Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слёт Корандо Тагер и Муссо водов в Красноярске!


Готовы ли Вы к этому?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы к этому?

    • Я Готов приехать на слёт в Красноярск.
      28
    • Нет я не приеду! не хочу!
      0
    • Хочу приехать но не смогу.
      43
    • Не поеду! За компутером мне интереснее!
      2


Рекомендуемые сообщения

Про погоду не подскажу! яж не гидромицентр :lol:

Скоро напишу подробную программу мероприятия - в первый день сбора точно заселимся на загородней базе отдыха! там все "отмокнут" после дороги, познакомятся! на второй день предлагаю поехать на экскурсию по Красноярску и пригороду. К вечеру вотого дня выбраться за город.

 

В общем мы сделаем два плана мероприятия, на случай хорошей погоды и сильно дождливой. Но палатки брать надо всем!

Ссылка на комментарий

"Ловите" по своим городам муссоводов и корандоводов! расказывайте о сборе! прделагайте ехать вместе!

Ссылка на комментарий

Caribsky спасибо за Понимание и Поддержку!!! Мы там на ул. Агибалова Губернский рынок на против

Ссылка на комментарий
Caribsky спасибо за Понимание и Поддержку!!! Мы там на ул. Агибалова Губернский рынок на против

15-20 минут пешком от меня :(

Ссылка на комментарий

Caribsky вот точно Земля круглая, да же в Самаре рядом Корандоводы живут ( правда работаем в ссылке) :D

Ссылка на комментарий

Народ! Я чего-то не вкупаюсь! Чего ,всего 6 человек поедут!? :(

Ссылка на комментарий

Барлак обратите внимание на сегодняшную дату, Корандоводец. только 28 февраля, ещё у народа есть время, так как Logik скоро скинет анкету и усё встанет на свои места :D

Ссылка на комментарий
Народ! Я чего-то не вкупаюсь! Чего ,всего 6 человек поедут!? :(

Переживает парень., рановато!

Ссылка на комментарий

Млин! Ну чтож не в праздники! :( Я хочу прибыть. Но реально - на один день получится.

Ссылка на комментарий

и еще:у меня там дальше отпуск пойдет-в забытую башкирию крюк давать не хочеться.а вот сплав по красивым местам!!!ого го!!!никто не желает присоединиться??? :( а???

Ссылка на комментарий

Ну вот, процесс пошел! Ребята, пожалуйста, не забудьте уточнить про маршрут!

Ссылка на комментарий

"Началось в деревне утро"!!!!! :(

Ссылка на комментарий

На данный момент с Новосиба будет три экипажа!!! Две Муськи и я!!!

Кто больше?

Пополняйте колонну!(заявки в любом виде!!!) :D

Ссылка на комментарий

Ну что, "девочки" писануться все могём!А приехать и обосновать-"измену словили лютую!" Ответте Сибирскому аборигену!!!!? (Харчки в "личку" не считаются!!!)

Ссылка на комментарий

Мы с Logikом зря жопы рвём чтоли!

Для тех кто склонен поглумиться! Если Вы думаете,что так просто организовать "мероприятие",-ошибаетесь! Лучше потдержите!

Ссылка на комментарий

Что то я не понял про "началость в деревне утро"-это для кого.?????????????

Ссылка на комментарий

Похоже я чтото пропустил, началась новая перекличка? Из Тюмени пака я один, но ближе к лету надеюсь подтянуть еще народу. У нас давольно много Карандиков катается. Надо распечатать визитки, а еще лучше разработать приглашение на слет.

Ссылка на комментарий

Ну вот! Зашевелились! Так держать! :D

Ссылка на комментарий

РебятЫ! У кого какие мысли есть? Что-то все затихли!

Ссылка на комментарий

Чем дальше от цивилизации, тем лучше. С местами проблем нет, палаток полно, говен тоже. И деревья наверное вам пилить можно. Соседий нет, по этому стесняться некого, все свои... Меню простое : с начала мы этоо сварим, потом пожарим, можно без соли ! По яшшыку пЫва в человека на десерт... Ну для порядка нарежем пару кружкоФ вокруг сопки на корандах...Пятнашки и кубики у каждого с собой ! р.S. Барлак знает карту как свои пять пальцеФ, попросим у него ! :(

post-8-1204493984.jpg

Ссылка на комментарий

Если KOKA собирается,уже можно начинать "шмудряк" складывать! Такого мероприятия пропустить нельзя! А карту Красноярского края,я знаю так же,как корова балетные ПА! Но это дело попровимое!(до Красноярска доеду точно!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...