Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

Раптором покрасил. Ветки побоку, лед бампером колол, тоже побоку. http://gravitex.ru/index.php?option=com_delfcatalog&catid=1&Itemid=6&task=i&id=134

Ссылка на комментарий

Раптором покрасил. Ветки побоку, лед бампером колол, тоже побоку. http://gravitex.ru/i...6&task=i&id=134

Во сколько обошлось удовольствие?

Ссылка на комментарий

Раптором покрасил. Ветки побоку, лед бампером колол, тоже побоку. http://gravitex.ru/i...6&task=i&id=134

Во сколько обошлось удовольствие?

Слав, подумал что тоже можно покрасить?

Ссылка на комментарий

Напиши здесь, фотки понравились твои :) Прям как стены в подъездах советских домов - все такое шершавое ;)

Ссылка на комментарий

Вы еще "Ховра" GRVшного не видели)))

Я увидел, АЖ в ОДНОМ месте засвербило))) Но цена 50, чет жаба вылезла)))

 

85000 с полной разборкой с заходом в салон (дверные проемы). 55000 стоило бы, без проемов.

Чет дорого)))

У него 50 с порогами и арками)) :blush:

 

Раптором покрасил. Ветки побоку, лед бампером колол, тоже побоку. http://gravitex.ru/i...6&task=i&id=134

 

Во во! Именно про это я и МЕЧТАЮ))) (и ховер именно такойже)

Ссылка на комментарий

Вы еще "Ховра" GRVшного не видели)))

Я увидел, АЖ в ОДНОМ месте засвербило))) Но цена 50, чет жаба вылезла)))

 

85000 с полной разборкой с заходом в салон (дверные проемы). 55000 стоило бы, без проемов.

Чет дорого)))

У него 50 с порогами и арками)) :blush:

Все верно. 50000. Добавляем рейлинги, калитку. получается 55000. 85000 - это еще весь металл в салоне покрашен
Ссылка на комментарий

Так, ну ладно.

Кто едет в те же края 5го числа?

 

1. urisan

2. МегаПатруль.

3. ?

 

Только рубилово, только хардкор, только ХТ... ну все как обычно, короче ))

 

Господа Чик и Антиген, какие ваши доводы? :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Чуть позже. Может наберем тройку-пятерку авто, вдруг оптом дешевле. :biggrin: Андрюха Буши свои изделия тоже красит Раптором. Я когда у него был и видел, а потом почитал про это покрытие, то тоже мысли шевельнулась, что покрасить Тагер полностью было бы не плохо.

Ссылка на комментарий

Егор, афигенно просто, очень давно об этом варианте размышляю, Второй год мучаюсь(((

Про это нужно тЕмку замутить, т.к. данную процедуру возможно самому сделать вроде как )))

А тута, это, ФОТКИ даваааайте)))

 

Я с ХТ (новой) но без бодика они не помесяюца :ak: так что моя, ПАС походу. 5 числа... :ak: :ak: :ak:

Ссылка на комментарий

Да там написано, что можно прям валиком фигачить - так что и самому несложно сделать. Компрессор для задувки тоже есть.

Ссылка на комментарий

gallery_9589_2578_247875.jpg

 

Мы проехали по красному маршруту.

А-В и С-D работаем, В-С отдыхаем на чудесной лесной дорожке.. От Гривы до А все объезжаемо. От Мишеронского до Илкодино нормальная дорога, но есть пара неприятных луж с льдом.

 

На желтый маршрут времени небыло, Но по нему ,вроде как ,можно выбираться к цивилизаци и Гоьковскому шоссе

 

Трек отправлю на почту желающим..

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

ждем Серегины видео.

В этот раз я не снимал, как то недосуг было.....а единственный штурман разрывался между тремя машинами.

Ссылка на комментарий

ждем Серегины видео.

В этот раз я не снимал, как то недосуг было.....а единственный штурман разрывался между тремя машинами.

Он единственный кто еще и снимал фото и видео.

Ссылка на комментарий

gallery_9589_2578_247875.jpg

 

Мы проехали по красному маршруту.

А-В и С-D работаем, В-С отдыхаем на чудесной лесной дорожке.. От Гривы до А все объезжаемо. От Мишеронского до Илкодино нормальная дорога, но есть пара неприятных луж с льдом.

 

На желтый маршрут времени небыло, Но по нему ,вроде как ,можно выбираться к цивилизаци и Гоьковскому шоссе

 

Трек отправлю на почту желающим..

Отправь мне, спасибо-пожалуйста. Адрес в личке.

Церковь в точке А? Та, у которой мы встретились в прошлый раз?

Дальше из точки А можно поехать прямо на желтый маршрут?

Ссылка на комментарий

gallery_9589_2578_247875.jpg

 

Мы проехали по красному маршруту.

А-В и С-D работаем, В-С отдыхаем на чудесной лесной дорожке.. От Гривы до А все объезжаемо. От Мишеронского до Илкодино нормальная дорога, но есть пара неприятных луж с льдом.

 

На желтый маршрут времени небыло, Но по нему ,вроде как ,можно выбираться к цивилизаци и Гоьковскому шоссе

 

Трек отправлю на почту желающим..

Что-то я не помню отдыха В-С...

 

ждем Серегины видео.

В этот раз я не снимал, как то недосуг было.....а единственный штурман разрывался между тремя машинами.

у штурмана 5 гигов видео, всех ваших выкрутасов :br:
Ссылка на комментарий

B-C это лес перед и после Желтой дороги. Егор ты'ж тоже диско плясал.

 

A -Церковь, куда прибыла спасательная команда зимой, только еще метров 300 вверх, за болотце , где мы засели тогда плотно. Там развилка, поле и Крест.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Да чет как-то не особо тает! Ночами всю неделю приличный минус, на субботу вообще минус 12.

 

Видео давайте! )

Ссылка на комментарий

Там сложная логистика - всё снято на яблоко Сереги (штурмана Егора), ему этот фотрум пох, значит надо Егору забирать яблоко и скачивать, жать, потом выкладывать....

А у Егора времени на это 100% нет... Только если в эти выхи....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...