Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Шатура 2" (29-30 марта "обговариваемо") Приглашаются все желающие!


Рекомендуемые сообщения

Внесу свои 5 копеек в тему. Мосты через Клязьму в Петушках и Покрове открыты для свободного проезда всегда. Мост в Костерево- как написано выше, в одну сторону из-за в\ч. Никаких рыбхозов в тех краях нет. Охотхозяйство как и везде, никаких особых правил нет. Егерей крайне мало. Интересна для посещения брошенная в\ч у озера Круглец(дорога проезжая для стандарта, за исключением 1 лужи), озеро Святец- для рыбалки с лодки, любым способом. Для поездки вокруг озер составлю компанию. Ехать не раньше конца мая. Пусть вода согреется. Гарантирую купание и полные салоны воды. за 1 день маршрут не пройти. Для сложности можно добавить брод через р.Сеньга, та еще болотина. Планируйте. О готовности трассы спрашивайте, съезжу проверить в любой день. Летом маршрут Петушки-Церковь для паркета.

Рыбхоз там есть, со стороны Гривы. Его даже на карте видно. Система каналов.

Планируем повторный марш-бросок вокруг озер где-то во второй половине мая. Готовимся :) Приосединяйся ;)

Про рыбхоз не слышал. Может в каком болоте кто-то организовал платную рыбалку. Система каналов мелиорация и торфоразработки. К маршруту присоединяюсь. Будет очень весело!!! А может грустно...

Ссылка на комментарий

Про рыбхоз не слышал. Может в каком болоте кто-то организовал платную рыбалку. Система каналов мелиорация и торфоразработки. К маршруту присоединяюсь. Будет очень весело!!! А может грустно...

Будет как обычно - сначала очень весело, Ближе к ночи - грустно, к утру уже пох :) Мне было очень грустно в 12 ночи в болоте разуть колесо, и обнаружить, что компрессор замерз и не качает :)

 

Там таблички везде висят: рыбхоз, без лицензии не рыбалить, штраф-тюрьма. Да ладно, не суть, проехали в общем.

Ссылка на комментарий

Водка с перцем до и после :biggrin:

Юр чё за тапочки у друга?

Вот такие: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4785&st=3460#entry574803

Ссылка на комментарий

не произвели впечатления. Таже беспонтовая кобра , только в 38 размере.....

Ссылка на комментарий

не произвели впечатления. Таже беспонтовая кобра , только в 38 размере.....

Дим, как всегда не выбираешь выражения :biggrin: . Готов помериться пиписьками с патрулем кто где проедет? Или с беспонтовыми не катаешься? :biggrin:
Ссылка на комментарий

Я, как всегда, бескомпромиссен...ничем и нискем мерятца не собираюсь - уже не ребенок, делаю так КАК хочу.

 

Давай пересекатца и я выложу наши "зарисовки", а то все думают что твоё утопление в луже и мой переезд через лед - это все что было у нас 29-го...

Ссылка на комментарий

Видео юрисаныча - шедефр. Но патруль и вправду едет не сообразно своему грозному виду. Точнее, не едет.

:)

На видео, конечно же, представлены наиболее сочные и засадные моменты. А также наши эксперименты с давлением. И после того, как подсели на раскисщем поле на 0.5, сдулись и поехали дальше, но это уже не засняли.

Anyway, с удовольствием выедем в поля с теми колесами, которые, по твоему мнению, "едут". Нам и самим интересно. Сейчас вот хотим белки взять затестить.

Ссылка на комментарий

Лично я могу отметить следующие плюсы старков:

- они не разуваются. 0.3 спокойно. Диски обычные железяки.

- они имеют очень смачный размер, хороши для болотистых грунтов, для чего и покупались. Таких размеров мало у кого есть.

- они сравнительно дешевы.

 

По дорожным впечатлениям владельца - сравнимо с симексами. По качеству - будем посмотреть...

 

Ссылка на комментарий

Надо вас стравить с мистером KUAZом на китайце с 32" CST888. Будете неприятно удивлены)))

 

С виду 888 тоже зер гуд!)))

Я все таки и взял такие новые 285/75 :blush::ph34r: )))

Тоже недождусь вылазки)

 

А есть видео где нибудь не на ютубе...

Рабочие фильтры не дают посмотреть второй день...

А дома некода блин....

Ссылка на комментарий

Что это за кокетливая фиолетвая лямочка на запаске у сэра Степлтона? Где ТГК МОФК в конце концов? :)

Это утешительный приз, за преодоление болота после церкви, где Степлтон потерял гидроусилитель. Нашел на месте нашего зимнего рубилова, предлагал за эту ниточку сдергивать его назад :biggrin:
Ссылка на комментарий

В 3D мы пока не освоили кинопроизводство :)

Видео, Александер, придется все-таки посмотреть дома!

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

В 3D мы пока не освоили кинопроизводство :)

Видео, Александер, придется все-таки посмотреть дома!

:ak: :ak: :ak:

А на работе всех завлечь в данную амбразуру как же!?

Ссылка на комментарий

Надо вас стравить с мистером KUAZом на китайце с 32" CST888. Будете неприятно удивлены)))

 

С виду 888 тоже зер гуд!)))

Я все таки и взял такие новые 285/75 :blush::ph34r: )))

Тоже недождусь вылазки)

 

А есть видео где нибудь не на ютубе...

Рабочие фильтры не дают посмотреть второй день...

А дома некода блин....

Если есть gmail и подписан на эту тему, то просмотри прям в письме
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...