Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, если ехать колонной, рации будут весьма полезны, чтоб кого нибудь не потерять например. Да и просто поговорить можно, дорогу скоротать.

Ссылка на комментарий

дмитрий72 , бут сделано! ;)

Ссылка на комментарий
Я думаю, если ехать колонной, рации будут весьма полезны, чтоб кого нибудь не потерять например. Да и просто поговорить можно, дорогу скоротать.

Без сомнения ;)

Ссылка на комментарий

KOKA Про тебя отдельный разговор ;) Думаю будет ли кто с Иркутска - Владивостока. С Камчатки хотели прилететь вроде правда :)

Ссылка на комментарий

Товарищи! Есть такая тема, если нас будет много "на корандо и муссо" то вполне вероятно, что будут спонсоры которые готовы оплатить диз.топливо в одну сторону, желающих приехать, больше станет???

 

П.С. В общем чем нас больше приедет, чем глобальнее будет слет, тем больше вероятность найти серьезного спонсора!

Ссылка на комментарий

Ура!!! Такие спонсоры мне нравятся! А пЫво они не оплатят?!

Ссылка на комментарий

дмитрий72 ,"огненной водой" обеспечу! "Барлак и К" :D :D :D

Ссылка на комментарий

Барлак, спасибо, тюменской тоже привезу!

Ссылка на комментарий

А если серьёзно,то Жанна права! Про "керосин" не знаю,но есть ряд крупных компаний,который готов помоч нам в проведении данного мероприятия.Много интересного предлогается,включая подаруньки

Ссылка на комментарий

дмитрий72

 

:) Если нас будет 5 машин... мы не сможем убедить спонсоров, что событие яркое и достойно внимания. Поэтому очень нужна массовка. Думаю экипажей 10-15 им будет интересно.

 

Если столько экипажей изъявит желание приехать, мы как организаторы, начнем обсуждение с деньгодавателями. ;)

Уже есть договоренность по информационной поддержке c www.24auto.ru www.redom.ru

Ссылка на комментарий

Жанна ,пока желание проявили около 10 экипажей! А на сайте нас 164!?!?!?!

Ссылка на комментарий

Жанна ,c Logik ом обсуждали,в Сибе найден один спонсор-нормальный! Сегодня получил предложения ещё от двух компаний-пообщаемся!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!! Мы становимся интересными для неКорандоводов! Пусть завидуют!

Ссылка на комментарий

Все, убедили, зарегистрировался! А то 3 месяца тут тусуюсь в качестве гостя. Всех уже в лицо знаю!

Короче, если успею продать свою Алмерку и купить Карандаша, то на еще одну машину с Уфы можете смело рассчитывать. Решение о покупке принято всей семьей окончательное и обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий

boroda , благодаря тебе,нас как минимум 11! :D

Ссылка на комментарий

boroda поздравляю с принятием правильного решения!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Жизнь заставляет. Отымелся этой зимой к офису на брюхе ползать. Сам имею непосредственное отношение к автопрому и лучше Корандо ничего нашел. Был, правда, один грешок - сначала задумывался об Isuzu Vehicross, но кормить этого инопланетянина желания особого нет. А аппетит у него очень здоровый. Но после того, как узнал о начале сборки Тайгера на Тагазе, последние сомнения отпали. Так что, потихоньку вливаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Товарищи! Есть такая тема, если нас будет много "на корандо и муссо" то вполне вероятно, что будут спонсоры которые готовы оплатить диз.топливо в одну сторону, желающих приехать, больше станет???

 

П.С. В общем чем нас больше приедет, чем глобальнее будет слет, тем больше вероятность найти серьезного спонсора!

Самолёту нужОн керасин тон 6-8 ! Ура спонсорУУУ !

post-8-1204926908.gif

Ссылка на комментарий

boroda-я видел прошлым летом в салавате карандаша.а на стоянке мне предложили записать моего карандика таетой-выговорить не могли.

ВОПРОС К КРАСНОЯРСКУ (я не кричу)-друга расскручиваю на покупку карандаша-в красноярске можно найти достойного? и какова его средняя цена.

Ссылка на комментарий

И еще .Друзья ,если все получится хорошо по слету ,то нам ХВАТИТ 3 днейне злоупотребляй ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...