Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

29-30 не известно уже кто поедет, т.к. разведка едет 22-23..... потом только тогда в апреле... есть смысл ехать, но опять таки, хз кто поедет....

Ссылка на комментарий

29-30 не известно уже кто поедет, т.к. разведка едет 22-23..... потом только тогда в апреле... есть смысл ехать, но опять таки, хз кто поедет....

Х.З. кто поедет... не поедут, значит не поедут.

Пох.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

По сведениям разведки все почти стаяло.

 

И...?

Ссылка на комментарий

 

Вот !

 

А какой был маршрут разведки? От куда и куда, и до куда?

Ссылка на комментарий

 

А какой был маршрут разведки? От куда и куда, и до куда?

Пока никто никуда не ездил.

Под " По сведениям разведки\" понимаем, что получена информация из какого либо источника, либо проведены определенные исследования информации и сделаны выводы.

Ссылка на комментарий

1. Соседский приятель давно в Шатуре небыл.

2. На даче все стаяло, и ручьи перестали течь.

3 Валера ездил в лес, снега нет, грязюка - ах .

4. Но в Лыткарино, на карьере рыбаки ловят рыьу с льда, но там карьер, со своим микроклиматом.

Ссылка на комментарий

Я на этих выхах был в Шатурском р-не. В лес не заезжал, т.к. был на пузотерке, но так было видно, что снега мало или почти нет, но грязи хватает. Снег стаял и дороги из месива уходят вглубь лесных массивов.

Ссылка на комментарий

Я на этих выхах был в Шатурском р-не. В лес не заезжал, т.к. был на пузотерке, но так было видно, что снега мало или почти нет, но грязи хватает. Снег стаял и дороги из месива уходят вглубь лесных массивов.

Вот и славно, трам-пам-пам!

Ссылка на комментарий

12-13 по всей видимости поездка отменятся, в связи с приглашением СК Команданте на ДР. Поеду туда. Там тоже трофи будет.

Ссылка на комментарий

Все те же едут 28 умеренным вечером,

ибо двум надо быть как штык в МСК в вск утром.

Ссылка на комментарий

Я с Чиком разговаривал,вроде как решили на Ориентирофф не ехать,а поддержать корандоводов. Ехать в оба места для меня дорого и времени не хватает,жена,ребёнок,работа...

Давайте списочек составим....

Ссылка на комментарий

Я вот например не вижу, кто эти "все те же" на 29ое?

Steplton,EgorM, Mortalle. Но у нас проблемы с воскресеньем .К обеду надо быть дома. Поэтому планируем стартонуть в пятницу.

Эти выходные накрылись, причем у всех. по разным причинам. Присоединяйся, должно быть весело.

 

Я с Чиком разговаривал,вроде как решили на Ориентирофф не ехать,а поддержать корандоводов. Ехать в оба места для меня дорого и времени не хватает,жена,ребёнок,работа...

Давайте списочек составим....

 

Давайте с числом проведения покатухи определимся . Чисел названо немерянно.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Мне удобнее 5го - 6го. 29го планировал как раз колеса поменять.

Не знаю как у ребят, но я 9 уезжаю на рыбалку, в Астрахань, и 5-6 последний шанс привести машинку в порядок после покатух. Шатура, для меня, поломкоопасный регион.

Если только овощем.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Мысли вслух:

- двинуть в любые выхи апреля либо

1 . Стрельчиха (11 точка) и для Чика и Гриши достижимо. Места известны, можно придумать все и для тр1 и тр2(3). Все устроено с лагерем, хорошие рыбацкие места.

2. Владимирские Болота. Для тр2. Сток может просто наблюдать и посещать достопримечательности. Множество Товарищей из Владимира.

3. Так и не найденный торфяной завод во владениях Bamsi. Понятно, что Славян теперь заслуженный палироль, но рядом обретается Веснин (тагаз на военных мостах) и всем владельцам блок и 33-35 может быть нанесен сокрушительный наебос.

4. Грива под Шатурой. Точки, места, все ок. Но многим Грива уже остопиаела.

5. Какой либо новый Подрыв. Типа Черного Озера или Сычей, поперек ВСЕМ.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у ребят, но я 9 уезжаю на рыбалку, в Астрахань, и 5-6 последний шанс привести машинку в порядок после покатух. Шатура, для меня, поломкоопасный регион.

Если только овощем.

Ок, подумаю про успеть 29го.

Ссылка на комментарий

29-30 пролечу если эти выходные не использую, я за первые вых. апреля (4-5-6)!!!

Ссылка на комментарий

Мысли вслух:

- двинуть в любые выхи апреля либо

1 . Стрельчиха (11 точка) и для Чика и Гриши достижимо. Места известны, можно придумать все и для тр1 и тр2(3). Все устроено с лагерем, хорошие рыбацкие места.

2. Владимирские Болота. Для тр2. Сток может просто наблюдать и посещать достопримечательности. Множество Товарищей из Владимира.

3. Так и не найденный торфяной завод во владениях Bamsi. Понятно, что Славян теперь заслуженный палироль, но рядом обретается Веснин (тагаз на военных мостах) и всем владельцам блок и 33-35 может быть нанесен сокрушительный наебос.

4. Грива под Шатурой. Точки, места, все ок. Но многим Грива уже остопиаела.

5. Какой либо новый Подрыв. Типа Черного Озера или Сычей, поперек ВСЕМ.

Дим, ещё есть "Золотая вешка". Правда для ребят менее подготовленных не очень,хотя киа спортаж на уазкиных колёсах 29, ехал боле-менее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...