Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

http://my.mail.ru/ma...to?album_id=637 Вот фотки поездки по мещере август прошлого года. Маршрут от Петушков до церкви Курилово по бездорожью. По кругу 67 км. Из них бездорожья 7км. Время в пути 2 дня.От Петушков до Петушков. Еще фотки с той поездки:

Вот видео

 

Это начало августа, тепло. Вчера был в тех краях. Сейчас там делать нечего. Болота не промерзают, края ледяные, лед еще10-15см. Проваливаешься легко, обратно никак.Вода очень холодная!!! Порвал трос.Хорошие песчаные дороги сейчас тоже противные. Все лужи превратились в ледяные купели с кусками колотого льда и ледяными ступенями (въезд-выезд). Надо ждать. Желающим штурмовать бездорожье составлю компанию. Но желательно летом,когда вода будет потеплее.Есть несколько маршрутов к церкви для паркетников, но думаю это вас не заинтересует. До встречи в ШУШМОРЕ.

 

А трек поезки остался?

Кинь для инфы с координатами затопленного Уазки.

Ссылка на комментарий

Егор, готовиться, проверить лебедки, поменять масло, переобуть резину, обслужить хабы, попинать по колесам и протереть фары :)

 

29ое число:

-5...-1, снег

 

05ое число:

0...+5, ясно

Это все было в эти выходные )))
Ссылка на комментарий

 

 

/

Спасибо!

Ваш маршрут понятен. Вокруг 3 озер.

Понятно куда свернуть, если будет скучно

Есть инфа, что в этом кусте, есть вторая заброшенная церковь, и я надеялся, что маршрут был около нее.

Ссылка на комментарий

/

Спасибо!

Ваш маршрут понятен. Вокруг 3 озер.

Понятно куда свернуть, если будет скучно

Есть инфа, что в этом кусте, есть вторая заброшенная церковь, и я надеялся, что маршрут был около нее.

Ты про эту? N55.804995, E39.799305 http://waychaser.acritum.com/23 Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

 

 

Церковь Рождества Богородицы с Никольским приделом находится в урочище Курилово. Зимой бились около нее.

 

 

А маршрутик наш, или около того.

Ссылка на комментарий

Можешь плз выложить это в виде трэка?

 

Юр, Там и без трека все понятно. Вокруг озер Круглец, Светец и Оленье дорога одна. От yyy.plt у мостика через Большую Ушму (желтая дорога) и возвращается у поворта у Клязьмы трека.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Кому и на каких условиях в этот раз достается ТГК МОФК? :)

 

И поехали все 5го, а? Хочу повидать всех заявленных ДигиДонов, но 29го пока никак :mad: Поэтому продолжаю вносить смуту :)

Ссылка на комментарий

Думаю, что решим тайным голосованием, за вклад в общее дело. Если , конечно , не утонем все нахт! :br:

 

Ты эта, на связи ,ага? :blush: Выдирать Корандоводов из трясины! :facepalm:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

5го приедем, и всех спасем! :) неделю придется продержаться :)

Этож какжеж? Мыж столько не протянем! Без еды, на болотной воде. А водка уже в воскресенье кончится. :bw: Нет, до 5го не продержимся. :unsure:

Давай с нами на болота. :biggrin:

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Ну как... кора деревьев очень питательна. Можно пить березовый сок. Кувшинки есть. Так что продержитесь!

Главное - медведей там не разбудите! А то я тогда точно не приеду! :)

Ссылка на комментарий

Можете закидать меня помидорами,но я в эти выхи спрыгиваю,супруга серьёзно заболела,на неделе с малым тёща сидит,если я в выхи свалю,меня не поймут,да и негоже так,семья есть семья.

:blush:

Ссылка на комментарий

негоже так,семья есть семья.

 

 

Слова не мальчика, но мужа! :br:

Ссылка на комментарий

Можете закидать меня помидорами,но я в эти выхи спрыгиваю,супруга серьёзно заболела,на неделе с малым тёща сидит,если я в выхи свалю,меня не поймут,да и негоже так,семья есть семья.

:blush:

Всем здоровья и скорейшего выздоровления!

 

А как насчет 5го? :)

Ссылка на комментарий

Можете закидать меня помидорами,но я в эти выхи спрыгиваю,супруга серьёзно заболела,на неделе с малым тёща сидит,если я в выхи свалю,меня не поймут,да и негоже так,семья есть семья.

:blush:

Пичалька!

Лечитесь!

Здоровья!

Помидоры пока побережем! :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...