Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему нельзя ездить на полном приводе


MaxAlex

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: сжечь нах маскаву,вся реклама от-туда. 90 езжу ,ну до 120 редко кратковременно и то страшноо :biggrin: Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

ЗЫЗЫ: тема превратилась непонятно в че. люди из новиков начитаются ваших советов и улетят с трассы потом хоронить будем.

 

:biggrin: сжечь нах маскаву

а она то причем?? :biggrin: :biggrin: Москва пофиг, никогда не был росистом, просто нелюбли это.... и негров тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий

сжечь скучно так уже было

обнести забором и камер понаставит и смотреть как они сами жить могут :aq:

Ссылка на комментарий

сжечь скучно так уже было

обнести забором и камер понаставит и смотреть как они сами жить могут :aq:

Камеры - дорого. Может бетоном залить?

Ссылка на комментарий

сжечь скучно так уже было

обнести забором и камер понаставит и смотреть как они сами жить могут :aq:

Камеры - дорого. Может бетоном залить?

реалити шоу "москвичи жрут друг друга " столько бола можно срубить

 

понеслась....)))

вся Россия Москву любит
Ссылка на комментарий

"миллионы китайцев верят в христа,

индусы любят и чтят голливуд.

все русские ненавидят москву,

но почему-то едут в нее и живут."

  • +1 1
Ссылка на комментарий

"миллионы китайцев верят в христа,

индусы любят и чтят голливуд.

все русские ненавидят москву,

но почему-то едут в нее и живут."

я не за что
Ссылка на комментарий

я понимаю панина он уехал и добился славы

но не понимаю тех кто едет в москву работать официантом

Ссылка на комментарий

Согласен:

На полном приводе в москву ехать нельзя, только на заднем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Весело тут у нас :biggrin: ингда нить разговора так неожиданно меняет направление аж диву даешься. Обдумал тут за ночь: спорить смысла нет каждый остается при своем мнении, а то так и переругаться не долго. Мир дружба жвачка az.gif' alt=':az:'> Я умолкаю.

 

ЗЫ: тем более что понял :neon416 ехал на залоченых хабах а не на ПП а я тут накинулся. :blush: еще раз извиняюсь за невнимательность

Ссылка на комментарий

по поводу :neon416 ехал на залоченых хабах

непомню случий из жизни или анегдот

едут дальнобойщики на камазе по трассе смотрят стоит мужк с жигуленком остановились они

мужик просит их дотощить до поворта на его деревню 30 км

цепляют его сами едут за жизнь разговаривают

через 30 км жигуль начинает моргать

они его пропускают он не обгоняет газу подкидывают он не отстает и так ехали

ну вадила камаза валил 120 и прет проехали еще 50 км достал их жигуль решили остановится

остановились мантажки в руки и к жигулям

а там водила сидит весь мокрый от пота в баранку всепился аж пальци белые

....

Ссылка на комментарий

ЗЫ: тем более что понял :neon416 ехал на залоченых хабах а не на ПП а я тут накинулся. :blush: еще раз извиняюсь за невнимательность

Принимается)))

150 (по ГПС) шел весь левый ряд. Здесь такое постоянное явление. Да, взорвать всех и сжечь однозначно. Машина абсолютно стабильна и на бОльших скоростях, хотя я прекрасно понимаю, что и тормозная система, и ПДД против.

120 кстате совершенно не ощущается. На ровном асфальте, естественно.

Пост бы не про это, а про то, что в любых режимах подключенные хабы и НИРФИ в переднем мосту настолько незаметны, что забыть их выключить как нечего делать.

 

P.S. Задушил жабу и сделал с/р. Было схождение в один градус %) Откуда взялось - не понятно.

После регулировки расход упал на литр, ё. Итого по ночной москве - 11-12л. Сам удивлен.

Ссылка на комментарий

120 кстате совершенно не ощущается. На ровном асфальте, естественно.

Вот точно москали буржуи :biggrin:az.gif' alt=':az:'> У вас не только есть асфальт, но и даже РОВНЫЙ АСФАЛЬТ :ak: Давно я не видел асфальта. Ни ровного, ни кривого....

Ссылка на комментарий

А я наиборот: выехал из лесу, забыл хабы выключить.

Заметно на трассе, рулится тяжелее.

Ссылка на комментарий

120 кстате совершенно не ощущается. На ровном асфальте, естественно.

Вот точно москали буржуи :biggrin::ak: Давно я не видел асфальта. Ни ровного, ни кривого....

у вас на обездной авалт ровный я там на нексии 180 км/ ч
Ссылка на комментарий

А я наиборот: выехал из лесу, забыл хабы выключить.

Заметно на трассе, рулится тяжелее.

Масло в мосту какое?

 

Вот точно москали буржуи :biggrin::ak: Давно я не видел асфальта. Ни ровного, ни кривого....

Ехали по отремонтированной трассе "Кола" из Мурманска, вот там асфальт. В машине ничего не шелохнтся на 100. Застыл руль, кузов не дрогнет. Будто стоишь. Только легкий шум воздуха. Сюрреалистические ощущения. Аж проснулись все)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ехали по отремонтированной трассе "Кола" из Мурманска, вот там асфальт. В машине ничего не шелохнтся на 100. Застыл руль, кузов не дрогнет. Будто стоишь. Только легкий шум воздуха. Сюрреалистические ощущения. Аж проснулись все)))

Ога. Когда ездил на слет (уже не помню на какой), попался участок дороги длиной примерно в 10 - 15 км. Машина как будто прижалась к дороге, пропал шум от колес. Разогнался до 140 км. Рулилась очень хорошо. Вот бы были во всей стране такие дороги.

Ссылка на комментарий

Ехали по отремонтированной трассе "Кола" из Мурманска, вот там асфальт. В машине ничего не шелохнтся на 100. Застыл руль, кузов не дрогнет. Будто стоишь. Только легкий шум воздуха. Сюрреалистические ощущения. Аж проснулись все)))

Ога. Когда ездил на слет (уже не помню на какой), попался участок дороги длиной примерно в 10 - 15 км. Машина как будто прижалась к дороге, пропал шум от колес. Разогнался до 140 км. Рулилась очень хорошо. Вот бы были во всей стране такие дороги.

тыда сели бы мы фсе на пузотеры :)
Ссылка на комментарий

Ога. Когда ездил на слет (уже не помню на какой), попался участок дороги длиной примерно в 10 - 15 км. Машина как будто прижалась к дороге, пропал шум от колес. Разогнался до 140 км. Рулилась очень хорошо. Вот бы были во всей стране такие дороги.

тыда сели бы мы фсе на пузотеры :)

Вот тут и прикол, почему большинство машин из-за границы приходит с полностью убитой подвеской. Они просто этого не замечают! Потому, что у них дороги как бильярдный стол.

Ссылка на комментарий

Камеры - дорого. Может бетоном залить?

не.еще можно дустом посыпать.нормальные останутся а клещи передохнут.

 

гыгы я тоже собираюсь под Москву. тока не работать а бухать.

Ссылка на комментарий

Камеры - дорого. Может бетоном залить?

не.еще можно дустом посыпать.нормальные останутся а клещи передохнут.

 

гыгы я тоже собираюсь под Москву. тока не работать а бухать.

:br:

под дуст не попади :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...