Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

Чё та как-то тухло. На выхи по области до -15. Грязьки не буит. Ледоколить? Хто,Хде?

Я в гараж, бампер мучить

Ссылка на комментарий

Чё та как-то тухло. На выхи по области до -15. Грязьки не буит. Ледоколить? Хто,Хде?

У нас все в силе - 5го едем, будет 2 или 3 машины. МегаОхрененныеКолеса Патруля уже в Москве... :)

Ссылка на комментарий

Одни сейчас,другие потом. А определится на одно число ни как? Народу побольше,пообщение? У меня Матушка на эти выхи просит помочь,забор завалился,курей не может выпустить,и сарайку перекрыть просит.На меня тож помидоры припасли? А видеть хочется всех- пьяных,грязных,плюющих друг другу на спины. :br:az.gif' alt=':az:'> :ph34r:

Кидайтесь :ph34r::P

Ссылка на комментарий

Пока нет, седня звонил - отправили вроде.

 

А ты что еще заказал?

Ссылка на комментарий

Одни сейчас,другие потом. А определится на одно число ни как? Народу побольше,пообщение? У меня Матушка на эти выхи просит помочь,забор завалился,курей не может выпустить,и сарайку перекрыть просит.На меня тож помидоры припасли? А видеть хочется всех- пьяных,грязных,плюющих друг другу на спины. :br::ph34r:

Кидайтесь :ph34r::P

Кароч план такой!

Гриша 29го не может, Чик 29го не может, поэтому все дружно едем 5го! :) Я с самого начала говорил про 5ое, а 29го не мог! :)

 

Команде Степлотона - Егора - Морталле даем откидную 0.7 12-ти летнего на следующей встрече :)

 

А ты что еще заказал?

Рычаги ему отправил обварить.

Ссылка на комментарий

Лады. Мы выдвигаемся завтра. Будьте готовы прийти на выручку :br: . Хмм..., а интересная идея получается, всех собрать, кинув клич о спасении :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подготовили несколько маршрутов и точек спрыгивания. Завтра по месту, по состоянию дорог и организмов az.gif' alt=':az:'> , решим куда рванем от Гривы. :bw:

Постараемся обойтись без вызова трахтаров, МЧС и групп спасения. :br:

Ссылка на комментарий

Удачи.

Возьмите уоттку, патроны и топливо. Остальное не важно :)

Достаточно просто взять патроны и то куда их закладывать.

Ссылка на комментарий

Хммм....

Маньяки все таки двинут завтра)))

Ну вы блин даете)))

А я всеж к 5 тоже предрасположен)))

Ссылка на комментарий

Ребят, 5ого все там расстает и будет ОТКРОВЕННО кисло. В январе мы не дошли 800 метров до дороги на Петушки. ДВА самых засадных места - СРАЗУ ПОСЛЕ ЦЕРКВИ И выход после Креста на Петушки. Т.е это для подготовленных, сток шарашит от Гривы именно до церкви. Лично мне там теперь делать нечего, только если не Клубный сбор.

Ссылка на комментарий

Ребят, 5ого все там расстает и будет ОТКРОВЕННО кисло. В январе мы не дошли 800 метров до дороги на Петушки. ДВА самых засадных места - СРАЗУ ПОСЛЕ ЦЕРКВИ И выход после Креста на Петушки. Т.е это для подготовленных, сток шарашит от Гривы именно до церкви. Лично мне там теперь делать нечего, только если не Клубный сбор.

Как нечего делать? А пройти маршрут вокруг 3-х озер? Был там в эту субботу. Пока непроезжаемо. Лед до 20 см. А в мае там будет чудесно!!!! Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Вроде разговор за 5 апреля....

 

Причем 11 точку я рассматриваю очень пристально. ДРУЗЕЙ нужно навещать.

Ссылка на комментарий

Наш коллектив можно в космос посылать, настолько дружно и слажено рубились.

Штурман Егора-просто зверюга,носился колбасой и успевал помогать всем.

Наш маршрут:

Северная грива-Церковь в Курилово- болтце,где колотились зимой-лес, лед, лужи,лед,лужи, ручьи и болотца,расколбас-церковь в Илкодино.

Лебедка-это наше все. Нам повезло,что колеи были подмерзшими и по их горбам удавалось ехать.

Когда это подтает, веселья будет больше. Ах какой был кайф, когда выползли на желтую дорогу.

Лед в лесных лужах около 10 см, а бобры-суки. Болтники иметь обязательно.

Те кто поедут 5 удовольствие получат гарантированно.

Опять и на томже месте сдох гидрач, но в этот раз поперла жижа через сальник рейки, руки отбил нахрен.

Ссылка на комментарий

Вышли в Мишеронском

Мишеронский- Илкодино, когда стает лед, для стока- самое то.

Грива-Курилово,немного назад, на отворотку и на Петушки,когда стает лед, тоже для стока гуд.

Лес от Курилова до Илкодина- не для стока, ну если только летом, очень сухим.

Ссылка на комментарий

Наш экипаж выехал в сторону Гриву аж в 10 утра, на месте были примерно в 13. Было скучно, покатались по лесу, стали мерить лужи, утонули :)

Набрали воды в салон, затроили, потеряли газ. После этого, штурман на всем маршруте проверял лужи в забродниках, в некоторых местах это спасло нас от повторного купания.

 

https://downloader-d...estamp=5339056b

Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

Наш экипаж выехал в сторону Гриву аж в 10 утра, на месте были примерно в 13. Было скучно, покатались по лесу, стали мерить лужи, утонули :)

Набрали воды в салон, затроили, потеряли газ. После этого, штурман на всем маршруте проверял лужи в забродниках, в некоторых местах это спасло нас от повторного купания.

 

https://downloader-d...estamp=5339056b

"

Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

Проверьте написание адреса — может быть, вы просто ошиблись при наборе или кто-то дал вам ссылку с опечаткой либо ссылку на свой почтовый ящик. А может быть, ранее существовавшая страница была удалена.

"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...