Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

........

3. Так и не найденный торфяной завод во владениях Bamsi. Понятно, что Славян теперь заслуженный палироль, но рядом обретается Веснин (тагаз на военных мостах) и всем владельцам блок и 33-35 может быть нанесен сокрушительный наебос.

.....

 

Вот уж хрен дождётесь.

Не успеваю подготовить силовик с лебёдкой.

Ни о какой полироли речи быть не может!!!!!

Ссылка на комментарий

ага... ;)

а @лядский спойлерок тебе зачем ???

чтоб комары на ходу в лоб не кусали ?

 

2 CHIK - Андрюх, мне очень, ОЧЕНЬ понравилась 11 точка. Там (штоли) Дух какой то есть... прям вштыривает. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дим, ещё есть "Золотая вешка". Правда для ребят менее подготовленных не очень,хотя киа спортаж на уазкиных колёсах 29, ехал боле-менее.

Вы взяли с собой на покатухи Беларусь? Читеры! :)

Ссылка на комментарий

Когда он приехал ночью на помощь,весь моргающий,с задранным к верху ковшом,Ковровские ребята сказали-"мы знаем теперь,как выглядит талдомская лисавка" :biggrin: .

Кстати он там порвал там передок.

Ссылка на комментарий

Когда он приехал ночью на помощь,весь моргающий,с задранным к верху ковшом,Ковровские ребята сказали-"мы знаем теперь,как выглядит талдомская лисавка" :biggrin: .

Кстати он там порвал там передок.

В целом, видео погружает в атмосферу безысходности и отчаяния. 10 минут два уаза на белках в связке тянут спортейдж через одну лужу, а на заднем фоне ковыряется беспомощная беларусь.

Феллини отдыхает, полный арт-хаус! :)

Захотел в Лесавки.

Кстати, а где это? :)

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

ага... ;)

а @лядский спойлерок тебе зачем ???

чтоб комары на ходу в лоб не кусали ?

 

2 CHIK - Андрюх, мне очень, ОЧЕНЬ понравилась 11 точка. Там (штоли) Дух какой то есть... прям вштыривает. :biggrin:

 

Да он XYZ встаёт. Крепление через жопу сделанное.

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу на 11 точку!!! Место там и правда шикарнейшее..........

Но уже с лодочуой и мотором)))

Чучуть грязи там конечно в этот период не будет, блин......

Ссылка на комментарий

Карты мероприятия, предыдущие треки. За проделанную работу говорим спасибо, Степлтону. http://yadi.sk/d/yObj363DKvC6Z

 

Отсутствует трек от гривы до Церкви. Мы его не писали. Может кто из группы спасения писал? Если писал, то метните файлик, либо ссылочку

Ссылка на комментарий

Нет, группа спасения ехала, озиралась по сторонам в поисках ужасов, и очковала, когда же уже наконец понадобятся 36-ые колеса. Было не до треков, короче )

Но там все просто - выехал из деревни, и все время прямо)

Ссылка на комментарий

Когда он приехал ночью на помощь,весь моргающий,с задранным к верху ковшом,Ковровские ребята сказали-"мы знаем теперь,как выглядит талдомская лисавка" :biggrin: .

Кстати он там порвал там передок.

Я вот не понял,гидравлика на тракторе не работает ? Или тракторист не тракторист ?!
Ссылка на комментарий

http://my.mail.ru/mail/125368/photo?album_id=637 Вот фотки поездки по мещере август прошлого года. Маршрут от Петушков до церкви Курилово по бездорожью. По кругу 67 км. Из них бездорожья 7км. Время в пути 2 дня.От Петушков до Петушков. Еще фотки с той поездки:

Вот видео

 

Это начало августа, тепло. Вчера был в тех краях. Сейчас там делать нечего. Болота не промерзают, края ледяные, лед еще10-15см. Проваливаешься легко, обратно никак.Вода очень холодная!!! Порвал трос.Хорошие песчаные дороги сейчас тоже противные. Все лужи превратились в ледяные купели с кусками колотого льда и ледяными ступенями (въезд-выезд). Надо ждать. Желающим штурмовать бездорожье составлю компанию. Но желательно летом,когда вода будет потеплее.Есть несколько маршрутов к церкви для паркетников, но думаю это вас не заинтересует. До встречи в ШУШМОРЕ.

Ссылка на комментарий

Вчера был в тех краях. Сейчас там делать нечего. Болота не промерзают, края ледяные, лед еще10-15см. Проваливаешься легко, обратно никак.Вода очень холодная!!! Порвал трос.Хорошие песчаные дороги сейчас тоже противные. Все лужи превратились в ледяные купели с кусками колотого льда и ледяными ступенями (въезд-выезд). Надо ждать.

В очередной раз настойчиво предлагается перенести на 5-ое - 6ое апреля. В эти выходные будет минус. А на след.неделе - уже тепло, и все растает.

Более того, 5-го - 6-го числа со мной сможет поехать пепелац на очень и очень интересных колесах, вам понравится :) Эвакуатор не понадобится )

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Вчера был в тех краях. Сейчас там делать нечего. Болота не промерзают, края ледяные, лед еще10-15см. Проваливаешься легко, обратно никак.Вода очень холодная!!! Порвал трос.Хорошие песчаные дороги сейчас тоже противные. Все лужи превратились в ледяные купели с кусками колотого льда и ледяными ступенями (въезд-выезд). Надо ждать.

В очередной раз настойчиво предлагается перенести на 5-ое - 6ое апреля. В эти выходные будет минус. А на след.неделе - уже тепло, и все растает.

Более того, 5-го - 6-го числа со мной сможет поехать пепелац на очень и очень интересных колесах, вам понравится :) Эвакуатор не понадобится )

Юр, а в эти выходные что делать?
Ссылка на комментарий

Егор, готовиться, проверить лебедки, поменять масло, переобуть резину, обслужить хабы, попинать по колесам и протереть фары :)

 

29ое число:

-5...-1, снег

 

05ое число:

0...+5, ясно

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Юр, страсти не нагоняй. Мы готовы.

gallery_6135_2125_796784.jpg

 

gallery_6135_2125_583522.jpg

 

gallery_6135_2125_923566.jpg

 

gallery_6135_2125_332276.jpg

 

gallery_6135_2125_676642.jpg

 

gallery_6135_2125_476585.jpg

 

Это TSL LTB 34/10/15

Ссылка на комментарий

В очередной раз настойчиво предлагается перенести на 5-ое - 6ое апреля. В эти выходные будет минус. А на след.неделе - уже тепло, и все растает.

Более того, 5-го - 6-го числа со мной сможет поехать пепелац на очень и очень интересных колесах, вам понравится :) Эвакуатор не понадобится )

Плюсануся))) (мож бодик успею сделать :biggrin::blush: :blush: :blush: )

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...