!

Ссылка на комментарий

Барлак- ;) массой давишь?Вам там весело будет. А мы вас гордым одиночеством возьмем.Мотану пару штук до тюмень .Там встречусь еще с гордым одиноким.И навалимся к вам толпой. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Дайте немного время и из Тюмени наберем приличную колонну. У нас уже два экипажа готовы, еще с двоими встречусь в ближайшее время, переговорю.

Ссылка на комментарий

mvd а ты там по северу пошерсти, наверняка тоже желающие найдуться!

Ссылка на комментарий

дмитрий72-Есть малость в городе.Но вижу их очень редко.Может когда нибудь и пообщаться с ними получится.

Ссылка на комментарий

Барлак, а возвращаемся из Красноярска в воскресенье? А то мне на работу в понедельник...

Ссылка на комментарий

MaxAlex ,да в воскресенье,часов в 11 вечера будем дома! ;)

Ссылка на комментарий

Лазаренко! У меня тоже маленькая дочка!

Барлак! А за самое дальнее расстояние будет приз?

Кто будет наклейки на машины делать? Давайте заранее договариваться. чтобы не за свои делали, куда и как переслать деньги? В Красноярск деньги я пересылал из Минска - нет проблем! И вообще, один Барлак энтузиазм проявляет, если что, так мне до него на тысячу ближе ехать!

Ссылка на комментарий

Костя ,безусловно!Причём,хочу сообщить,что призы буут достойными,а не брелок на память! ;)

Ссылка на комментарий

три дня-три дня ;) успеем колеса за это время испачкать и пивом их обмыть?или место надо такое чтоб стража законов нас непугала.тогда можно совместить все.А то вечером випьеш огненной воды,а утром заставят медика проходить- и к соревнованиям не допустят. :)

Ссылка на комментарий

mvd,всё будет как надо! Иначе, я бы туда не поехал! Даже на турбазе,вечером,но я на "говнолин" попру" и "соратНиков" за собой потащу,по-другому не интересно будет!

Ссылка на комментарий

Костя

Программа слета уже готова - пока не выкладываю - есть много нюансов. Про подробный маршрут для тебя - помню. Организатор слёта - администрация korandovod.ru при поддержке +++++++ (ну тут список спонсоров - пока он не утвержден). Наклейки будем делать скорей всего мы сами, и отправлять вам с инструкцией что куда разместить, либо как вариант пришлем по эл.почте векторные изображения - нарежут в любой рекламной мастерской за 20 долларов ;) Еще вопросы ? :)

Ссылка на комментарий

Logik! Как ехать, уже сам знаю, насчет всего остального- держи в курсе. Очень хочу вас всех увидеть!

Ссылка на комментарий

Logik ,

Костя

всё будет нормуль! Поверьте,такие слёты,не зависимо от колличества участников,остаются в душе на всю жизнь.Не из-за подарков и призов,не из-за спонсоров,а из-за таких как мы,из-за общения! Я помню все свои "слёты" до малейших подробностей!

Ссылка на комментарий

Костя Да просто пока не будет какого нибудь промежуточного результата - постить тут не хочется. Могу сказать что программа слёта будет как корпоративная встреча - соревнований будет минимум и то только по желанию участников.

Ссылка на комментарий

Logik, я хочу!Хочу,хочу! "ГовноЛина" хочу,драйва хочу! "Движок" слёту нужен! ;)

Ссылка на комментарий

Барлак тебе ж никто не запрещает ;) а вто тем кому до дому потом ехать по 3000 км и больше думаешь захочется в говны лезть ? :D

Ссылка на комментарий

Я не заставляю! Но какой это цимус, прогнать Коранду "на все деньги", если никто не полезет, я не обижусь. " И один в поле воин!Если он Российский!" :D ;)

Ссылка на комментарий

Logik Респект! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...